Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Оззик ищет новый дом. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Оззик ищет новый дом. (4 года)
Оззик ищет новый дом.
elzaДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 15:16 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Просят пристроить парня. Краткая информация от хозяев.
Кличка - Оззик, 4 года, привитый, не из клуба. Жил в квартире, здоровый, контактный. Отдаем по семейным обстоятельствам.


Собака изначально бралась родителям и жила с ними,пол года в квартире, пол года на даче. Но последнее время у родителей проблемы со здоровьем. Сын хотел парня забрать себе, но жена категорически против. sad

Добавлено (14.Авг.2011, 12:57)
---------------------------------------------
Есть у меня подозрение, что парня сдали в приют вот из темы ротт-ко на пике
Добрый день! К нам в приют на Дубовую привезли ротвейлера. Парень адекватный, очень красивый, 4 года, доков и клейма нет, внеплановая вязка. Хозяйка-хрупкая женщина, не справляется, сын получил недавно инвалидность. Гуляли в наморднике.

Помогите, пожалуйста, собаке, он совсем не для нашего приюта!
[url="http://www.radikal.ru"][/url][url="http://www.radikal.ru"][/url]

Добавлено (14.Авг.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Это точно Озиик, его просят очень забрать из приюта, там условия жуткие. Он плачет и не чего не есть. Адекватный, хорошо с детьми. Мы попытаемся его забрать, но нужны средства. Помогите.



Сообщение отредактировал elza - Воскресенье, 14.Авг.2011, 12:57
 
СильваДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 15:51 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (elza)
Собака изначально бралась родителям и жила с ними,пол года в квартире, пол года на даче. Но последнее время у родителей проблемы со здоровьем. Сын хотел парня забрать себе, но жена категорически против.

Как люди относятся к своим собакам, так они относятся и к близким людям. Наверняка, сын потом так же сдаст старых больных родителей в "приют" - дом престарелых... sad
А пес замечательный! biggrin Красивый и душевный. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 14.Авг.2011, 15:55
 
СтрельцоваДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Бедняжка...

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
elzaДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 20:37 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Собаку мы не успели забрать, её забрали другие люди под свое кураторство.

Сообщение отредактировал elza - Воскресенье, 14.Авг.2011, 20:38
 
annuhka191Дата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 22:02 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Бедный пёс!Как же он переживает!Что-нибудь известно о нём?

http://dellidog.ru/
 
elzaДата: Понедельник, 15.Авг.2011, 08:58 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Собаку забрали из приюта и перевезли на передержку это всё, что я получила от волонтеров.
 
СильваДата: Понедельник, 15.Авг.2011, 13:41 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Надеюсь, что для Оззика быстро найдут хозяина. biggrin
При его возрасте и данных это не должно потребовать много времени.
У нас в Питере на пристройстве недавно были два брата-ротвейлеры, ровесники Оззика. На передержке они провели лишь дней десять и вместе уехали в свой новый дом! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 15.Авг.2011, 13:42
 
БелокошаДата: Понедельник, 15.Авг.2011, 21:51 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Немного фото:

Оззик по приезду в Центр biggrin




 
СильваДата: Понедельник, 15.Авг.2011, 21:59 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Белокоша)
Оззик по приезду в Центр

Белокоша, Татьяна, спасибо за свежие снимки! biggrin
Какой славный парнишка! happy Пусть ему в жизни повезет! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
БелокошаДата: Четверг, 15.Сен.2011, 22:56 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
А вот как Озик проходит лечение:


Вот такие "бяки" у него на лапках:



Оззик после прцедуры smile

Добавлено (07.Сен.2011, 08:16)
---------------------------------------------
Немного фоток Озика biggrin


Добавлено (15.Сен.2011, 22:56)
---------------------------------------------
biggrin Немного новостей....

Доктор Галя

Quote
Оззи пока сделали анализ только на демодекоз(на сегодняшний день самое актуальное).Демодекоз подтвердился.Слава Богу,что он у него локальный.Лечение начали и лапки выглядят уже гораздо лучше.А тема анализов крови по-прежнему важна.Хотелось бы знать,что еще можно ожидать от мальчишки.

Доктор Галя
Quote
Оззи значительно лучше.Есть одна проблема-прекрасно перенося уколы,мальчишка совсем не дает капать в глазки,а ему это очень нужно,может быть скоро он и это позволит нам сделать.Но самое главное,что малыш потихоньку привыкает,очень доверяет Андрею,и уже похоже не очень скучает.

LisKa
Quote
Оззик уже привык к процедурам и с нетерпением ждет Вчера с Доктором Галей уже прошел по лесу большой круг! Привыкает Парень не стеснительный - громко зовет если ревнует, не против поругаться в окно с Мотье, но по команде прекращает "безобразие". Болячки уже не сочатся и не горячие. ТТТ
Обработка лапок
Чистим ушки


wink Ушки чистим


 
СильваДата: Четверг, 15.Сен.2011, 23:02 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Белокоша)
А вот как Озик проходит лечение:

Терпеливый мальчишка! biggrin
Quote (Белокоша)
Оззи значительно лучше.

Желаю малышу поскорее поправиться! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
БелокошаДата: Вторник, 01.Ноя.2011, 13:28 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Сильва
Quote
Желаю малышу поскорее поправиться!


Спаибо Наталия Петровна biggrin
Доктор Галя
Quote
Расскажу о первой прогулке Оззи по лесу.Обычно заходит,быстро делает все дела и встает-домой.Вчера сделал все то же самое,а в глазах сомнение .Я ему:"Пойдем посмотрим кто там."Поупрямился,но быстро согласился,по пути встретили щенка 7 мес. лабрадора и ... начал с ним играть.Оттаивает мальчик.


Добавлено (17.Окт.2011, 11:44)
---------------------------------------------
Оззи - домашний. smile :) smile
Уехал в свой новый дом в Словакию, к замечательному человеку, Ольге. Новая хозяйка Оззика, кинолог.
отмодерировано: реклама.

Оззик не единственная собака в семье, соскучится он не успеет smile
Знакомство:


Проводы:


Quote

Астианакс:
Оззи в поезде, поняв что ребята ушли совсем, полез на ручки, пол-ночи спал со мной на полке а утром полез целоваться. После завтрака случился небольшой конфликт: мы делили колбасу. Я хотела краденую колбасу конфисковать, Оззи решительно заявил что колбасу не отдаст. Его заявление сопровождалось рычанием, леденящим душу пассажиров в соседних купе и нехорошими глазками, которых на счастье пассажиры не видели. В результате коротких переговоров колбаса была возвращена на место (что не помешало Оззику украсть остатки колбасы насовсем после обеда. Потом мы перепугали белорусских и польских пограничников, сели в машину и поехали, провожая взглядом коров. Приехав, Оззи немедленно решил жениться на Губе, но после получаса напрасных усилий запыхался и решил с женением повременить

Quote
Кусочек подробностей. Приехали домой, дом нас встретил похолоданием и таким проливным дождём с ветром, что Оззи сначала не хотел выходить из машины. Губа встретила парня со спокойствием валенка, а Зуза сказала что у меня ума совсем нет и пусть его везут обратно. На знаки внимания с его стороны указала парню щерву и стихи следующего содержания:
Слушай, дорогой дружок:
шевели калошами!
Всё равно любить не буду-
морда как у лошади!
Пошли прошлись по улице, не надо никакого поводка. Столкнулись нос к носу с кошкой, понюхались и обменялись любезностями. Попытался было сикнуть возле губиной постели, но я заругалась, парень спрятался на кухню, выставив один глаз и забурчал. Но виновато. Короче, характер совершенно золотой, а мелкие вопросы типа "чья на столе колбаса" и "можно ли сикать в доме" думаю постепенно решаться в организационном порядке. Фотки быстро не будут. Телефон у меня не рассыпается только потому что склеен смесью грязи и собачьих слюней, какие там фотки?! Я фотки или сделаю хорошие или совсем никаких. Терпите, пока я не отосплюсь и не приду в себя настолько чтоб выбраться к кому-то за фотиком. Кстати, на дежурном ТС на самом деле кой-какие фотки есть-в машине Оззи сложил свою буйную голову мне на плечо. Кстати, вряд ли я его буду звать Оззи. И с Зузи путается и вообще ему больше идёт Хитрый Глаз

Хитрый глаз wink


Добавлено (18.Окт.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Немного из жизни эмигрантов biggrin

Астианакс
Quote

Из жизни эмигрантов.
Московская собака Оззи впервые увидел навозную кучу. Глаза покрылись поволокой, выражение блаженства на лице и его сиятельства принялись валяться на навозе как обычайный деревенский бобик. До сих пор не врубился, зачем мы собираем орехи (делаем это регулярно на каждой прогулке). Смотрит на меня с недоумением-типа зачем это оно тебе нужно? Говорю: Оззи, вы, как бывшие хищники, кидаетесь валяться в навозе. А мы, как бывшие обезьяны, увидев орехи, кидаемся набивать ими карманы и защёчные мешки.
Сегодня обнаружил, что губиная корзина оказывается очень удобная штука и вселился в неё. Придётся срочно покупать ещё одну. Спокойный как валенок, АБСОЛЮТНО беспроблемный парень. С кошками не скандалит, в доме не гадит, по диванам не лазит, гуляет без поводка, не крадёт со стола. Просто сокровище





Добавлено (01.Ноя.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Немного фоток и новостей из жизни эмигранта Оззи biggrin

Астианакс :
Quote
Вот пошли сегодня в город, людей посмотреть, себя показать. В зоомагазине нас угостили галетой, на площади свотографировались на фоне костёла (фотиться парень не очень любит, глазки закрывает, отворачивается), потом на улице Оззи увидел бронзового мужика-скульптуру в человеческий рост и облаял и обрычал на всякий случай с безопасного расстояния. Вот такая жизнь эмигрантская...






Сообщение отредактировал Модератор-1 - Понедельник, 12.Дек.2011, 21:46
 
ЛюбашаДата: Вторник, 01.Ноя.2011, 13:49 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Белокоша, хороший отчет из жизни эмигранта smile Счастья ему и удачи!




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
БелокошаДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 12:04 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
[b]Из жизни эмигрантов :):

Астианакс
Ольга
Quote
Поскольку у меня тут с десяток кошек, мяуканьем никого не удивишь. Оззи, как городская собака, не устаёт удивляться разнообразию местной фауны. Очень сильно бузит на лошадей (комплексует по поводу роста, что ли?) Коровы его тоже очень сильно удивили, не нравятся ему животные намного больше него. Телята ему понравились больше. Куры провокативно бегают по улице, там-сям в десу из кустов выстреливают зайцы или косули или прямо из под ног с мерзким кудахтаньем вылетает фазан. Ещё ладно, что парень довольно спокойный. Ему конечно больше нравится ходить в деревню, когда идёшь по улице-из каждой подворотни кто-нибудь орёт и если застать хозяйку врасплох и неожиданно дёрнуть поводком посильнее, можно закатить с хозяином подворотни восхитительный скандальчик. Это как пикантный соус в пресных серых буднях...

Quote
Оззи пытается строить кошек



Quote
Вот, так у нас выглядит сиеста...


Quote
Засыпаем...



 
cashДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 13:59 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Белокоша)
Немного из жизни эмигрантов biggrin


Немного из жизни эмигрантки Ольги Быструшкиной.
Это она пишет о своей жизни на другом форуме:

Quote
Утром вышли на прогулку и при лесе наткнулись на бренные останки двух огромных свиней. Кто-то ночью, не мудрствуя лукаво, выкинул, причем судя по всему-свидетельства нелегальной расправы. Уж очень много там оставлено добра: калтыки, части брюшины и т.д. Когда люди не забивают свинью второпях, столько не остаётся. Но суть не в этом. Оззи нашёл это добро, обнюхал и вылупил на меня глазища. Типа-это что??? Что с ним делать??? -Эх ты, говорю, городская собака! Требухи не видел??? Посторонился, пропуская меня и терпеливо ждал, пока я отрежу кусок за куском, потом и сам начал отрывать-ни малейшего следа агрессии. Разобрали мы это добро и отнесли домой, кто в пакете, кто в брюхе. Собаки сегодня будут есть свиной паприкаш...


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Понедельник, 12.Дек.2011, 21:25
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Оззик ищет новый дом. (4 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007