Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Моня, взрослая ротти (Мудрая Летучая Мышь) - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Моня, взрослая ротти (Мудрая Летучая Мышь) (Брошенная у магазина)
Моня, взрослая ротти (Мудрая Летучая Мышь)
БелокошаДата: Вторник, 22.Ноя.2011, 14:58 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Моника.
В центре с 7 мая 2009 г.
Пол: сука.
Порода: ротвейлер.
Возраст: 10-11 лет.
Здоровье: стерилизована, удалены две гряды.
Мини описание: Очень ласковая и послушная девочка. Игривая, не агрессивна, лояльна к другим собакам, контактная.
Её бросили около магазина. Бросивший человек забыл сказать ей, что ушёл насовсем, поэтому Моника сидела несколько дней ждала своего хозяина. Ей было страшно и одиноко, но хозяин так не вернулся. Брошенная на улице, она была больна, на молочных грядах было пять опухолей, и очень болела задняя лапа. Неравнодушные люди подобрали Монику, теперь её домом стал Центр реабилитации, в котором кажется есть всё для хорошей жизни, но очень хочется Монике дождаться того человека, который полюбит её и больше не бросит…Мы понимаем, что очень сложно найти новый дом для Моники, но очень хотим надеяться на чудо.
Вот наша красавица:


Мудрая Летучая Мышь biggrin

Вся история Моняши здесь: Архив. » Моня, взрослая ротти (Брошенная у магазина)

Теперь,хочу поделиться замечательной новостью biggrin - Моняша - ДОМА! smile Наша Мудрейшая теперь живет в Нижнем Новгороде, у замечательной хозяйки, Анны.

Klevich
Quote
Доехали хорошо. Сначала всё время обитала на кухне. Утром начала осваиваться, поспала во всех комнатах, но с местом еще не определилась


В пути :



ДОМА smile






Klevich
Имя:Анна
Quote
Аппетит у Монюни отличный, слежу, чтобы из двух мисок сразу не ела) Она освоилась, выбрала себе диванчик. Стресс был только в первый вечер. На следующее утро уже меня сама разбудила и начала играть в игрушки. Кости больше не прячет)


 
ЛалайтДата: Вторник, 22.Ноя.2011, 15:02 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
как хорошо девочке biggrin какой диван потрясный у нее happy


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
blekeДата: Вторник, 22.Ноя.2011, 16:58 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Белокоша, Татьяна, какие хорошие новости! biggrin Спасибо!

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
bubel7Дата: Среда, 23.Ноя.2011, 18:18 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Белокоша,
Quote (Белокоша)
Теперь,хочу поделиться замечательной новостью - Моняша - ДОМА! Наша Мудрейшая теперь живет в Нижнем Новгороде, у замечательной хозяйки, Анны.

Вот счастье-то какое!!!
Судя по фото Моне ни в чем не отказывают!!! smile


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
FerrumДата: Среда, 23.Ноя.2011, 21:56 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Супер!!!
удачи красавице!


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ЛюбашаДата: Четверг, 24.Ноя.2011, 06:26 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Глядя на эти фото, понимаешь, что есть Бог на свете! Дождалась таки девочка и любви, и кучу игруше, и персональный диванчик smile ЗдОово!!!
Спасибо всем, кто принимал участие в ее судьбе. Счастья ей в новом доме и долгих лет жизни.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
СтрельцоваДата: Суббота, 26.Ноя.2011, 22:43 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Какая радость!

Добавлено (26.Ноя.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Как так бывает в жизни..Тот,кто должен быть родным бросает, а другие люди берут и заботятся..



http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
akhtamarДата: Понедельник, 28.Ноя.2011, 10:30 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Белокоша)
Мудрая Летучая Мышь

Спасибо за девочку всем неравнодушным к её судьбе! biggrin
 
СильваДата: Вторник, 29.Ноя.2011, 22:22 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Белокоша, Татьяна, спасибо за рассказ о новой жизни Моняши! biggrin
Как приятно видеть счастливой эту настрадавшуюся девочку. happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
БелокошаДата: Среда, 14.Дек.2011, 13:13 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Спасибо, Наталия Петровна, честно говоря, мы и сами не ожидали, что нашей Маняше так повезет biggrin

Klevich
Quote
Монька совсем освоилась. Построила Зайца, забирает у него лакомства. Посягнула один раз на моё место.:)





Сообщение отредактировал Белокоша - Среда, 14.Дек.2011, 13:19
 
СильваДата: Среда, 14.Дек.2011, 14:11 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Белокоша)
честно говоря, мы и сами не ожидали, что нашей Маняше так повезет

Татьяна, значит, счастливая рука на пристройство у куратора! biggrin
Лично я предпочитаю брать собак только у заведомо хороших людей.
Quote (Белокоша)
Её бросили около магазина. Бросивший человек забыл сказать ей, что ушёл насовсем

Все повторяется в разных городах...Вчера ночью девушки из питерской ротт-команды вывезли возрастную ротвейлершу от магазина в Колпино. Такая же печальная история, как у Маняши. sad
Любуюсь фотографиями. Какая Моника сладкая девочка! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 14.Дек.2011, 14:12
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Моня, взрослая ротти (Мудрая Летучая Мышь) (Брошенная у магазина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007