Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ау, хозяин! Ваша новогодняя потеряшка у нас! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ау, хозяин! Ваша новогодняя потеряшка у нас! (на Гражданке в Питере нашлась девочка-ротвейлер)
Ау, хозяин! Ваша новогодняя потеряшка у нас!
СильваДата: Четверг, 05.Янв.2012, 19:51 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Чисто рождественская история. Пошла я сегодня в соседний супермаркет за продуктами, а вернулась домой вместо еды вместе с ротвейлером. happy
Как оказалось, девочка была привязана у крыльца на Гражданском проспекте, 92 много часов. Уже собралась возмущенная толпа общественности. Одни звонили в милицию и ветеринару, чтобы по плохому "решить проблему со страшной собакой". Другие, добрые души, порывались отпустить девочку, пусть сама ищет дом. Но все боялись к ротвейлерше близко подойти.
В этой толпе я познакомилась с девушкой Ярославой, волонтером с "ВсеХвостов". Она заступалась за собаку, даже еще не знаю, что это за порода. Короче, отвязала я ротвейлершу и повела к себе домой. А Ярослава сделала у нас в квартире эти снимки.









Я уверена, что ротвейлерша потерялась, а не выброшена.
Может быть, она жертва новогодних петард и взрывов. wink
Амуниция на не была явно не хозяйская, а наспех сооруженная.
Имеем - сука 2-3 лет, лощенная и холенная, пышечка, внешне здоровая. Контактная и общительная девочка, привыкла спать на диване, знает основные команды, хорошо ладит с собаками (сужу об этом по тому, как она мгновенно подружилась с моим ротвейлером).В ушах клейма нет, а на пузе будем еще проверять.
Собака взята под кураторство питерской ротт-командой.
Safari - Евгения РОТТ-КОМАНДА СПб.
8-921-393-34-56, 8-952-379-05-54.

Пока ищем прежнего хозяина!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 05.Янв.2012, 19:52
 
iltalovelyДата: Четверг, 05.Янв.2012, 21:57 | Сообщение # 2
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Клеймо на пузике тоже не нашли...
Красотка сейчас у меня, сладкий квартирный ребенок, привыкший к машине и к лифту.

Хозяева, отзовитесь!


8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
СильваДата: Четверг, 05.Янв.2012, 22:00 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
iltalovely,Таня, повезло же Вашему Бади с такой подружкой. biggrin
Девочка очень симпатичная, улыбчивая! happy Как ее назвали? wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 05.Янв.2012, 22:01
 
GelyaДата: Четверг, 05.Янв.2012, 22:01 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
хозяин найдись!!!

Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
iltalovelyДата: Четверг, 05.Янв.2012, 23:11 | Сообщение # 5
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Пока временное имя Саина, сокращённо будет Сая biggrin
Странно, но мой Бадюсик любвеобильный ни разу не предложил Сае "жениться" happy


8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
СильваДата: Пятница, 06.Янв.2012, 04:41 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Сегодня под утро была я в супермаркете на Гражданском. Ночная смена рассказала мне, что за полночь забегала к ним девица с глазами на лбу. Искала ротвейлера где-то "забытого" ее папой. По словам охранника, собака полдня просидела на привязи у крыльца. sad
Никаких координат девушка не оставила, как нет и в нашем квартале объявлений о потере собаки.
Я оставила в магазине номера телефонов ротт-команды Питера. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
RinettaДата: Пятница, 06.Янв.2012, 04:42 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Сильва, спасибо, что не прошли мимо!
iltalovely, спасибо, что приютили!

желаю побыстрее найтись хозяевам девочки!

Сильва, после последнего вашего поста какие-то не очень хорошие мысли... cool


Сообщение отредактировал Rinetta - Пятница, 06.Янв.2012, 04:43
 
FerrumДата: Пятница, 06.Янв.2012, 21:28 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Нашлись хозяева потеряшки, позвонили Татьяне.

т.е. девочка вернулась домой... smile


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
iltalovelyДата: Суббота, 07.Янв.2012, 00:04 | Сообщение # 9
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Красавицу зовут Скали, я час назад выдала её хозяйке. biggrin Мозг ей долго-предолго промывала, взяла с Лены (хозяйки) обязательство купить жетон, а пока его нет, примотать скотчем к ошейнику номер телефона.
И всяким пьяным родственникам запретить выгуливать собаку cool
Красавице Скали 2,5 годика и проживает она через два дома от магазина.


8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
InnaTNДата: Суббота, 07.Янв.2012, 00:39 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
девочка вернулась домой...

Quote (iltalovely)
Красавицу зовут Скали, я час назад выдала её хозяйке.

Урааа!!! smile Это действительно Рождественская история!







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
RinettaДата: Суббота, 07.Янв.2012, 02:56 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (iltalovely)
Мозг ей долго-предолго промывала, взяла с Лены (хозяйки) обязательство купить жетон, а пока его нет, примотать скотчем к ошейнику номер телефона.
И всяким пьяным родственникам запретить выгуливать собаку

все-таки непонятно, почему она пол дня у магазина просидела...надеюсь произошедшее хоть чему-то научит хозяев...
Quote (iltalovely)
Красавицу зовут Скали, я час назад выдала её хозяйке

biggrin smile smile
 
blekeДата: Суббота, 07.Янв.2012, 09:34 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Нашлись хозяева потеряшки, позвонили Татьяне.

т.е. девочка вернулась домой...

Quote (iltalovely)
Красавицу зовут Скали

smile smile smile
Какая отличная новость!


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
elzaДата: Суббота, 07.Янв.2012, 11:11 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
smile smile smile smile

Добавлено (07.Янв.2012, 11:11)
---------------------------------------------
Вот бы и нам такую рождественскую история.

 
СильваДата: Вторник, 04.Июн.2013, 20:06 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Сегодня я побывала в доме, где живет наша "потеряшка" Скали. Пообщалась с соседями-"собачниками". Ситуация в этой семье очень сложная. Хозяин ротвейлерши Дмитрий сейчас служит в армии. Хозяюшка сутками работает. Собака остается дома с дедом, любящим выпить, и семилетним ребенком. Выводить Скали некому. А тут дед с нетрезвой головой отправился с ней в путешествие... wink Хозяюшка, вернувшись домой, спохватилась, что собаки нет. sad
Весной у Димы заканчивается срок службы. Надеюсь, тогда к лучшему изменится жизнь Скали. biggrin

Добавлено (04.Июн.2013, 20:06)
---------------------------------------------

История про Скали имела невеселое продолжение... wink
Ровно через год, уже в январе 2013-го она снова попала в нашу квартиру. Однажды поздно вечером звонок. Распахиваю дверь - Лена стоит со Скали, говорит мне весьма категорично:"Возьмите, она нам не нужна!!!" cool Оказалось, что Дима с Леной "разбежались", был у них гражданский брак. И Скали оказалась для обоих лишней. sad
Спасибо питерской ротт-команде. Женя-Safari нашла заводчицу Скали, а та признала свое внеплановое разведение. И более того, сама взялась за поиск новых рук на собаку. Может, все случившееся, и к лучшему, теперь уже несколько месяцев Скали живет в другой семье. И про то, как пьяный дед не раз и не два забывал ее привязанной в разных местах, наверное, не вспоминает. Ротвейлеры они же добрые, умеют людей прощать. biggrin





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 08.Янв.2012, 18:04
 
elzaДата: Среда, 05.Июн.2013, 18:07 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Нда cool sad
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ау, хозяин! Ваша новогодняя потеряшка у нас! (на Гражданке в Питере нашлась девочка-ротвейлер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007