Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Срочно нужно найти нового хозяина для моей девочки!!!! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Срочно нужно найти нового хозяина для моей девочки!!!! (Девочка 5,5 лет, Катрина))
Срочно нужно найти нового хозяина для моей девочки!!!!
ФанькаДата: Пятница, 24.Фев.2012, 15:57 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote
И все врачи любят так говорить... даже когда никакой аллергии нет.

Да что уж там,даже ДО рождения детей,врачи настаивают (именно настаивают) отдавать животных.

Natasha1970,
Вам хочу пожелать,что бы все обошлось,что бы причиной аллергии ,оказалась все-таки не собака.



Рус Рпх Некар Ниагара-II
 
GelyaДата: Пятница, 24.Фев.2012, 16:17 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
я не медик, но мне интересно а почему сразу нельзя сделать пробы на собаку(слюна, шерсть, кожа)?

Маленьким не делают.У нас в компании собачников тоже такая же проблема в одной семье,ребенок родился в мае,в начале зимы начала проявляться аллергия,врачи тоже самое говорят(они всегда так говорят,у меня тоже первое,что спросили,когда выясняла что у меня аллергия или астма,есть ли животные и сразу посоветовали от них избавиться) "Уберите собаку" Они сами стали искать причину,собаку на месяц отдали родственникам,ребенку без собаки лучше не стало,хуже тоже с ее возвращением.Насечки маленьким детям не делают им сказали,только после 3 или 5 лет(я уже не помню точно)
Natasha1970, Наталья,желаю вам,чтобы все удачно разрешилось.Конечно для всех лучше,чтобы аллергия была не на собаку!В противном случае найти самые хорошие.добрые и заботливые ручки!!Ребенку скорее избавиться от этого недуга ужасного.


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
Natasha1970Дата: Пятница, 24.Фев.2012, 16:30 | Сообщение # 18
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Code
atasha1970, я не медик, но мне интересно а почему сразу нельзя сделать пробы на собаку(слюна, шерсть, кожа)?  
до трёх лет пробы не делают. Как нам врач объясняла они будут просто не информативны.

Code
И все врачи любят так говорить... даже когда никакой аллергии нет.
- Моему старшему сыну 23 года. Мы с бывшем мужем взяли собаку, когда ему было 3. Взяли в октябре, в ноябре старший сын заболел, как нам показалось простудой, лечили месяц простуду. А ему всё хуже и хуже. В феврале круп. Его увезли синего, задыхающегося ночью в больницу. Пробы сделали, пух, шерсть, перо. Муж сказал, что я дала денег врачу, чтоб он поставил такой ДЗ. Чтоб только убрать собаку. Мы с сыном уехали к маме жить. Развелись как только стало ребёнку лучше.
Сын вырос, Фердина взяли когда сыну было 16. После того случая мы животных не заводили. Хотя безумно хотелось. Ну и решили, что раз ничего не было, значит перерос или она прошла. Я не хочу вдаваться в подробности медицинских тестов и названий - но через год старший стал чаще кашлять, нос стало закладывать. Вообщем опять пошло.
В 2006 году мы уехали с собакой и средним моим сыном жить за город, а старший остался в городе. Вроде ситуацию разрулили. А в 2007 году у нас случился пожар и всё сгорело. Вернулись в Москву уже с двумя собаками.Это ли повлияло или что-другое, врачи говорят, что у сына сильно упал имуннитет и он заразился туберкулёзом. 4 месяца в больнице. Через год как окреп и встал на ноги ушёл снимать квартиру.
Я не хочу повторения.

Добавлено (24.Фев.2012, 16:30)
---------------------------------------------

Code
собаку на месяц отдали родственникам
я ребёнка периодически вывожу к сестре на дачу. Там у нас никаких проявлений нет. В 11 месяцев увезла с аллергическим отёком, после крупа, через 2 недели у ребёнка пропала заложенность совсем. В сентябре вернулись и в середине ноября опять началось. Вывезла в конце ноября - вернулись в конце января. Так и кочуем. А нам ещё нужно в больницу на обследование ложиться, вот счас немного подлечимся и в марте ляжем.
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 24.Фев.2012, 18:50 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Natasha1970, я незнаю может и аллергические реакции по разному проявляются, только вот что наводит на мысль что может и не на собаку-
Quote (Natasha1970)
В сентябре вернулись и в середине ноября опять началось.

Все знакомые у которых я наблюдала аллергическую реакцию на раздражитель выдавали ее после часа +/- нахождения рядом с аллергеном.

Проверяйте ребятенка и лечите.

Знаю человека, у которого в детстве, аллергия была на все... включая домашнюю пыль...
Говорят что от нее не вылечиться, но! у человека маркер показывает, с его 6лет реакцию только на морских свинок!

Только это было в лохматых годах и данных не осталось КАК лечили.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
kolkaДата: Пятница, 24.Фев.2012, 19:22 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Оль,у нас дома и собака и кошка,а у меня астма happy happy ,но на них никакой реакции,а вот когда у тестя был кот,то минут через 20 нахождения в квартире я шел с ингалятором на балкон отдышаться.......В детстве лет в 14 делали пробы ,потом кололи этот аллерген в пропорции 1:1000000,потом 1:10000 вроде пробы ничего не показали.Вообщем мутное это дело аллергия.

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
Natasha1970Дата: Пятница, 24.Фев.2012, 20:29 | Сообщение # 21
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ольга спасибо за поддержку))

Я лежала месяц в октябре с подозрением на бронхиальную астму. Пока не поставили ДЗ, но сказали что я на грани. Год у меня насморк лечимый всем чем только можно. У меня никогда не было аллергий и да же диатеза. Но речь не обо мне. Мне 41 год и хронику мне уже можно зарабатывать. А вот ребёнку((( B)
Коля прав) Я с ним полностью согласна.
Матвей всё время возится с собакой, он её очень любит, да и она вертихвостка)) с ним всё время играет.Но такой близкий контакт меня напрягает.
Если у старшего сына по папиной линии все были без аллергий, то у моего нынешнего мужа тётя и двоюродный брат да же к нам в гости не приезжают, 30 минут и начинают задыхаться. Пробовали. У мамы мужа аллергия пищевая и на многие запахи. Не хочу я испытывать судьбу.
Я знаю, что МОЖНО найти для Катрины хорошего друга и хозяина. А вот новое здоровье для моего сына мы не найдём нигде и не за какие деньги.
Больше мы животных заводить не будем. Скоро у меня будут внуки, и мне хотелось бы помогать моему сыну старшему как положено, и не говорить ему - У нас же собака!
Можете кидать в меня всё что угодно, но я пришла сюда за помощью и адекватным пониманием!

Добавлено (24.Фев.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Вот что я подумала....
Наверно брошенных собак стало бы на порядок меньше, если бы люди могли слушать и слышать друг друга))))

 
Светлана_СпбДата: Пятница, 24.Фев.2012, 20:41 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Natasha1970, если я правильно поняла, то и Вашего старшего сына тоже аллергия?
 
Natasha1970Дата: Пятница, 24.Фев.2012, 21:03 | Сообщение # 23
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Code
Natasha1970, если я правильно поняла, то и Вашего старшего сына тоже аллергия?

да, аллергия и излеченный туберкулёз.
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 24.Фев.2012, 23:26 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Natasha1970)
Я знаю, что МОЖНО найти для Катрины хорошего друга и хозяина. А вот новое здоровье для моего сына мы не найдём нигде и не за какие деньги.

Наталья, вот и нужно Вашего сына обследовать на всевозможные аллергены!
Т.к. дело может быть не в собаке или не только в собаке...
Вообще, оптимальным был бы вариант, чтоб сын пожил отдельно от собаки несколько месяцев.
Ну тут варианта всего 2- или просить друзей и знакомых об услуге подержать у себя собу гдето с квартал, или отдать собу новым хозам.
Например- договорились со знакомыми и они забрали собку. Вы вымываете всю квартиру и уезжаете с сыном недели на 4. И потом по приезду наблюдаете за ребенком в течении ~2х месяцев. Если ничего нет, значит на собаку... А если есть... значит не в собаке дело и надо искать на что реакция.

Меня скажем "смущает" то, что у Вашего сына начинается не в течении нескольких часов реакция, а почти через месяц...
Одно это говорит что нужно проверять на все возможные аллергены!


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Пятница, 24.Фев.2012, 23:27
 
RinettaДата: Суббота, 25.Фев.2012, 05:07 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Natasha1970)
Если у старшего сына по папиной линии все были без аллергий, то у моего нынешнего мужа тётя и двоюродный брат да же к нам в гости не приезжают, 30 минут и начинают задыхаться

Quote (Светлана_Спб)
если я правильно поняла, то и Вашего старшего сына тоже аллергия?

Quote (Natasha1970)
да, аллергия и излеченный туберкулёз

у детей разные отцы, но у обоих аллергия, ищите не в родне нынешнего мужа, а в своей.

Quote (kolka)
мутное это дело аллергия.

очень мутное cool

Natasha1970, желаю Катрине найти отличные ручки!
 
kolkaДата: Суббота, 25.Фев.2012, 11:09 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Natasha1970)
Можете кидать в меня всё что угодно, но я пришла сюда за помощью и адекватным пониманием!


Наташ,не переживайте все будет хорошо,будут у Катрины хорошие друзья и хозяева.

Quote (Natasha1970)
Не хочу я испытывать судьбу.

Quote (Natasha1970)
А вот новое здоровье для моего сына мы не найдём нигде и не за какие деньги.


Это точно.


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
Natasha1970Дата: Суббота, 25.Фев.2012, 17:50 | Сообщение # 27
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Code
у детей разные отцы, но у обоих аллергия, ищите не в родне нынешнего мужа, а в своей.

в том то и дело, что у старшего моя наследственность, а вот у младшего не понятно, то ли моя, то ли по папиной линии. Вдвойне попал!
Code
Natasha1970, желаю Катрине найти отличные ручки!
-Спасибо большое!!
Code
Наташ,не переживайте все будет хорошо,будут у Катрины хорошие друзья и хозяева.  
- Я только на это и надеюсь, и этой надеждой живу эти последние дни.
Code
Это точно.  
- Спасибо за понимание, Коля!

Добавлено (25.Фев.2012, 17:50)
---------------------------------------------

Code
Вообще, оптимальным был бы вариант, чтоб сын пожил отдельно от собаки несколько месяцев.  
Ну тут варианта всего 2- или просить друзей и знакомых об услуге подержать у себя собу гдето с квартал, или отдать собу новым хозам.
Например- договорились со знакомыми и они забрали собку. Вы вымываете всю квартиру и уезжаете с сыном недели на 4. И потом по приезду наблюдаете за ребенком в течении ~2х месяцев. Если ничего нет, значит на собаку... А если есть... значит не в собаке дело и надо искать на что реакция.


Мы и так каждое лето, начиная с апреля-мая уезжаем на дачу к сестре, возвращаемся в сентябре. У нас нет таких друзей, которые взяли бы Катрину. И родственников нет таких.
Аллерген в квартире будет ещё находится примерно года два, после того как Катрину заберут. У нас с квартирой такая ситуация. В этом году нам должны дать квартиру новую. Я бы хотела переехать туда уже без собаки, чтоб она была чистая.
Вы пишите, что Вам непонятно, почему не сразу начинает проявляться аллергия. Всё очень просто: аллерген в организме имеет свойство накапливаться, только после этого, он даёт сильную реакцию. У ребёнка начальная стадия, и стоит нам только выехать на дачу, недели две - и всё проходит. Вяло текущая ситуация пока. Вчера разговаривала с приятельницей, она профессор в Морозовской больнице (детской), она сказала - накапливайте-накапливайте, а после трёх лет она вам всё и выдаст (аллергия). Причём она то же собачница, у неё стаф. И дачи у нас вместе. Она хорошо знает мелкого.
Мне не хочется НАКАПЛИВАТЬ!
Так что в нашей ситуации без вопросов. Исключить ВСЕ аллергены. Подушки, одеяла, я всё поменяла в ноябре. Квартиру так же в начале ноября капитально мыли. Я вросла в швабру, тряпку, пылесос. Ежедневно по три раза в день пылесошу.
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 25.Фев.2012, 22:08 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Natasha1970, Вы вешайте больше фотографий и рассказов о девчонке.

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Natasha1970Дата: Суббота, 25.Фев.2012, 23:15 | Сообщение # 29
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я счас не могу ничего рассказать, кроме того, что мой лохматый ребёнок лежит в коридоре и когда мелкий бегает, ей нельзя ходить по квартире. Не подумайте что мы садисты, просто коридор 2 метра, кухня 7 метров, а в комнату можно заходить только к среднему сыну, ооочень маленькая квартира, а мелкий постоянно носится, и шерсть летает. Она бедная и не понимает почему вдруг раньше можно, а счас нельзя(((

Раньше я с ней гулять ходила часа по два утром и вечером, мы жили за городом и в лес и на речку, и по полю по носиться.....а счас....вот уже 3 года она летом дома.....попис-покак, и домой.....папа у нас работает и денно и ночно. Счас некому ей заниматься.......

Добавлено (25.Фев.2012, 23:15)
---------------------------------------------
Я завтра постараюсь её пофоткать, покажу какая она у нас красивая)))

 
Светлана_СпбДата: Суббота, 25.Фев.2012, 23:25 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (Natasha1970)
Аллерген в квартире будет ещё находится примерно года два

Вы уж извините, но это инфа откуда?
Первый раз такое слышу и читаю..

Добавлено (25.Фев.2012, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Natasha1970)
Наверно брошенных собак стало бы на порядок меньше, если бы люди могли слушать и слышать друг друга))))

Наверное.... Если бы люди изначально думали головой...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Срочно нужно найти нового хозяина для моей девочки!!!! (Девочка 5,5 лет, Катрина))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007