Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Срочно нужно найти нового хозяина для моей девочки!!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Срочно нужно найти нового хозяина для моей девочки!!!! (Девочка 5,5 лет, Катрина))
Срочно нужно найти нового хозяина для моей девочки!!!!
Natasha1970Дата: Понедельник, 20.Фев.2012, 14:34 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Катрина, 5,5 лет. Совершенно домашняя, ласковая, никого за всё время жизни не обидела, она из очень хорошего Московского питомника, там то же молчат, я уже осенью просила их о помощи. Живёт с детьми, в том числе и с маленьким. Очень правильно к нему относится. Собака знает своё место в семье! Но очень любит ласку, и всё время у нас её просит. Девочка в ноябре прооперирована,был эндометрит, так как не рожавшая. Теперь она у нас стерилизованная. Почему я прошу мне помочь. Всё как обычно бывает!
Сынок, 2,8, сегодня врач окончательно нам сказала, не уберёте аллергены из дома - получите больного ребёнка.
Признаки начались в 3!!!!!!!!!!! месяца у ребёнка. С 10 месяцев мы под наблюдением у ЛОРа и аллерголога. У ребёнка в 11 месяцев был круп. Счас пошла падать иммунная система.

Очень прошу, помогите найти людей, которые будут любить нашу Катрину, не хуже чем мы! а может быть и лучше!!!!
Пишу может быть путанно, но только потому что очень волнуюсь!!!!!!
-Это наша девушка спустя месяц после операции.
 
elzaДата: Понедельник, 20.Фев.2012, 15:31 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Как она к другим животным и кошкам? И оставте свои контакты для связи.

Сообщение отредактировал elza - Понедельник, 20.Фев.2012, 15:31
 
Natasha1970Дата: Понедельник, 20.Фев.2012, 15:41 | Сообщение # 3
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
elza, она выросла с котом и кошкой и нашим старшим мальчиком Фердинандом, на даче конечно она может погонять кошачих) но так, для игры)Но дома не трогает! Максимум облизать)Старшего мальчика нет уже с нами 4 года. С собаками играет, она вообще игрунья! Но один раз был случай, на неё бросилась овчарка, ну конечно она спуску не дала. Но ещё раз напишу - объект собака у неё для игры) Сама она НЕ задира!!!! НО не любит пьяных мужиков которые машут руками. Хотя никогда ни на кого не бросалась и да же не рычала. Вот просто встаёт в стойку и принюхивается.
Мне очень много хотелось бы написать про неё. Попозже обязательно напишу. Счас нужно с мелким на улицу идти. Стараемся теперь больше проводить времени на улице.
Свои контакты я кину Вам в личное сообщение.
 
elzaДата: Понедельник, 20.Фев.2012, 15:45 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
И за одно название питомника.
 
Natasha1970Дата: Вторник, 21.Фев.2012, 16:08 | Сообщение # 5
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ещё добавлю фоток и немного напишу про нашу дурёху))))
Мы её так дома ласково называем) Ну девочка она и видимо раньше была блондинкой) (ни в обиду никому!!!!)
Просто есть с кем сравнивать. Какой характер был у мальчишки и какой у неё)
Вот такая она вся смешная

игривая

и очень подвижная))))
Это она и наш Федюн, мальчишку звали Фердинанд, дома просто Федюн))

Ну и бывает Катрина серьёзной, для видимости наверно, всёж для статуса положено!

А тут она с нашим малышастым)


Взяли мы её как и положено в 2 месяца. Вернее муж взял, мне ничего не говорил, просто привёз и поставил посередине кухни) Такая смешная, шустрая, везде ей надо было залезть и всех облизать. Вот как-то сразу мы поняли, что она беззлобная, и мы не культивировали это в ней. У нас и мальчишка был совершенно не злой, но дом охранял...от овчарок))) ну не нравятся нам эти породы))))) До 2 лет она жила на даче вместе с нами, только в доме, не на улице. И мальчишка наш то же в доме. Поэтому брать её для улицы, на мой взгляд нельзя, она всё-таки домашняя.
Как-то меня попросили передержать щенков, и принесли щенка метиса какого-то, в результате наша девочка заболела энтеритом. Щенок не выжил, и Катрину я еле-еле выходила. Две недели бессонных ночей и капельницы, капельницы, капельницы. Но благо нам вет попался очень хороший, приезжал через день и проверял как она. Я всё сама ей делала и таблетки и уколы.
Вообщем поправилась она. Всё прошло. Больше я передержкой не занималась.
А потом ушёл наш Фердин. Было страшно тяжело. Да вдвойне, нам пришлось его усыплять. Диагноз поставили в 11 месяцев: энцефалопатия головного мозга с приступами по эпилептическому типу. Кто знает поймёт нас. Мы боролись два года за его здоровье, но приступы учащались, и с каждым разом становились сильнее и сложнее он из них выходил. Катя его облизывала, приводила в порядок, она вообще очень хозяйственная) Но последний приступ был страшный, и после него он нас всех не узнал и стал на нас бросаться. Сами понимаете что такое 60 кг бросается на тебя оскалившись. И если в первые приступы он отходил быстро, то в последний пришлось его закрывать одного в комнате. Он нас не узнавал.
Катя очень долго тосковала по нему! Не говоря уж про нас!
Я не могу сказать что Катрина очень умная собака. Нет, никого обманывать не буду! Но хитрющая, своё со стола обязательно стащит если мы не видим, но если кто-то в поле зрения её есть - будет ждать))своего часа)
Хорошая она у нас девочка. Как-то мы пошли с ней гулять, дело было за городом, ну и прогуливаясь по тропе где обычно никто не ходит услышала крики "Помогите!" Я нашла место откуда кричали, а там мужик пытается раздеть девчушку молоденькую совсем, она меня увидела и давай ко мне руки тянуть, просить о помощи. Я Кэтрин на поводок и по команде рядом стала подходить ближе. Так Катрина моя вся напряглась, голову вниз опустила и такая устрашающая была, я мужику сказала чтоб отпустил девушку, не отпустит спущу собаку!
Я конечно понимала, что Катя не обученна этому, и что максимум подойдёт опасливо понюхает его, но мужика испугало!!! Девчёнка бросилась к нам, и мы ушли. Я считаю, что если бы не Катрина-Катерина, мужик конечно-бы меня не испугался!
А она вела себя просто исключительно.
Она обучена ОКД, но учили мы её для себя. Сами. На выставке она была один раз - диплом есть у нас)Почему не водили на выставки регулярно? Ну как-то это лично нам не нужно было, мы не для этого её брали. Муж влюблён в эту породу. А мне всё равно какая собака, я всех люблю. НО....что делать, ребёнок есть ребёнок!!!!!!!!!
Надеюсь что меня правильно поймут на Вашем форуме!
 
kolkaДата: Вторник, 21.Фев.2012, 18:35 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Очень красивая девочка,я думаю она найдет свой дом biggrin ,очень жаль что Вы вынужденны расстаться с ней но аллергия очень поганая вещь.

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
Natasha1970Дата: Вторник, 21.Фев.2012, 19:27 | Сообщение # 7
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо Вам большое за поддержку!!Она мне очень важна, так как чувствую себя мягко сказать предателем!!!! Я её растила cry
Я очень надеюсь на это!!!!!!
 
kolkaДата: Вторник, 21.Фев.2012, 19:34 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Natasha1970, Я своего в свое время привез так же,просто поставил всех перед фактом.......А вот когда разговор зашел о втором,жена сказала что уйдет к маме cool ,я еще Вас хотел предупредить могут звонить разные люди но очень будте внимательны есть такие которые берут собак а потом пытаются продавать или еще много чего ....Вы с Аней( elza, созвонитесь она вам сам процесс объяснит,и скажет где еще объявления разместить,но только не на АВИТО и тому подобных ресурсах

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
Natasha1970Дата: Вторник, 21.Фев.2012, 20:34 | Сообщение # 9
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо Вам большое kolka, но если бы у меня была цель просто сбагрить собаку, я к Вам на форум бы не обратилась. Думаю есть способы более быстрого избавления от животных. Но у меня цель найти ей доброго и заботливого хозяина! И пока такой не появится, а я буду смотреть кандидатов, и потом навещать Катрину, хотя бы первое время,просто так я никому её не отдам!Если бы могли кто-то из родственников её забрать!!!!!!!!Но к сожалению...
Объявление разместила только здесь.
Первого мы брали с мужем вместе)))) Поехали смотреть, да так и вернулись вместе с ним))) Он уже был большой, ему было 3 месяца. Стоило мне только сесть на пол, он как бросится на меня, как давай лизать лицо!!!! Ну сами понимаете, как я могла уйти от него! А вот Катрину муж взял сам, без меня. К тому времени Федюну поставили уже ДЗ. И мы знали что не сегодня, так завтра его с нами не будет. Вот муж и взял, чтоб хоть она у нас осталась. Я не могла быть против))) Она такая забавная была маленькая)))) Всё время играла, как юла и всё время была ненасытная))))))))) biggrin Муж однажды решил посмотреть сколько она может съесть и посадил её в мешок с кормом, если бы вы могли видеть эту бочку на 4 лапках)))))):D И всё равно она тянулась к мешку))))) С тех пор мы поняли, что эту даму надо держать на диете)))))))
Но всё это было очень давно....и мы не знали, что Бог нам подарит сыночка! У меня это третий сын, а у мужа первый. И он счас душевно мечется между собакой и сыном. Ему в порядки тяжелее чем мне, вот поэтому и я написала объявление. Он просто ходит и молчит. Не думали мы, что так получится.
Наши собаки для нас всегда были и есть как дети. Вот только что делать счас, я душой и сердцем понимаю что это просто катастрофа. И надо принять какое-то решение.
Мы и так тянули 2 года и 3 месяца надеясь на то, что всё пройдёт и ТАКИХ мер принимать не придётся!!!!!!!
 
natalia-nnДата: Вторник, 21.Фев.2012, 21:55 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
Очень желаю найти ей новый дом и любящих хозяев!
Будем держать за вас кулачки!


Добро пожаловать на сайт нашего питомника - питомник "из Лесного Края"


 
elzaДата: Среда, 22.Фев.2012, 10:33 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Natasha1970, Есть одни хорошие ручки, но они смогут посмотреть вашу собаку и определится, только где-то в середине марта.
 
Natasha1970Дата: Среда, 22.Фев.2012, 11:34 | Сообщение # 12
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (elza)
Natasha1970, Есть одни хорошие ручки, но они смогут посмотреть вашу собаку и определится, только где-то в середине марта.

Спасибо Аня!
Если это надёжные руки и от Вас, конечно я буду ждать. Месяц, два, три....ничего страшного, до лета думаю мы сможем найти хозяев, но только хороших, терпеливых, любящих. Это главное!!!!!!
Сообщение на почте от Вас прочла!
Я нигде не писала объявления и не оставляла телефон! Мне можно написать только через Ваш сайт. Прекрасно знаю, что есть куча охотников на таких собак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и просто предурков хватает!!!
Аня, если это возможно, то я бы хотела только через Вас найти хозяев! Пусть это будет дольше, но надёжнее!!
Аня, если можно, напишите мне немного про эти ручки) пожалуйста!


Сообщение отредактировал Natasha1970 - Среда, 22.Фев.2012, 11:35
 
elzaДата: Среда, 22.Фев.2012, 11:46 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Я вам ответила на почту.
 
Natasha1970Дата: Пятница, 24.Фев.2012, 13:13 | Сообщение # 14
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Аня, Лора очень похожа внешне на нашу Катю)
Вот только весом мы не такие плюшки))))Она у нас стройняшка)После операции держим на диете(((

Добавлено (24.Фев.2012, 13:13)
---------------------------------------------
Добавлено (24.Фев.2012, 13:10)
---------------------------------------------
Была с ребёнком сегодня у аллерголога. Нам прописали антигистаминный препарат на месяц, потом сдать кровь. Как только можно будет делать пробы - будут делать, но это только через 7-8 месяцев.
Ну и опять то же самое...убирайте аллергены от ребёнка.... cry



Сообщение отредактировал Natasha1970 - Пятница, 24.Фев.2012, 13:12
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 24.Фев.2012, 15:09 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Natasha1970, я не медик, но мне интересно а почему сразу нельзя сделать пробы на собаку(слюна, шерсть, кожа)?

Т.к. может и не на собаку реакция идет...
Quote (Natasha1970)
Ну и опять то же самое...убирайте аллергены от ребёнка....

И все врачи любят так говорить... даже когда никакой аллергии нет.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Срочно нужно найти нового хозяина для моей девочки!!!! (Девочка 5,5 лет, Катрина))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007