Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вальтер с Таганки - Страница 14 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Вальтер с Таганки (кобель до 2-х лет)
Вальтер с Таганки
groomerДата: Суббота, 08.Дек.2012, 14:21 | Сообщение # 196
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Как-то так... Любовь-морковь и прочие танцы...

 
ValentinДата: Суббота, 08.Дек.2012, 14:27 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile smile

Кто не спешит, тот всегда успевает...
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 08.Дек.2012, 14:28 | Сообщение # 198
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
groomer, Игорь, Спасибо! фото хорошее)

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
МарфушаДата: Суббота, 08.Дек.2012, 17:02 | Сообщение # 199
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Сладкая парочка! Какой позитив!
 
groomerДата: Суббота, 08.Дек.2012, 17:58 | Сообщение # 200
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Слушается мгновенно! Его ничему учить не надо! Произносишь команду и идет мгновенное выполнение.Идет мгновенное понимание с жестов. Мне опять повезло, я угадал и взял умную собаку. До этого была левретка. неописуемого ума. Это была не собака, а человек. Я сутки просидел в лечебнице, пока ее спасал. Денег- немерянно оставил. Меня спрашивали: Вы понимаете, что лечить бесполезно?Она все равно умрет.
Скоротечная почечная недостаточность.За 4 дня ушла... И взял то я ее.. Я левреток и за собаку не считал, я ее забрал у людей, которые хотели ее усыпить. Она попала под машину и задние лапы были сломаны. Бывшие хозяева лечить не хотели, сказали, если вы ее сейчас не заберете, мы ее усыпим утром. И тут их сын берет ее за задние, сломанные лапы и заставляет ее ходить на передних. Она визжит, а они ржут. Урррроды!!! Я ее тут же забрал.Я ее гулять на руках выносил, сам ей уколы делал. Она меня потом любила- жуть как.
Собаки- лучше людей.


Сообщение отредактировал groomer - Воскресенье, 09.Дек.2012, 05:29
 
МарфушаДата: Воскресенье, 09.Дек.2012, 08:37 | Сообщение # 201
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
"Собаки - лучше людей". Согласна на все 100. А вы с Валюней очень смотритесь! Слава
Богу, вы нашли друг друга в этом огромном мире! Спасибо Вам за Валю!
 
groomerДата: Воскресенье, 09.Дек.2012, 09:56 | Сообщение # 202
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я Валю сразу выбрал. У девочек спросите, когда я приезжал. Я его еще по фото выбрал, жена его пальцем показала на сайте. Она молодец- все видит.
Он был первый, кого я смотрел там у вас, когда приезжал. А уж как он меня выбирал, я .. не знаю...)))))))))))))))))))))
 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 09.Дек.2012, 10:34 | Сообщение # 203
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (groomer)
Я Валю сразу выбрал. У девочек спросите, когда я приезжал. Я его еще по фото выбрал, жена его пальцем показала на сайте. Она молодец- все видит. Он был первый, кого я смотрел там у вас, когда приезжал. А уж как он меня выбирал, я .. не знаю...)))))))))))))))))))))

Как говорится - душа душу нашла biggrin
groomer, удачи вам и долгих, счастливых лет вместе angel


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
groomerДата: Воскресенье, 16.Дек.2012, 08:41 | Сообщение # 204
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я не понимаю, как можно так слушаться... Просто все понимает. Вообще все!!!
Сегодня ночью проснулся, смотрю, а этот крендель свое ухо-лопух просунул под дверь и лежит. Типа, я сплю, но я на страже.))))) Ну не заржать не возможно, когда из под двери собачье ухо торчит. Что ты там делаешь? Он постоянно ходит за мной хвостом, к двери постоянно ложится так, чтобы мимо него не пройти было.
Сегодня алабай хотел нас порвать. Смешно было: 2 площадки, я свою сразу закрыл с двух сторон. Говорю, я тебя сейчас отпущу, но если позову- сразу идешь ко мне. Ага, пап! Взгляд- человека!!!
Я бросил поводок, он бегает, разок пописал, слышу лай. Валя насторожился и как рявкнет.Ой, знатно он все-таки гавкает...)))) На соседней площадке женщина носится и унять не может ни алабая, ни дога черного. Вот на хрена заводить собаку, а тем более двух и таких серьезных пород, если ты не можешь с ними справиться?
Валя когда рявкнул, я ему- стоять! Сидеть! Ждать! Выполнил все!!!!Подошел спокойно, а он, мальчик мой смотрит таким взглядом, как будто виновато спрашивает: мне их сейчас сожрать или потом частями? Я поражаюсь, полное понимание ситуации и полное подчинение.Причем без крика и нервов, просто сказал, достаточно тихо. Спокойно подошел к нему и стою рядом. Молодец, сынок... А на соседней площадке эти два дебила рвутся. Женщина, хозяйка орет, типа, держите свою собаку... Я ей так же спокойно и говорю, что я -то ситуацию контролирую, вы за своими смотрите. У меня площадка закрыта полностью, а у нее как потом оказалось... Люди -идиоты? Я просто не понимаю!!! Мы вышли с площадки, были там не больше минуты, проходим мимо их площадки, а она, дура, бежит закрывать дверь. Я вот не могу подобрать слова!!! Они там рвутся, гавки разные... Валя так скульнул: ну чего вы, ребята....я же познакомиться хочу.... Говорю ему - нет, с ними каши не сваришь. Посмотрел на меня и с таким видом пошел, типа- да и пошли они на фиг, идиоты. Я поражен этой собаке, у него только два недостатка: на улице может сожрать мгновенно какую-нибудь дрянь и рвануть за кошкой. От собак я его отучил, и я вижу как ему хочется к ним подойти, просто они неадекватно реагируют на его размер и потому или рвутся убегать, либо - лай ненормальный. Ему только голос стоит подать и они "уделываются" Средство пока- только намордник и поводок. Гуляем мы и так всегда на поводке, а намордником разберемся.)))))
Все его любят и он ко всем относится по старшинству-ко мне, к жене, к ребенку...

Я когда приезжал к клиентам, то всегда видел и думал: какие родители- такие и дети. Какие хозяева- такие и собаки.


Сообщение отредактировал groomer - Воскресенье, 16.Дек.2012, 10:20
 
elzaДата: Воскресенье, 16.Дек.2012, 14:28 | Сообщение # 205
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
А фоток Вальтера свежих нет? Думаю пора переезжать в пристроеные.
 
groomerДата: Воскресенье, 16.Дек.2012, 15:44 | Сообщение # 206
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Приблизительно так:

 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 16.Дек.2012, 15:57 | Сообщение # 207
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (groomer)
Приблизительно так:

!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличное фото))))))) smile


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ТюбикДата: Воскресенье, 16.Дек.2012, 16:59 | Сообщение # 208
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Приблизительно так:

замечательное фото!
Вальке пора в пристроенные.


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
МиНаДата: Воскресенье, 16.Дек.2012, 17:44 | Сообщение # 209
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Статус: Offline
Игорь, спасибо Вам за Вальку, мы все очень счастливы, что наконец нашему мальчишке повезло и он дождался Вас! Счастье есть! Долгой и счастливой совместной жизни Вам!
 
groomerДата: Воскресенье, 16.Дек.2012, 17:57 | Сообщение # 210
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Да тут ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не вы......У меня бы не было такого ушастого чуда. Сейчас погуляем и я его мыть поведу, есть тут у меня шампунчик один, для денежных клиентов припасен, для родного ребенка-то я и его не пожалею...))))))))))))))
На лапе у него была рана. Мне когда привезли, сказали, что похоже, что диатез. Нифига это не диатез. Он где-то повредил, а потом, дурачок стал разлизывать. Обработка слабо разведенным раствором марганцовки и зеленкой. Все. Теперь все волосиками зарастает.))))))))))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Вальтер с Таганки (кобель до 2-х лет)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007