Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная САРА, г. Львов, Украина - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » САРА, г. Львов, Украина (6 лет, очень классная!)
САРА, г. Львов, Украина
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 18:41 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Фото вроде обещают, правда давно уже...
 
Светлана_СпбДата: Понедельник, 28.Май.2012, 08:19 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Информация со Львова:
"Сдвига в пристройстве нет,на старую собаку очередь не стоит.....Сара поправилась,еще раз свозила к врачу,сердце в норме,немного мочевой еще воспален,хоть и уже два курса лечения прошла,но на свой возраст, можно сказать,что на здоровье не жалуется. Активна,доминантна,в общем все без изменений. Я уже обещала,но может на этой неделе наконец то попытаюсь выложить фотографии, или фотограф приедет в приют сфотографирует и сам выложит.Тогда мои слова найдут подтверждение."
 
akhtamarДата: Понедельник, 28.Май.2012, 10:24 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
Информация со Львова: "Сдвига в пристройстве нет,на старую собаку очередь не стоит.....Сара поправилась,еще раз свозила к врачу,сердце в норме,немного мочевой еще воспален,хоть и уже два курса лечения прошла,но на свой возраст, можно сказать,что на здоровье не жалуется. Активна,доминантна,в общем все без изменений. Я уже обещала,но может на этой неделе наконец то попытаюсь выложить фотографии, или фотограф приедет в приют сфотографирует и сам выложит.Тогда мои слова найдут подтверждение."

Спасибо за информацию о Саре! biggrin
 
moresaiДата: Понедельник, 28.Май.2012, 10:25 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
С фотографами пока не сложилось, но я вчера на мобилку сфотографировала. Качество отстойное Сара отворачивается от объектива.
тут удалось поймать взгляд:


А тут она опять отвернулась


Тут пыталась уйти

Пока телефон на неё не наводишь, то ластится и гладится. Только телефон видит уходит и отворачивается.


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Суббота, 02.Июн.2012, 21:32
 
akhtamarДата: Понедельник, 28.Май.2012, 10:29 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Собаки не должны становиться разменной картой в человеческих разборках, вне зависимости от того, под чьим кураторством они находятся.

+100!
Только очень хотелось бы фото Сарочки, ведь сейчас лето, травка и фотографии получаются сказочно красивыми! Сфотографируйте пожалуйста старушку о судьбе которой волнуется так много людей! biggrin

Добавлено (28.Май.2012, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (moresai)
С фотографами пока не сложилось, но я вчера на мобилку сфотографировала. Качество отстойное

Вот пока писала и фото появилось! smile

Добавлено (28.Май.2012, 10:29)
---------------------------------------------
Вроде повеселее она выглядит и поправилась немного! smile

 
Баюша2000Дата: Понедельник, 28.Май.2012, 10:41 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (moresai)
Качество отстойное Сара отворачивается от объектива. тут удалось поймать взгляд:

moresai, собаки очень часто так делают, я тоже всегда мучалась когда фотографировала Байрона biggrin .
Одному очень сложно поймать красивый кадр.
Спасибо angel
Как у вас с клещами обстановка?
Мы мучаемся от них, у нас очень много sad


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
PoetessaДата: Понедельник, 28.Май.2012, 10:48 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (moresai)
С фотографами пока не сложилось, но я вчера на мобилку сфотографировала. Качество отстойное Сара отворачивается от объектива.

Это ничего что качество плохое, главное что это подтверждение, что Сара жива, спасибо, что у вас нашлась минутка сфотографировать её.
На последней фото видно, что Сара немного поправилась, думаю на хороших фото это будет ещё заметнее.
расскажите поподробней, если можете, как прошёл визит к врачу и есть ли к ней посетители, и как проводиться пиар Сары с целью найти ручки.

Quote (moresai)
мы не особо читаем и беспокоемся о форуме. Давно сюда не заходили

Это вы зря, на нашем форуме очень много людей следят за судьбой Сары и переживают за неё, и если у вас нет времени вести тему Сары, я могу это делать за вас, вы будете мне пересылать фото и информацию, а я буду вставлять и держать в курсе форумчан о её состоянии. Если не хотите, попросите кого нибудь другого из форумчан, вот например Светлану_Спб, думаю она не откажется.
Ведь создавая тему о Саре вы преследовали цель найти есть дом, поэтому вряд ли откажетесь от помощи форума.

Quote (akhtamar)
Только очень хотелось бы фото Сарочки, ведь сейчас лето, травка и фотографии получаются сказочно красивыми! Сфотографируйте пожалуйста старушку о судьбе которой волнуется так много людей!

biggrin biggrin biggrin
Реально многие на форуме переживают о Саре!


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova

Сообщение отредактировал Poetessa - Понедельник, 28.Май.2012, 10:50
 
moresaiДата: Понедельник, 28.Май.2012, 10:55 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Мы очень хотим найти Саре дом. Относительно форума и поддержки - спасибо за поддержку. Просто иногда достаточно колкие высказывания бывают весьма не справедливы и от этого очень не приятны. Поэтому не хочется лишний раз всё это читать. Фотографии на траве выложим позже. К тому же может всё таки приедет к нам наш фотограф, который проффессионально словит ракурсы. Информацию про Сару буду переодически выкладывать. Ещё раз спасибо за поддержку!
 
Баюша2000Дата: Понедельник, 28.Май.2012, 10:57 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Вроде повеселее она выглядит и поправилась немного!

akhtamar, я тоже заметила, округлилась в боках. Но надо следить за весом, пожилым лишний вес тяжело biggrin

Добавлено (28.Май.2012, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (moresai)
К тому же может всё таки приедет к нам наш фотограф, который проффессионально словит ракурсы. Информацию про Сару буду переодически выкладывать.

Это хорошо biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
moresaiДата: Понедельник, 28.Май.2012, 11:27 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Tigran)
Ибо полное название приюта есьм: "Приют ВРЕМЕННОГО содержания собак".

Есть приюты временного содержания собак т.е. какое то время держат потом умертвляют (об этом уже мы говорили в темах), а старых и больных сразу относят к неперспективным и удаляют из жизни - это приют неограниченного приёма, временного содержания. У нас собаки живут до пристройства или всю жизнь.Это их дом.Поэтому хочется чтобы был режим, порядок и постоянные люди, любящие и понимающие собак. А чтобы собаки были умиротворёнными и быстро выходили из стресса у нас к каждой такой собе прилагается человек, который кормит , гладит и выполняет функцию папымамы biggrin . Сара достаточно ревностно относится к другим собакам, я уже писала. Она первая проверяет все миски и тогда подпускает остальных. Но ни разу никого не гнобила и драк не устраивала. Очень здержанная , рыкнет и все всё поняли.
 
miranda69Дата: Понедельник, 28.Май.2012, 11:37 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Собака действительно немного поправилась и хорошо,что есть какие-то сдвиги.Хоть это хорошо.И все таки хотелось бы,чтобы Сара поскорей нашла свой дом.Какой бы замечательный приют не был,но это все равно детдом.

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Суббота, 02.Июн.2012, 21:00
 
ЛалайтДата: Понедельник, 28.Май.2012, 12:00 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
moresai, Спасибо за новости и фотографии Сары! Согласна со всеми,что она выглядит лучше! smile


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
TigranДата: Понедельник, 28.Май.2012, 12:14 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Quote (moresai)
Есть приюты временного содержания собак т.е. какое то время держат потом умертвляют (об этом уже мы говорили в темах), а старых и больных сразу относят к неперспективным и удаляют из жизни - это приют неограниченного приёма, временного содержания.

Извините, не знал.
Действительно, хорошо, что есть хоть такие новости о Саре. И неважно, что сняты на мобильник, главное - что они есть! biggrin


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
ластикДата: Понедельник, 28.Май.2012, 13:38 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (moresai)
О Саре и других своих подопечных нас заставляет заботиться только нашаответственность и стремление помочь приюту и собакам.

moresai, спасибо за то, что вы делаете для бездомных собак! biggrin
Я читаю украинские сайты. Знаю, какая тяжелая обстановка во Львове. И в этих условиях вы делаете очень многое. biggrin Фотографии Сары порадовали. smile
Quote (Баюша2000)
Quote (akhtamar)
Вроде повеселее она выглядит и поправилась немного!

akhtamar, я тоже заметила, округлилась в боках. Но надо следить за весом, пожилым лишний вес тяжело

У меня дома пожилой ротвейлер- "пищевик". Все время боремся с его весом. При больных суставах, что типично для породы, каждый лишний килограмм очень вреден. wink

Добавлено (28.Май.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Tigran, все ваши нападки на меня в игнор. wink



Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
 
akhtamarДата: Понедельник, 28.Май.2012, 14:16 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (ластик)
У меня дома пожилой ротвейлер- "пищевик". Все время боремся с его весом. При больных суставах, что типично для породы, каждый лишний килограмм очень вреден.

Знаю... у меня два пожилых пищевика, одной в июле будет 14 лет, а её дочке 8 лет с хвостиком.
Дай бог Саре здоровья и не будем терять надежду на пристройство, мир не без добрых людей!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » САРА, г. Львов, Украина (6 лет, очень классная!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007