Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная САРА, г. Львов, Украина - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » САРА, г. Львов, Украина (6 лет, очень классная!)
САРА, г. Львов, Украина
UnicornikaДата: Суббота, 07.Июл.2012, 17:40 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте всем!
Меня зовут Марьяна, я из города Львов, я очень люблю ротвейлеров, я бывало прочитывала этот форум гостем, здесь очень много интересной информации по этой породе, и тут я случайно наткнулась на эту тему, у меня была ротвейлерша, но в апреле ее не стало cry , ей было почти 13 лет, мы всей семьей не могли пережить её смерть, но что поделаешь, в нашем мире так устроено :(. А нашли мы её еще щенком на улице (Район Зализнычной) в коробочке, мы с мамой естественно не смогли пройти мимо, да и мы совсем не разбирались в породе, и не подозревали, что это ротвейлер, когда отнесли к вет врачу делать прививки то узнали happy .
И вот, спустя где то месяц, я в вашем магазине наткнулась на объявление типо: Продам щенка ротвейлера за 100 грн, ну я то не поверила, но решила позвонить, и таки действительно, я сразу ломанулась за щенком, что сказать кобель был очень красивый, я долго не могла поверить, что я за 100 грн купила щенка, ему было 1,5 месяца, но счастье длилось не долго у меня щенка просто украли, мы прочесали весь район, объявления развешивали и ничего sad , да я сама признаю, что дура не уследила, я что то маме помогала в огороде копаться. Потом у меня была снова мысль завести щенка, но потом передумала, и потом вспомнила про Львовский приют, решила обратиться туда, может там я найду свое счастье, мне было уже все равно породистая будет собака или нет, просто захотелось осчастливить хоть какую то душу, поехала в приют через силу, дело в том, что мне нельзя ездить в такие места, по одной простой причине, так жалко тех бездомных собак все с разными судьбами, но повязывает их то, что их предали люди sad , я бы никогда не выбросила животное на улицу, НИКОГДА. Ну так вот, я спросила нет ли у них ротвейлера случайно, мне ответили, что да, одна молодая 2 годика вроде и про Сару рассказали, я осмотрела их и мне почему то очень припала в душу Сарочка, я даже не обращала внимания на то, что она не молодая, на то что ее надо лечить, я полностью готова взять на себя такую собаку, и буду рада обеспечить ей хорошую пенсию smile Я уже ходила гулять с Сарой, я думаю, что мы найдем общий язык, правда сейчас очень жарко, и мучать ее не хочу, я сама вон сейчас сижу в комнате под вентилятором и не хочу на улицу выходить, а то скоро превращусь в курицу гриль при такой температуре sad
 
IPДата: Суббота, 07.Июл.2012, 18:51 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Unicornika, это про вас писали, что хотите забрать к себе Сару?
Добро пожаловать на форум. biggrin
Думаю, что все у вас с Сарой будет хорошо. smile



 
PoetessaДата: Суббота, 07.Июл.2012, 19:17 | Сообщение # 48
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Unicornika)
мне почему то очень припала в душу Сарочка,

biggrin biggrin biggrin


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova
 
UnicornikaДата: Суббота, 07.Июл.2012, 19:43 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
IP,
Да про меня, спасибо, постараюсь влится в ваш коллектив smile
 
yunatДата: Воскресенье, 22.Июл.2012, 22:54 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Так забрали Сару из приюта?
 
moresaiДата: Среда, 25.Июл.2012, 22:51 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Unicornika)
Я уже ходила гулять с Сарой, я думаю, что мы найдем общий язык, правда сейчас очень жарко, и мучать ее не хочу, я сама вон сейчас сижу в комнате под вентилятором и не хочу на улицу выходить, а то скоро превращусь в курицу гриль при такой температуре sad


Судя по всему это именно вы приезжали к Саре. А что случилось - вы передумали.


Сообщение отредактировал moresai - Среда, 25.Июл.2012, 23:29
 
Баюша2000Дата: Среда, 25.Июл.2012, 23:28 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (moresai)
Жаль.

Жаль sad


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
moresaiДата: Среда, 25.Июл.2012, 23:32 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я не сразу заметила, что девушка, которая приезжала в приют к Саре тут писала. Я давно не заходила на форум. Действительно очень жаль, если она передумала.
 
Баюша2000Дата: Среда, 25.Июл.2012, 23:46 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
moresai, может какие-то сложности у человека? Может временная отсрочка biggrin

Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
moresaiДата: Четверг, 26.Июл.2012, 11:21 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да, скорее всего сложности
 
DanmaryДата: Воскресенье, 29.Июл.2012, 17:52 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Это снова я. У меня действительно возникли трудности, мама чуть не попала в больницу и еще по которым я не могу посещать Сару и выгуливать её, забрать я бы ее забрала с радостью, но знаю, что пока надо, чтоб она ко мне привыкла, я ни в коем случае не передумала, Сара мне очень понравилась я как только освобожусь сразу же наберу Наташу и приеду, извините меня. Я пишу с нового ника, т.к я сижу на компе, а пароль отсюда и к почте на ноутбуке
 
СильваДата: Воскресенье, 29.Июл.2012, 22:45 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Danmary)
забрать я бы ее забрала с радостью, но знаю, что пока надо, чтоб она ко мне привыкла, я ни в коем случае не передумала, Сара мне очень понравилась

Danmary, мы очень переживаем за Сару! biggrin
Хотелось бы, чтобы она поскорее обрела родной дом. Все-таки Сара не молодая... А если Вы решитесь взять ее, то уверена, будете вознаграждены хорошей собакой. Приютские ротвейлеры бывают очень благодарны своим новым хозяевам. На доброту отвечают им любовью и верностью. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 29.Июл.2012, 22:46
 
yunatДата: Пятница, 03.Авг.2012, 10:10 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (moresai)
я бы ее забрала с радостью, но знаю, что пока надо, чтоб она ко мне привыкла,

Сара к Вам не привыкнет, если Вы будете проведывать её раз в месяц, а произойдёт это сразу же, как Вы привезёте её домой, будет ходить за Вами хвостом. Каждый проведённый день в приюте без хозяина - это трагедия для собаки и кто знает, сколько ей осталось...
 
moresaiДата: Пятница, 03.Авг.2012, 11:39 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (yunat)
Quote (moresai) я бы ее забрала с радостью, но знаю, что пока надо, чтоб она ко мне привыкла,

Вы процетировали не мои слова, а цитату подписали моим именем. Это написала не я, прошу заметить!, а девушка, которая хотела взять Сару.
От себя добавлю - когда человек хочет, он возьмёт и ничего ему не помешает. В данном случае, возможно у людей произошли житейские проблемы и они не могут взять Сару. А если так, то лучше не делать стафки на этот вариант.
А тут действительно каждый день дорог - чем раньше Сара попадёт к любящему хозяину тем дольше будет радовать хозяина и сама будет счастлива. Пока она считает, что приют - это её дом. Охраняет територию вольера и ждёт прихода своего куратора, который для неё это уже как хозяин.
А девушка которая хотела Сару взять могла бы позвонить и что-то сказать, расчитывать на неё или нет. А так я читаю какие-то точечные её посты тут и передаю их нашим ребятам в приюте. У нас часто бывает так - человек передумал, хотя по началу очень сильно хотел. ТАК У НАС СИДИТ СТАФФТЕРЬЕР Джуля (ей всего 2 года), которую хотели, хотели, а потом пропали и даже не позвонили сказать, что они не будут забирать её. Мы надеемся каждый раз. Но навязывать не будем, т.к. если человек не хочет...ну сами понимаете.
 
InnaTNДата: Пятница, 03.Авг.2012, 14:43 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Очень хочется,чтобы Сара поскорее обрела дом и любящих,заботливых хозяев.

Quote (Сильва)
Приютские ротвейлеры бывают очень благодарны своим новым хозяевам. На доброту отвечают им любовью и верностью

Наталия Петровна,полностью согласна с Вами!







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » САРА, г. Львов, Украина (6 лет, очень классная!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007