Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Несовсем ротвейлер - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Несовсем ротвейлер (РЕШАЕМ ВОПРОС СОВМЕСТНО)
Несовсем ротвейлер
ВасилискДата: Четверг, 10.Май.2007, 20:33 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Народ, ситуация такая... Не могу прозвониться, там ли еще собака. На днях пойду сама на вокзале посмотрю. Может кто сможет прозвониться и если не нашелся хозяин пристроить собаченцию. Конечно песя не слишком то похож на ротта, но все же. Себе взять не смогу. Мои собаки (да и соседи) рады точно не будут.
http://www.myslo.ru/gazeta/645/animals/2328/?print=1


Сообщение отредактировал KERN - Вторник, 15.Май.2007, 08:03
 
TTigraДата: Четверг, 10.Май.2007, 21:02 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Василиск,
Ася, а где этот вокзал? В Туле?
Бедный пес... Жалко до слез...
В нем, конечно, есть что-то от ротвейлера...


 
Веста2007Дата: Суббота, 12.Май.2007, 16:46 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
нУ ЧТО С ПЕСКОЙ?


 
skiminocДата: Суббота, 12.Май.2007, 20:35 | Сообщение # 4
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Мне кажется, рот как рот. Окрас, строение туловища, лап как у рота. Уши висят. Возможно, неправильная форма головы, но на фотке плохо видно....

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
ТеньДата: Понедельник, 14.Май.2007, 12:29 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я могу его поискать и если удастся найти - забрать - до Тулы мне ближе чем москвичам ехать от Москвы. Но только чтобы далее передать в руки того кто будет заниматься пристройством. cool cool
Может такой вариант устроит ?
Как думаете, опытные добрые сердца ?


Член всероссийской ассоциации поедателей сыра и колбасы
 
KERNДата: Вторник, 15.Май.2007, 08:21 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДУКТИВНЫЕ МЫСЛИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, С УЧЕТОМ ВСЕХ НЮАНСОВ:КАК ЛОВИТЬ, И НАДО ЛИ, КАК ДОВЕСТИ ЕГО ДО МОСКВЫ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОН СОВСЕМ НЕ РОТВЕЙЛЕР, КТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ЕГО КУРИРОВАТЬ (СПОНСИРОВАТЬ)

Добавлено (15.Май.2007, 08:21)
---------------------------------------------

 
NELLДата: Вторник, 15.Май.2007, 08:47 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
KERN, я вот что думаю, Тень пускай съездит и посмотрит, на сколько соба контактная, мне кажется он не пойдет ни с кем, так и будет там! Может поговорить с работниками вокзала, может кто в частном доме живет, да и себе возьмут!



 
ТеньДата: Вторник, 15.Май.2007, 08:56 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
... . дурак дурака видит издалека.. может поверит и подойдет....
cool
только я могу привезти и все. держать у себя не могу. оч. сожалею.
кто и куда потом ее заберет ?
а так же какие новости от Василиски, она же вроде бы туляночка ?


Член всероссийской ассоциации поедателей сыра и колбасы
 
KERNДата: Вторник, 15.Май.2007, 09:14 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Тень, новостей от василиски, сами видите, нету никаких, а кто и куда ее потом заберет...ответа на этот вопрос я жду от форумачан, т.е. куда понятно,кто оплатит, вот в чем вопрос! кто, если это ротор, тоже понятно, а если не ротор, то кто курировать будет?
сейчас много ротвейлеров на команде повисло, вопрос, как всегда в финансировании sad
может быть удасться его там же на охрану пристроить?
и, если честно, сообщение похоже на газетную утку, а собака выглядит вполне "местной". Может быть Вы съездите, разберетесь в ситуации, а потом уже будем решать забирать его или нет?


Сообщение отредактировал KERN - Вторник, 15.Май.2007, 09:20
 
ТеньДата: Вторник, 15.Май.2007, 09:50 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
ну да... у меня была мысль о том что классно зацепили всех вот этмм что завыл с тряпочкой итд... высказать поостереглась.. думала только у меня такие мысли бредовые. wink

а вообще - да, надо разбираться.
я бы съездила. но у меня только воскресенье днем и вечером - ну вообщем сколько угодно.
Может до этого времени появится туляночка ? хоть чтото узнается. cool



Член всероссийской ассоциации поедателей сыра и колбасы
 
БастиндаДата: Вторник, 15.Май.2007, 11:45 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
можете кидать в меня чем хотите, но на мой взгляд пёс далёк от ротора.
Конечно это не причина не помочь собаке, нуждающейся в помощи. Естественно нужно посмотреть. Но...
если не рот, и не нуждается, то смысла нет везти из Тулы дворика и пытаться его пристраивать в Москве.
ИМХО cool
 
ТеньДата: Вторник, 15.Май.2007, 12:09 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
а логично dry

Член всероссийской ассоциации поедателей сыра и колбасы
 
NELLДата: Среда, 16.Май.2007, 07:45 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Бастинда, я вот и говорю, что не особо видно, что собу надо везти в Москву, но надо разобраться и посмотреть своими глазами!



 
ВасилискДата: Четверг, 17.Май.2007, 16:14 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Я тут. Простите народ, сдавала ГОСы, не смогла съездить, а затем у меня очередной приступ был (после операции случется). Завтра постараюсь, если "жарить" как сегодня не будет, мне с онкологией по солнцу, сами понимаете. А это другой конец города. К стати можете поздравить, сдала на 4. Тут тема была, как мужик ротта в колодец сбросил, увы, это произошло в нашем районе. Очередное бухло... Он еще прессе рассказывал, что собака его сына за МОРДУ покусала. Ему в лом было лапы лечить. Это я наверное такая ненормальная, что за год в собачьи лапы отправила тысяч 10. И еще раз уточню, не смогу взять даже на передержку. И так уже в прошлом году поселился один "беспризорник" ротвейлерской масти. Теперь у меня 2 черно-подпалых товарища, кот и 2 аквариума (в квартире). И еще, если кто то еще соберется на поиски. Надо осматривать не только платформу, а так же остановки, возле магазина "Семейная копилка" и рядом с Интерсити. Если его не взяли, наверняка он уже прибился к какой нибудь стае, а они обитают именно там.

Добавлено (17.Май.2007, 16:14)
---------------------------------------------
Была. Никакой конкретики. Хотя действительно говорят, что в стае есть большая собака темной масти. Зато узнала, что еще какой то мужик посеял что то пуделеболонкообразное. Эту собаку я видела на платформе. А стаю не нашла, наверное жару где то пережидает.



Сообщение отредактировал Василиск - Среда, 16.Май.2007, 20:43
 
ТеньДата: Понедельник, 21.Май.2007, 07:34 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
я поеду в воскресенье
ближе к вечеру не знаю когда. мне еще репетицию нужно провести .

Добавлено (21.Май.2007, 07:34)
---------------------------------------------
я не нашла собаку.
сказала что моя и я ее потеряла, а ребята милиционеры сказали - вы женщины потеряете и носитесь по вокзалам. а муж в это время дома голодный. wacko
cool
но своры все время ходят туда сюда, среди них есть и крупные.
они сказали что никто этим не занимается, время тратить надо. собаки эти не голодают и часто сбиваются в стаи.
если хотите сказали найти свою собаку - нужно часто бывать на вокзале. лучше поздно поздно вечером, когда меньше народа wacko wink

люди, я не в Туле, не могу сидеть на вокзале. В статье было так представлено что собака постоянно лежит чуть ли не на путях. Никого (слава богу) на путях нет.
Может кто-то в Туле на это обратит внимание - какие, где собаки, и далее.

Удачного всем дня cool



Член всероссийской ассоциации поедателей сыра и колбасы
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Несовсем ротвейлер (РЕШАЕМ ВОПРОС СОВМЕСТНО)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007