Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная 6-ти летнюю ласковую девочку отдают из-за ребенка - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » 6-ти летнюю ласковую девочку отдают из-за ребенка (Которого она любит и опекает)
6-ти летнюю ласковую девочку отдают из-за ребенка
KERNДата: Воскресенье, 05.Авг.2007, 12:43 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
слишком опекает на взгляд хозяев, т.е. когда дите пищит, собака начинает его охранить от родителей (вероятно справедливо считая, что они плохие родители), а те ее панически боятся, сейчас песа живет одна в квартире, изредка выгуливается и сильно скучает, а хозяева не желают ее воспитывать и вообще у них нет времени ею заниматься....нет денег на рекламу и передержку, и что мне делать?
 
TTigraДата: Воскресенье, 05.Авг.2007, 14:30 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
сволочи... слов нет...

 
АлёнкаДата: Воскресенье, 05.Авг.2007, 16:04 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Хоть Скаюхе и 4 мес., но он тоже на нас рычит и лает бывает даже бросается, если Костик плачет(сейчас особо тяж. зуб лезет).Мы же его из-за этого не отдаём обратно?!
Это бред!!! Надо было просто её успокоить и показать, что всё нормально. Я пережила уже такое с догиней когда ей было 5лет.
Жалко девочку... sad


 
МаринаТДата: Воскресенье, 05.Авг.2007, 16:20 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Хммм... По всему видать, что и правда плохие родители... sad

 
nessyДата: Воскресенье, 05.Авг.2007, 21:15 | Сообщение # 5
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Как говорят: был бы повод, а причина найдется. Не думаю, что они хотят с собакой расстаться только из-за ребенка. С какой радостью я думала о том, что моя собака станет бабушкой. С самого начала беременности я ей рассказывала о будущем ребенке, и она - не поверите - слушала, как ребенок вертится в животе. К сожалению, недавно она ушла от нас cry Все дело в эмоциональном настрое - собаки очень хорошо чувствуют, когда что-то не так. Да, согласна, брать взрослую собаку в дом, где совсем маленький ребенок (или должен появиться) - большой риск (как получилось с Грегом, когда от собаки отказались новые "хозяева"). Но так себя вести с собой, с которой вместе прожили 6 лет? Нет слов sad
 
KERNДата: Воскресенье, 05.Авг.2007, 21:16 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
так, теперь дамочка не хочет со мной общаться, хотя ничего такого, кроме правды о вариантах пристройства собаки я ей не сказала...
если есть у кого терпение, позвоните, узнайте что мадам решила делать с собакой, пожалуйста 84999664275, а телефон в черный список надо...
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 05.Авг.2007, 21:52 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
........... а еще, недавно прошла "передачка" про собак.... кажется на НТВ.....
я несмотрела. а на ПиКе писали что, собачники которые любят и знают собак, боле0мене отнеслись к просмотренному...
а вот дргие... врятли....

и вот вам результат от таких передач........ angry

Олесь, а когда еЙ можно звОнить? и что говорить? что хочу взять собаку и слышали что, они отдают???? иль чё???
И ЕСЛИ СКАЖУТ -ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ, ЗАБИРАТЬ?

НАРОД! КТО СОБЕРЕТСЯ ЗВОНИТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЗВОНИТЬ. ОТПИШИТЕСЯ ТУТА. ЧТО ЩАС ЗВОНИТЬ БУДЕТЕ.
ЧТОБ НЕПОЛУЧИЛОСЯ ЧТО СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЗВОНИЛИ



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Воскресенье, 05.Авг.2007, 21:52
 
KERNДата: Воскресенье, 05.Авг.2007, 21:58 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
да, не знаю я чего говорить, надо забирать деваху, значит звонить, спрашивать, отдаете или нет, ну и забирать....договариваться когда можно подъехать.
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 05.Авг.2007, 22:13 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Я могу завтра часов с 10 утра начать ей звонить

 
KERNДата: Воскресенье, 05.Авг.2007, 22:18 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
ок, просто позвоните и спросите, отдает ли собаку, если да, то на каких условиях, если получится, спросите, что планирует с ней делать, если не пристроит, если не получится, то просто договоритесь, что ориентировочно в след. выходные заберете.
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 05.Авг.2007, 22:32 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
хорошо

а по поводу мальчика с энтузиастов ничего, не звонили?



 
KERNДата: Понедельник, 06.Авг.2007, 18:32 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Алёнка, по поводу мальчика никто не звонил
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 06.Авг.2007, 18:35 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Алёнка, ну как, дозвонилась?

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
АлёнкаДата: Понедельник, 06.Авг.2007, 18:54 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
KERN, Ольгуньчик, звонила с утра и до обеда никто не подходил, а потом подошла девушка и сказала, что она ничего не знает позвонить позже, а позже никто не подошел. Вот. Сейчас попробую ещё раз.

Добавлено (06.Авг.2007, 18:54)
---------------------------------------------
Нет, тишина. Трубку не берут-общаться не хотят... sad



 
Веста2007Дата: Среда, 08.Авг.2007, 15:04 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Девочки я только что разговаривала с ними, они отдают ее она с родословной и ей уже 8 лет, а не 6. Собака с нормальной психикой, их ребенка ни разу не трогала , просто жена его сказала а вдруг?! wacko wacko wacko wacko Потом позно говорит будет! Хозяина зовут Виктор . Я с ним разговаривала как потенциальный хозяин собаки!! Он говорит что если хотите, то можете на этой недели забрать!! Мы все равно её будем отдавать , когда бабушка вернется с ребенком. Ну что скажете девочки??? sad sad sad sad sad sad Им по херу на неё я так поняла..

Добавлено (08.Авг.2007, 15:04)
---------------------------------------------
Он мне дал свой мобильный 89636065288
Живут они на м ул Подбельского.. sad




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » 6-ти летнюю ласковую девочку отдают из-за ребенка (Которого она любит и опекает)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007