Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротт-команда - Страница 12 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Ротт-команда
Ротт-команда
HE6OДата: Четверг, 24.Янв.2008, 23:27 | Сообщение # 166
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
-Юль как я тебя понимаю
-Нет не понимаешь
-Прекрасно понимаю.... happy
Ну так что поедем навещать Юнку? Пятачок, вы удостоверитись что с собакой все хорошо... а мы с вами познакомимся... Машинку девочкам подавать не надо они у нас не гордые сами доедут...


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ЮлияДата: Четверг, 24.Янв.2008, 23:30 | Сообщение # 167
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (HE6O)
Машинку девочкам подавать не надо они у нас не гордые сами доедут...

Даже не вопрос. Нам н привЫкать)))
Пяточок ну так как бум знакомится лично?


На Пике Басяка.
 
СартаДата: Пятница, 25.Янв.2008, 09:41 | Сообщение # 168
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Долго с грустью и недоумением наблюдала за тем что происходит. Не буду никого судить, не чувствую морального права. Между взрослыми людьми всякое может произойти, иногда слова могут сделать непоправимое и дальнейшее общение становится невозможным. nessy, Юлия, Жанна , лиска-Катя , лис-Андрей HE6O, - всем вам большое спасибо за то что вы делали и я уверена будете делать для собак .Когда мое финансовое положение было нормальным я давала деньги и Андрею и Жанне и НЕ РАЗУ НЕ ЗАСОМНЕВАЛАСЬ что они пойдут на собак. Да, наверно нужно было создать единого казначея, наверно нужно было совместно решать вопрос с приоритетами по платежам... Но после драки кулаками не машут.
Юлия, nessy, HE6O, девочки, неужели вы и правда хотите встречатся с Пятачок, ?
Зачем ? Зачем ВАМ кому-то что-то доказывать ? Постоянные посетители форума , которые читают темы о потеряшках давно знают вас не по словам , а по реальным делам. А если кто-то горазд трепать языком . так что вам с того ? Обижаются на равных.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ПятачокДата: Пятница, 25.Янв.2008, 12:12 | Сообщение # 169
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
1. Я не Лиска - это точно.
2. HE6O, спасибо за приглашение, но на данном этапе меня удовлетворят просто фотографии.
Кроме того, принципиального желания встречаться с тем, кто демонстрирует излишний "надрыв" в процессе общения не возникает - принять участие в деятельности РОТ-команды я смогу и без лишних негативных эмоций.
В этом отношении, разделяю недоумение 19601208, относительно вашего желания встречаться со мной...

ПС и офтоп: Дорогая nessy, если на Ваш вгляд аватарка "повеселела", то хочется процитировать Вовочку "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с)



Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru
 
Татьяна@Дата: Понедельник, 28.Янв.2008, 11:39 | Сообщение # 170
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (19601208)
я давала деньги и Андрею и Жанне и НЕ РАЗУ НЕ ЗАСОМНЕВАЛАСЬ что они пойдут на собак.

Точно так же поступала и я. Если я хотела поддержать какую-либо отдельную собачку (как Блека, например) я просто в теме писала, что передаю денюжку на собачку и передавала именно на нее. Я что должна была у Андрея Лиса попросить подтверждения расходов именно моих денег???? Какая чушь!!! Я даю денюжку людям которым доверяю, если бы я не доверяла, то и денег бы не давала!!!!

А Жанне Бастинде я деньги передавала с самого начала своей, так сказать, финансовой деятельности и сомневаться в этом человеке??? Да у меня даже мысли такой не возникнет!!!!!

Не доверяешь, да отвези сам на Речной или в Дегунино и оплати передержку конкретной собаке, а еще лучше с собачкой на своей машине съездить к доктору, сдать анализы и т.д. и тоже оплатить все это хозяйство, а потом, оплатив рекламу и пристроив детё в не самое ближнее подмосковье, съездить на электричке и навестить, при том, что таких собачек у вас будет не одна, а штук пять и пусть все расходы вы на себя и не возьмете, но я думаю, что фин.расходов при разъездах на своей машине или на такси по передержкам, ветеринаркам вам будет достаточно!!!!!
Пятачок, подумайте хоть чуть-чуть прежде чем кидать зерно сомнения в теме финансирования!!!!!



люблю собак!
 
PearlДата: Пятница, 01.Фев.2008, 00:01 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Во как! Только дочитав до конца второй страницы сей темы наконец-то въехала, шо за новый раздел такой - "помощь роттам вне ротт-команды". Вы хотябы переименуйте его, пожалуйста, типа "ротты Юли и Жанны". Я, например, сперва не поняла что это за раздел, о чем и зачем он, потеряла половину тем на форуме. Мало того, что в СОС и так все довольно хаотично, так еще и один доп. раздел возник.

Действительно жалко, что Вы разделились. sad Так же думаю, что людям вне каких либо команд теперь будет затруднительно помогать всем ротам в целом (если уже даже я начала путаться). И еще долгое время чьи-то собики будут оставаться более обделенными средствами.

ЗЫ. В целом ощущение неразберихи, имхо.

Добавлено (31.Янв.2008, 21:07)
---------------------------------------------
Блин, мне (полагаю, что не только мне) неудобно ходить по десятку форумов и искать что мне нужно, или что кому-то может быть нужно от меня (хотя от мя толку так себе, даже мешки под опилки найти не могу которую неделю). Достаточно одного только ПиКа, на котором можно зависнуть на неопределенное время из-за тучи тем появляющихся со скоростью света. Есть, например, ротвейлер.ру, я даже не помню, регилась я там или нет, если да, то, о ужос, не помню как и под кем. Не помню где сидят мои объявления, чтобы теперь зайти и посмотреть ответы. Может они есть в закладках, но кол-во закладок такое, что вряд ли кто, и я в т.ч., сможет их промониторить от и до. В конце концов меня бесит делить животных (как когда-то на конюшнях, приходя и раздавая всем морковку и т.п. начинаешь думать, вот ентой может не дать, а что б не просила двинуть ей до кучи, потому что я в сорре с ее хозяином. Кстати, рано или поздно автоматически меня начинали злить чужие животные. Так се перспективка.)
Это я все к тому же Блеку, или как там его, который с глазками? Посмотрела, Баксу. А сдесь знаю только Юлю. Думала стать пригородной передержкой и тогда бы взяла, например, Бакса, а Джека нет, т.к. примитивно не желаю бороться и бодаться с ним. Подтекст, думаю, понятен? И куда мне теперь? Пойду на ПиК, мне там как раз шаг до бана остался. Пока успею чего-нибудь поделать, а после бана пошлю все к черту и да здравствует свободная жизнь белого человека! (почти съязвила).

Добавлено (01.Фев.2008, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (Пятачок)
Лично я не готова быть извозчиком для дамы, которой взбрендило куда-то ехать - есть электрички.

Фигась, Пятак, но ведь доверять можно исключительно собственным глазам, или не так? - На тему отчета и недоверия.


С мая 07г. ищу Троя. Кобель, с куп. хвостом и пупочной грыжей (грыжи может уже и не быть), с 65-го км Волоколамского ш.
сообщение тут
Плюс еще фотографии тут


Сообщение отредактировал Pearl - Пятница, 01.Фев.2008, 01:01
 
TTigraДата: Пятница, 01.Фев.2008, 00:31 | Сообщение # 172
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Pearl, Рита, Ротт-команда, как существовала, так и продолжает существовать, ежедневно помогая ротвейлерам.
Ничего не изменилось, кроме состава команды.
Насильно мил не будешь - девочки захотели уйти - это их выбор и их право.


 
PearlДата: Пятница, 01.Фев.2008, 00:54 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Да это-то понятно. Только для меня по прежнему ротт-команда одна - те, кто спасают роторов. Вне зависимости ушел/пришел, тем более никто не уходил от самого факта спасения. Мне теперь неудобно прыгать по форумам и только и расстыковка не нравится. А делить на своих-чужих, пришедших-ушедших - фигня какая-то.
Помню на одном форуме прям-таки клан образовывался, правда из модераторов, которые затеяли изжить администратора happy и сбить группу из нравящихся им людей, а прочих за борт. Выглядело это, кхм... smile Благо, тут общего только Пятачок и упор на название, надеюсь.


С мая 07г. ищу Троя. Кобель, с куп. хвостом и пупочной грыжей (грыжи может уже и не быть), с 65-го км Волоколамского ш.
сообщение тут
Плюс еще фотографии тут
 
TTigraДата: Пятница, 01.Фев.2008, 01:07 | Сообщение # 174
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Pearl)
Помню на одном форуме прям-таки клан образовывался, правда из модераторов, которые затеяли изжить администратора

Мне это не грозит, не переживайте!!! happy


Quote (Pearl)
Только для меня по прежнему ротт-команда одна - те, кто спасают роторов.

правильно, и она ЗДЕСЬ.

Другие люди, помогающие ротвейлерам - это добровольцы, что, кстати, никак не умоляет их деятельности.
Они тоже помогают роторам, только отдельно от нас.



 
ОльгуньчикДата: Вторник, 26.Фев.2008, 00:11 | Сообщение # 175
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
копирую из темы ротт-команды на ПИКе

всем привет с амстаффкоманды!
у меня маленький вопросик , но очень очень важный:
16 февраля, кто то из девочек ротт команды позвонил Владке (амстаффкоманда) и звонили мне тоже.(angel*dog)
суть вопроса: 16 февраля на одну из моих передержек поступила стаффка рыжая, немного худовата, маленкая , возраст около 2 лет, течная.
Привез ее мужчина кто ее нашел, так вот есть ли куратор у этой собаки и вообще какая нибудь дополнительная информация?
89268733818 Анна, в любое время.
или кто звонил Владке и искал передержку для этой стаффки? Просто мне нужно хоть что то про нее знать, я рядом с ней и могу ее курировать, но вот откуда взялась не знаю, вроде говорили , что нашли на стоянке...
Ротт команда буду очень очень признательна вам за помощь!



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
TTigraДата: Вторник, 26.Фев.2008, 00:22 | Сообщение # 176
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Я думаю, это не наши...
Наши бы здесь отписались...


 
MotyaДата: Суббота, 28.Фев.2009, 07:49 | Сообщение # 177
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
мы тут новички а у вас такое.......жалко когда происходит раскол по той или иной причине--в следствии как правило страдают дети(собы)
 
СтрельцоваДата: Суббота, 28.Фев.2009, 11:06 | Сообщение # 178
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Motya, тут записи годовалой давности!Как раз 2008 г!Сейчас,наверное,это как то утряслось.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Ротт-команда
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007