Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротт-команда - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Ротт-команда
Ротт-команда
DiavaДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 16:40 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
мамуленция, мдяяя.... как-то нехорошо получаеться. Почему-то стало очень грустно. Ещё раз убедилась, что люди хуже зверей. Одни расстройства. sad sad sad cry cry cry sad sad sad

Они всегда верны, они никогда не обидят, они не бросят в беде, они лучшии, они - собаки. Мы не всегда верны, мы можем обидеть, мы можем оставить в беде, МЫ - люди... ТАК КТО ИЗ НАС ЗВЕРЬ???
 
БастиндаДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 16:46 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
что в газету дано объявление только на 4 ротов:Майку, Берту и Ургу, Риччи....а остальные?

информация в газету как обычно была дана на всех роттов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (мамуленция)
информация поступила еще в 7 вечера, но никто не удосужился раз сам не взялся информировать сразу об этом Лисов

если ты обо мне, то я прочитала (смс) эту информацию абсолютно случайно в 10 вечера

Добавлено (21.Янв.2008, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Diava)
Ещё раз убедилась, что люди хуже зверей. Одни расстройства.

можно поконкретней в чём убедились именно ВЫ?!!!

хватит, доказывать и оправдываться надоело.
Оставайтесь при своём мнении.

Всем удачи и не расстраивайтесь biggrin особенно Diava,



Сообщение отредактировал Бастинда - Понедельник, 21.Янв.2008, 16:44
 
akhtamarДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 16:49 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Все взрослые люди! Воспринимали мы Вас как одно целое - ротт-команда! Очень жаль, если не будет найден компромисс... cool
 
WhiteFoxДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 16:50 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Очень жаль, действительно ОЧЕНЬ! Вы все так много сделали для ротов, наверное как никто другой. Я хоть и не так часто захожу на Ваш форум, но по всему видно (не в обиду другим форумчанам) tongue , что реально "работают" только несколько человек, а все остальные лишь напрасно сотрясают воздух...
Может и правда так лучше будет, не знаю...может Вам просто нужно немного отдохнуть друг от друга, а там глядишь и всё наладится...
Просто хочу выразить Вам всем огромную благодарность от всей нашей семьи, которая следит за всеми Вашими делами и пожелать Вам всем большой удачинезависимо от окончательного решения...и поменьше "приёмных потеряшек". Дай Вам Бог! biggrin
Пы СЫ. Юля, Жанна, мы Вас очень любим, не слушайте никого, люди всегда найдут за что осудить, иногда жаль что собаки не умеют разговаривать, правда? Наверное им бы было о чём сказать. cool


Сообщение отредактировал WhiteFox - Понедельник, 21.Янв.2008, 16:59
 
БастиндаДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 16:51 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
заклевали...
 
ТатьянаДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 16:58 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Слушьте, успокойтесь, а?
И вот все твердят: взрослые люди, взрослые люди, взрослые люди...

Вот именно, ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, которые уже решили для себя, как им лучше и комфортее работать.

Лично я хочу лишь одного - узнать оба адреса, куда теперь надо перечислять денежку, авось смогу помочь в ближ. время.

 
LilijaДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 17:16 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Татьяна, я с вами абсолютно солидарна . Ждём адреса.

А ребята с обеих сторон сделали для потеряшек очень много...

Давайте не будем их судить не зная всех подробностей ...




 
DiavaДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 17:48 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Бастинда, убедилась в том, что мы-ЛЮДИ, хуже зверей. Даже животные могут жить в стаях и заступаться друг за друга. А мы к сожелению, даже такого не умеем. Извините если кого-то задела своими словами, не хотела. И незная в чем причины действиетльно не за что Вас судить. Раз вы так решили, значит так тому и быть. Просто реально очень обидно. Дело в том, что не умеем мы жить дружно sad а это очень грустно...

Они всегда верны, они никогда не обидят, они не бросят в беде, они лучшии, они - собаки. Мы не всегда верны, мы можем обидеть, мы можем оставить в беде, МЫ - люди... ТАК КТО ИЗ НАС ЗВЕРЬ???

Сообщение отредактировал Diava - Понедельник, 21.Янв.2008, 17:51
 
HE6OДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 22:54 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я конечно в шоке от таких новостей... Но если ребята приняли такое решение я думаю действительно случилось что-то из ряда вон (или просто уже накипело за определенное время). В любом случае они самостоятельные взрослые люди и я уважаю их решение. Я надеюсь что на одном форуме уживуться две ротт-команды просто финансироваться и решаться проблемы будут теперь через разных представителей? Иначе люди который длительное время уже помогают нам просто вынужденны будут разрываться на 2 фронта.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
TTigraДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 23:33 | Сообщение # 25
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (HE6O)
Иначе люди который длительное время уже помогают нам просто вынужденны будут разрываться на 2 фронта.

А это уже случилось, Свет...
Ведь когда кто-то перестает считать себя "членом" - думает только о себе, и о своих личных амбициях, а не о собаках и не о людях, которые помогают и переживают за этих собак.

Но Ротт-команда одна.
И ее возглавляет Андрей.
И ей очень нужны хорошие, проверенные люди, т.к. Андрей один не сможет справиться с таким количеством собак.
Над этим мы сейчас и работаем...



 
SandraДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 23:39 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
TTigra, + 100!!!

Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
MashutaДата: Вторник, 22.Янв.2008, 00:07 | Сообщение # 27
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
меня интересует одно - номера кошельков Вебмани остались без изменений?

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
TTigraДата: Вторник, 22.Янв.2008, 00:09 | Сообщение # 28
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Mashuta, все банковские реквизиты РОТТ-КОМАНДЫ будут предоставлены буквально на днях...

 
DAIMONDДата: Вторник, 22.Янв.2008, 00:11 | Сообщение # 29
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
LIS, Бастинда, Возможно наивно, но очень хочется верить, что ваши взаимные обиды пройдут и Вы снова воссоединитесь в сполченную команду!!!!!!!!!

Quote (TTigra)
Но Ротт-команда одна.
И ее возглавляет Андрей.
И ей очень нужны хорошие, проверенные люди, т.к. Андрей один не сможет справиться с таким количеством собак.

Татьяна, мне кажется не правильно в данной ситуации быть такой категоричной....Я знакома и с семейством Лисов и с Жанной, мне эти люди очень импонируют, они добрые, открытые, приятные, а главное ЛЮБЯТ ротвейлеров!!!! Возможно у них накопились взаимные претензии, но с кем не бывает....Сейчас нельзя руководствоваться только эмоциями и заявлять одна ротт-команда и всё, т.к. речь о ротвейлерах нуждающихся в заботе и доме , у Жанны тоже остаются подопечные, которым нужна помощь. Нельзя одномоментно швыряться людьми, которые столько делали для потеряшек. По мне так пусть будет две ротт-команды, чем больше помощников роттам, тем лучше!!!!!! sad

А вообще, спасибо всему составу Ротт-команды за помощь ротвейлерам!!!

 
SandraДата: Вторник, 22.Янв.2008, 00:58 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
DAIMOND, Юль, до сегодняшнего вечера я думала так же и призывала всех к примирению.
Сегодня, к сожалению, и я убедилась, что
Quote (TTigra)
Ротт-команда одна.

Это не мешает никому помогать ротвейлерам и вне "команды", но устраивать раздор на сайте и разделять как-то помощь форумчан (ставить перед выбором) на нужды "своих" или "Андрюшиных" ротвейлеров, считаю недостойным. А инициаторами разделения собак были именно Жанна и Юля.
Quote (Бастинда)
Майку, Берту и Ургу, и конечно же Риччи. Оставляем за собой с Юлей.

Quote (Бастинда)
"членом" ротт-команды себя больше не считаю.
Пожалуйста не забывайте про передержку на Речном. Естественно кроме 3 собак.

sad


Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Ротт-команда
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007