Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЧАРЛИ, кобель, 4-5 лет, найден 24.02.08 - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ЧАРЛИ, кобель, 4-5 лет, найден 24.02.08 (Олимпийская деревня (Юго-Западная))
ЧАРЛИ, кобель, 4-5 лет, найден 24.02.08
гаммиДата: Вторник, 10.Фев.2009, 12:56 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (Lotta-Margaret)
Вот и недели полторы назад когда он сам подставил спинку для почесушек начала гладить, но когда дошла до крупа, вдруг - рык и зубками этак активно защелкал... Хотя до этого спокойно давал почесать.

Будем надеятся что:

Quote (LisKa)
Мальчик ласковый, но ненавязчивый. Не любит "бурных" ласк и активных чесаний у хвоста


.
 
blekeДата: Вторник, 10.Фев.2009, 13:01 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (гамми)
Будем надеятся что:
Quote (LisKa)
Мальчик ласковый, но ненавязчивый. Не любит "бурных" ласк и активных чесаний у хвоста

Надежда, конечно вещь хорошая, но можно и время упустить sad , особенно после таких морозов angry


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
гаммиДата: Вторник, 10.Фев.2009, 13:31 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (bleke)
Надежда, конечно вещь хорошая, но можно и время упустить , особенно после таких морозов

Оной то и понятна! Ну а вдруг! Чарлюха прикольный! Тоже .... не любит папарацци! КрасавЧЕГ одним словом!



.
 
СтрельцоваДата: Вторник, 10.Фев.2009, 16:42 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Как Чарли?Есть ли какие новости?

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
LisKaДата: Среда, 11.Фев.2009, 01:44 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Стрельцова, Чарлуха утреннюю порцию скушал полностью. а вечернюю - оставил чуток. Когда пришли к нему спал, пришлось будить. Вылез и пока неластился кушать не пошел. С игрушкой играть не стал biggrin , забрал ее у нас и спрятал в будку tongue Домовитый!
 
СтрельцоваДата: Среда, 11.Фев.2009, 15:57 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Холодновато,наверное,ему всё же.Красивый какой паренёк!Только бы не разболелся!

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
LisKaДата: Суббота, 14.Фев.2009, 01:59 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Холодновато,наверное,ему всё же.Красивый какой паренёк!Только бы не разболелся!

ТТТ, но Чарлуха уже год на вольерной передержке. Он наиболее адаптированный к этим условиям, чем большая часть подопечных. Такие же "долгожители" Рекс и Михалыч.
Сейчас настроение Чарли - "как обычно". Предположительно жил он в частном секторе, возможно и в вальере. Его били (он боится замахов, резких движений и т.д.) Мало играли - он не включается в игру, а "заслуживает" игрушку и мчится ее прятать. Любит обниматься, при встрече - зажимает ушки и полуприседает на все лапы. Любит играть с руками... Но все это - сейчас. Первое время - допускал до себя только избранных. По спине почесать - напрягается, только по макушке, никаких вольностей. Пристегнуть к ошейнику могут только "знакомые", если чужой - "крыса".
Сейчас малыш оттаял, но приучать его полностью к себе должен ХОЗЯИН. Иначе малышу будет опять стресс. Чарлухе как и многим очень важно быть нужным. Он чуствует отношение и настроение приходящих к нему людей. Славный, трогательный медвежонок.
Возможно у него есть хронические болезни или еще что... Надеемся, что найдутся помошники, которые им займутся. Год назад мы возили к ветам только с острыми заболеваниями, сейчас бывало и просто на осмотр возили, но при таком количестве собак нет возмозности, сил и времени полноценно заниматься всеми. sad
Поэтому обеспечиваем местом, кормом, заботой и, по возможности, - обследованием и лечением.
 
RomanДата: Воскресенье, 15.Фев.2009, 19:12 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Чарлуха сегодня тоже гулял smile кстати Чезик к нему более не равнодушна, у них такие забавные угры бывают, играют, пытаются нежно покусывать за лапки и мордахи такие строят biggrin Парень умный и покладистый, вот только по мелочи бывают моменты (но это думаю поправимо добрым и любящим хозяином). Когда заводил в ольер прикинулся столбом и ну оченьне не хотелось ему в не волю, я хотел его задвинуть держа за ошейник и второй рукой начал подвигать за попу, но тут за миллисекунды понял что сделал нето. Во первых голова Чарлухи находилась прам в близи моего достоинства, во вторых он недовольно поднял голобу и посмотрел на меня предупреждающи (как мне говорили что попа его непонятное место, тронув которое он может показать козу) Но мы быстро разрядили ситуацию и потом зашли в вольер с ним вместе biggrin В общем парниша сегодня тоже радый smile
 
elzaДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 07:44 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
smile smile smile
 
vimДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 11:31 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (Roman)
но тут за миллисекунды понял что сделал не то.

Ох, Рома, останешься так один в жизни. Но, думаю, Чарли не допустил бы такой подлости.
Привет твоей Чезе от нас с Лесей.


vim

Сообщение отредактировал vim - Понедельник, 16.Фев.2009, 11:37
 
RomanДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 19:30 | Сообщение # 86
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote
Ох, Рома, останешься так один в жизни

Я итак один, так что мне то боятся)))

Жалко что и у этого малыша-медвежонка тема вниз скатывается sad А он еще контактнее...

 
vimДата: Вторник, 17.Фев.2009, 08:45 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Не надо отчаиваться!!!

vim
 
RomanДата: Понедельник, 23.Фев.2009, 19:34 | Сообщение # 88
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ну вот из серии "Наши долгожители" smile Кстати на форуме уже пора ветку открывать happy

Чарлик как всегда удивляет biggrin

Фото из серии "Ну вы блинн... Я бы еще поспал!!!"

Ну что опять то?

У-у-у, гречка!!! smile

Гулять, гулять, гулять!!!

ГуляемсЪ happy

Эх, ну если Вы таки просите, встану я таки в стоичку, смотрите на меня красивого biggrin

Ну и можете немного видео посмотреть!!! Вот только если где проскакивает не цензурное словцо, прошу простить и мысленно вставить "Пи" biggrin Видео

 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 23.Фев.2009, 19:42 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Roman)
Вот только если где проскакивает не цензурное словцо, прошу простить и мысленно вставить "Пи"

happy happy happy

Спасибо за видео))))))



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 23.Фев.2009, 20:24 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Парень до чего красив!Выражение "лица"такое благородное!

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ЧАРЛИ, кобель, 4-5 лет, найден 24.02.08 (Олимпийская деревня (Юго-Западная))
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007