Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ветиринария - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ветиринария
ветиринария
nat080899Дата: Суббота, 14.Июн.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Москвичи! Кто посоветует нормальную вет.клинику у меня всю жизнь были собаки и кроме как за прививками мы врачей не посещали, а тут у моего 9-летнего рота вроде как рак кости.Хотелось бы уточнить диагноз и адекватно лечится.
 
cashДата: Суббота, 14.Июн.2008, 22:07 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
На Каширке есть спец центр. У них есть свой сайт.
Народ говорит, что вытаскивают собак, если не сильное запущение.

Добавлено (14.Июн.2008, 22:07)
---------------------------------------------
Есть у них какое-то новое оборудование, последняя разработка.
Мне их сайт поискать?
Или зайдите на Пёс и кот. Там народ часто в ту клинику возит.
Они могут поконкретней ответить и по врачам и по диагнозам, с которыми имели дело

 
Lolo2212Дата: Суббота, 14.Июн.2008, 22:30 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
541-52-66 вет клиника города Видное, недалеко от Царицино, мы лечимся там(у нас 2 рота)

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
elzaДата: Воскресенье, 15.Июн.2008, 10:09 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
nat080899, По онкологии специализируются клиника Биоконтроль, но сразу предупреждаю оцените свои возможности финансовые и моральные, так как вам в в любом случае предложат его лечить, биохимия, облучение, но стоит оно того или нет wink
Вот сайт http://www.biocontrol.ru/


Сообщение отредактировал elza - Воскресенье, 15.Июн.2008, 10:10
 
cashДата: Воскресенье, 15.Июн.2008, 11:16 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
elza, спасибо.Верно. Это "Биоконтроль".
nat080899, поправляйтесь, выздоравливайте.
 
irrinaДата: Воскресенье, 15.Июн.2008, 13:55 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
посмотрите в "Зоовете" - доктор Гаранин Д.В. http://zoovet.ru/doctors.htm
 
volchica81Дата: Воскресенье, 15.Июн.2008, 19:26 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Пишите грамотно, блин, ветЕринария.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
nat080899Дата: Воскресенье, 15.Июн.2008, 19:30 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Всем спасибо за советы!!!!
Извините за орфографию,спешила.
 
некисаДата: Понедельник, 04.Авг.2008, 22:11 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
могу еще посоветовать клинику на динамо... при онкоклинике для людей (которая имеет репутацию хорошую) есть ветклиника.. специализируются только на онкологии.. моей Тасюшке там не смогли помочь..((.. но мы до них добрались в предпоследний день.. ну, сами понимаете..((.. от докторов и сестер остались очень-очень хорошие впечатления.. такое внимание, что, если б пораньше к ним, то все бы было хорошо!.. уверена!!.. видела там собакиных и кошак после операций и наблюдений.. отзывы хозяев только самые лучшие!.. адрес точный не помню, но это в Боткинском проезде.. если стоять лицом к Боткинской больнице, то это слева не доезжая до третьего кольца.. если надо, то найду в своих записях телефон!..
 
IssДата: Вторник, 05.Авг.2008, 14:47 | Сообщение # 10
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
А нам в клинике на Каширке (у Митина) в 94 году изуродовали собаку... Понимаю, что давно, и, возможно, всё уже давно изменилось, но после он САМ вышел и сказал - ВЫ НИЧЕГО В СУДЕ НЕ ДОКАЖЕТЕ... Это тоже о многом говорит, хотя они были виноваты по полной...
Операцию (гнойная пиометра) провел хирург блестяще, + удалил последствия кесарева (врачи после кесарева думали, что не выживет и зашили абы как, т.к. после кесарева разошлись швы - кидалась, когда щенкам на 3-й день резали хвостики, выпали кишки, ждали приезда врачей 4 часа, держа её на спине и поливая кипяченой водой сквозь полотенце живот, чтобы не засохло там... и зашивали уже дома почти наживую...), оставили в стационаре на ночь, т.к. тяжелая операция + тяжело выходила из наркоза, сидели до ночи, а анастезиологу лень было менять пластырь под катетром (или не хотелось, у неё на ночь были другие планы) и НАМ НЕ ДАЛА ЭТО СДЕЛАТЬ, т.к. мы сидели рядом с Сэней в боксе до закрытия клиники (я у меня был грудной ребенок, я кормила ещё, ездила домой покормить и опять в клинику...), короче на след день мы получили уже отек лапы, + я во время заметила, что эуфилин дует не туда..., короче, операция была 6 ноября, а 18 января, после очередного посещения клиники шкурку на лапке сухой уже надрезали и она.. упала со стола на пол.. И так наша девочка, перенесшая столько, осталась на 3 ногах в 7,5 лет... Мы за 2 месяца пролечили машину на неё, к нам каждый день ездили с лазером домой, какие лекарства кололи и что делали, это уму непостижимо, + шов плохо заживал, сука сырого типа и прочее, ... вытащили из всего её, терпеливицу, а вот лапу... и при этом мы ЧЕРЕЗ день возили её в клинику на Каширку... а они только смотрели, мазали и охали...
И прожила она на 3 лапах до 11 лет, а могла бы и больше, т.к. была очень крепкая, набеганная и ухоженная,... А дочка её (у меня на аватарке - взрослая), уже без всяких вязок (наелись по уши с мамкой), прожила у нас 14 лет...
Так что нам там не повезло...
И теперь туда - ни ногой...

Добавлено (05.Авг.2008, 14:47)
---------------------------------------------
вот это чудо на моей аватрке весило 72 кг... при росте 68 см в холке... девочка ещё та была... smile

 
nat080899Дата: Вторник, 05.Авг.2008, 19:10 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Вот,открыла я тему,но остеосаркома "сожрала" моего Ричика намного раньше чем поступили ответы.Хотя все равно спасибо за отклик.Может быть быть кому нибудь еще пригодится.
Теперь,когда прошло уже девять дней ,и я чуть чуть отошла, поделюсь своим опытом для тех кому это нужно.
Когда ему поставили диагноз остеосаркома(в двух клиниках), то я приняла решение не резать его. Я просто плохо представляю 60 килограмового пса без передней лапы и к тому же, остеосаркома -явление чаще вторичное,скорее всего рак сидит в каком либо другом органе.
Если бы пес был молодой возможно я бы решилась и отвела его на Каширку на операцию,но ему было 9 лет и он мог не выдержать наркоз или послеоперационный период.
Лечились мы гомеопатией,точнее гомотоксикологическими прпаратами фирмы Хель.
Если изначально он еле ходил, видимо обострился артрит, то Траумель и Дискус комп. дали резкое улучшение. Применяли также и др. препараты.
Итог: с 20 мая по 20 июля он жил без обезболивающих,нормально ел, залезал на диван,гулял и даже прыгал через загородочки на газонах.Единственно,что его мучило последнюю неделю это одышка после нагрузки(подъем и спуск по лестнице).
с 20 по 27 июля просто слабость,стал больше спать,но ел и гулял сам, в обезболивающих также не было необходимости (хотя я запасла, боялась вдруг срочно пригодятся)
28 июля после прогулки,еле дошел до двери,вошел в квартиру,упал и несколько раз подышав, умер у меня на руках спокойно,как будто уснул.
Для меня очевидно-выбор был правильный.Лечение не должно быть мучительней самой болезни.
 
cashДата: Вторник, 05.Авг.2008, 21:26 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Вам сейчас нелегко.
Откройте тему в память о Ричике на МОСТУ РАДУГИ. » О тех, кто уже по другую сторону моста...
Чтобы мы все могли с ним попрощаться.
Quote (nat080899)
Лечение не должно быть мучительней самой болезни.

Полностью с Вами согласна.
 
nat080899Дата: Вторник, 05.Авг.2008, 22:00 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
спасибо за понимание и поддержку.
 
TTigraДата: Вторник, 05.Авг.2008, 22:29 | Сообщение # 14
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
nat080899, Наташа, соболезную... держитесь...
Ричику уже хорошо, у него ничего не болит...

Quote (nat080899)
Откройте тему в память о Ричике на МОСТУ РАДУГИ. » О тех, кто уже по другую сторону моста...
Чтобы мы все могли с ним попрощаться.

поддерживаю...



 
larissaДата: Среда, 06.Авг.2008, 16:38 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
nat080899, , соболезнуем! sad



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ветиринария
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007