Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Туристы в Петергофе лишились и машины, и собаки - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Туристы в Петергофе лишились и машины, и собаки
Туристы в Петергофе лишились и машины, и собаки
lanaДата: Четверг, 07.Авг.2008, 13:17 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Семья Глазковых, туристы из Самары, путешествующие по России, лишились в Петергофе и машины, и любимого пса.

Как сообщают петербургские "Вести", всего на два часа ушли они на экскурсию и оставили своего трёхлетнего американского бульдога Мачо в автомобиле, а когда вернулись, "Тойоты-Лэндкрузер" уже не было.

Владельцы автомобиля побывали на всех штрафстоянках города, обратились в ГИБДД. Но искали не машину, а своего друга.

Хозяева Мачо сейчас развешивают объявления по всему городу и говорят, что не уедут из Петербурга обратно в Самару без бульдога. Там его очень ждёт маленькая девочка Арина

Добавлено (07.Авг.2008, 13:17)
---------------------------------------------
Бульдога, угнанного у туристов вместе с машиной, удалось найти
Петербуржцы помогли воссоединиться друзьям. Сегодня всю ночь туристы из Самары искали в
Петербурге американского бульдога Мачо, который вчера исчез в Петергофе вместе с дорогой иномаркой.

Как передают петербургские "Вести", найти собаку помогли телезрители, которые сообщали, что видели пса с коричневым левым ухом то тут, то там. Хозяева всё ещё не могут поверить, что Мачо нашёлся, да еще в таком большом городе. Он здоров, как всегда, добродушен, но немного напуган.
Семья возвращается в Самару в полном составе, дома пса очень ждёт его полуторагодовалая хозяйка. Ну а иномарку продолжает искать милиция.




Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
TTigraДата: Четверг, 07.Авг.2008, 13:55 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
ОХренеть...
Слава Богу, что Мачо нашелся...

Несколько лет назад в нашем городке был такой же случай.
У директора (хозяина) стекольного завода угнали Мерс последней модели, в котором сидела его люимица такса.
Мерс найти не удалось, а за таксу потребовали выкуп - 100 тысяч евро.
Он перевел деньги и через 2 дня получил свою собаку. Ее ночью привязали к водосточной трубе в квартале от дома...



 
lanaДата: Четверг, 07.Авг.2008, 14:21 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
TTigra, ужас.на что люди идут((( и с ребенком был ведь тоже случай угона (((
я пару месяцев назад тоже как-то- везла Рика в авто из ветеринарки и мне нужно было еще в аптеку. я оставила машину -с Риком на заднем сидении и пошла на 10 минут в аптеку.стою в очереди- срабатывает сигналка, как будто открыта одна дверь в машине.я выбегаю-к машине - собаки нет(((-на заднем сидении пусто-у меня в голове 1000мыслей пробежала- украли, что делать, где искать???---вдруг смотрю-морда моя на переднем пассажирском сидении пищит- сам туда перебрался, а я чуть от страха не поседелела)))



Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
АнДата: Четверг, 07.Авг.2008, 14:26 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Вот это самый настоящий ХАПИ ЭНД!!! Еще бы машину найти помогли!

 
elzaДата: Четверг, 07.Авг.2008, 14:38 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
surprised wacko
biggrin smile smile smile
 
cashДата: Четверг, 07.Авг.2008, 15:08 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Видеоролик из новостей biggrin
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/news_detail_v.asp?id=6349
 
kopeika8Дата: Четверг, 07.Авг.2008, 17:35 | Сообщение # 7
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Как хорошо что собачку нашли, телезрители молодцы!

 
rot-biankaДата: Четверг, 07.Авг.2008, 18:55 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
да очень хорошо surprised surprised surprised

 
larissaДата: Пятница, 08.Авг.2008, 14:01 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Храбрые люди живут в Питере, однако! Влезть в машину к незнакомому ам. бульдогу... А если он на охране сидит?



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Туристы в Петергофе лишились и машины, и собаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007