Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Азат (лежащий на проезжей части ротвак) - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Азат (лежащий на проезжей части ротвак) (Истощенный, но все еще ласковый пес((()
Азат (лежащий на проезжей части ротвак)
elzaДата: Вторник, 26.Авг.2008, 11:12 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
surprised sad sad sad sad angry
 
alex075Дата: Вторник, 26.Авг.2008, 13:03 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Бедный мальчишка wacko sad


И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
akhtamarДата: Вторник, 26.Авг.2008, 14:30 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Девчата, спасибо Вам за парня! biggrin
 
собакаводДата: Вторник, 26.Авг.2008, 21:35 | Сообщение # 19
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да жизнь парня потрепала! чойто у меня с интером было сегодня ,только открылся.сейчас зайду в кашель и ознакомлюсь с переводом.А ещё хочу сказать.какие вы молодцы!!!!!! за вашу душевность вам воздастся.

Кудряшова
 
ПятачокДата: Среда, 27.Авг.2008, 09:25 | Сообщение # 20
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Да ушш.... где его держали и кто, интересно... angry

Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru
 
HE6OДата: Среда, 27.Авг.2008, 10:30 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Пятачок)
где его держали и кто, интересно

Да мне тож интересно, не мог так пес на улице оголодать, у нас тут бабушек и заводчиков целый район... Дворняг кормят лучше чем я своих дома. А тут видимо держали до последнего...
Но вообще у нас все вроде налаживаеться, ток не нравится мне как он уши дерет свои... Сегодня уже встречал меня с работы нормально, не заваливался. нашли передержку на дому недорогую, + я еще туда с ним 2 мешка корма отправлю который он сейчас ест.


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
LisKaДата: Среда, 27.Авг.2008, 10:53 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
HE6O, Света, а анализы не делали? Сильная худоба бывает не только от истощения... sad (ТТТ)
 
HE6OДата: Среда, 27.Авг.2008, 12:29 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Пока не делали свозили к вету он сделал осмотр и сказал что все анализы после того как немного поправится. Сказал что это явно от недоедания, и что лапы тоже в порядке. Но это была ближайшая к дому ветка, т.к. я была на работе и везти куда-то далеко небыло возможности. Ветеринар если честно нам не очень понравился. Но заниматься в плотную начнем после того как обработаем парня и перевезем на передержку.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
LisKaДата: Среда, 27.Авг.2008, 13:31 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
HE6O, врач явно странный.. Если цистит, то при затягивании с лечением - это воспаление почек, что уже - угроза для жизни.. И если уже воспаление, то от диетического корма соба не поправится cool Диагнозы "на глазок" - мастер!
 
собакаводДата: Понедельник, 08.Сен.2008, 19:58 | Сообщение # 25
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Как у Азата дела? У него такие глазки грустные.Деньги уже поступили ,буду каждый месяц на Азатика высылать по500руб . пока не втанет на ноги.Не весть какие деньги ,но и не помешают.Мне приятно ,что и я хоть чемто ему помагаю.

Добавлено (08.Сен.2008, 19:58)
---------------------------------------------
Извените1 ни кто не подскажет что там с Азатом?



Кудряшова
 
LISДата: Понедельник, 08.Сен.2008, 20:41 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
собакавод, Собкой занимаются кураторы не с нашего форума. На сколько мне известно соба пошла на поправку.Люди занимающиеся собакой полностью ей занимаются.
Наша команда не имеет ни какого отношения к собаке. Деньги переданные на нее будут переведены кураторам собаки яндекс-переводом.
Тема закрывается дабы не вызывать путанницы.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Азат (лежащий на проезжей части ротвак) (Истощенный, но все еще ласковый пес((()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007