Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Азат (лежащий на проезжей части ротвак) - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Азат (лежащий на проезжей части ротвак) (Истощенный, но все еще ласковый пес((()
Азат (лежащий на проезжей части ротвак)
HE6OДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 11:37 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Найден мной сегодня около дома, лежал на проезжей части в очень странной позе. Сильно истощен, недержание, возраст я думаю около 4х. Лапы в ужасном состоянии. Встал только с третьей попытки. Одета удавка, закрученная шурупом и перевязанная какой-то веревкой. Фотки думаю будут вечером.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
elzaДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 11:39 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
HE6O, Блин как жалко парня sad
 
LISДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 11:59 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
HE6O, Жалко парня//
 
Black_MambaДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 12:03 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
sad sad sad какой ужас, у меня прям слезы навернулись от этого описания

сестра Sergik50rus
 
lanaДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 12:57 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
cry cry cry


Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 19:02 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
HE6O, как вы там? как Азат?

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
собакаводДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 19:52 | Сообщение # 7
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ужастное зрелище.Удавка на шее.Жалко собаку,это значит не сказать ни чего.Жалко что я не живу в вашем городе и не могу ни чем помоч,но если только деньги,их у меня можно сказать ,как у всех обычных людей ,но рублей 500 я бы выслала ,ведь собаку надо поднимать.скажите как и куда cry cry cry

Кудряшова
 
БруксаДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 20:00 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
просто нет слов... это все ужасно...

Бабло побеждает зло!
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 20:14 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
собакавод,
Яндекс-кошелек "Ротт-команды": 4 100 111 5985 222
карточка № 6762 8038 91566 14062 в СбербанкеДля перевода платежа на карточку, достаточно знать номер карты и иметь при себе паспорт.

Только когда отправите, уточните куда отправили и на кого( в теме копилки)



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
MartaДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 21:00 | Сообщение # 10
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
sad sad Бедняга...ну, что за звери-то среди нас бродят angry
 
TTigraДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 22:24 | Сообщение # 11
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Господи, какой ужас... бедный парень... sad

 
HE6OДата: Понедельник, 25.Авг.2008, 23:44 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Были у ветеринара, вроде никаких переломов. Не вставал от слабости. Парень сильно простужен (писается под себя). Вет сказал держать на диетическом корме, позже проколоть антибиотики. Ну так вроде все. Сегодня сделали фотки но выкладывать нет времени я на работе(( По собаке... Парень дико ласкучий, никакой агрессии. Когда вет температуру пытался померить гавкал и пытался слинять biggrin Сейчас на 5 мин заехала домой, пытается радоваться, только вот попа заваливаеться и он падает sad Сил у него нет. Все время спит. Временно пес находится у меня, но 2м кобелям в одной квартире не место. Ищем передержку. собакавод, спасибо вам, нам важна любая помощь. Деньги можно на кошелек ротт-команды все как сказала Ольгуньчик, мне потом Андрей передаст.

Добавлено (25.Авг.2008, 23:44)
---------------------------------------------
Чет я с дико ласкучим и неагресивным погорячилась. Взяла за холку (очень осторожно) шваркнулся на меня. Отпрыгнул в сторону и в оскал angry злюююючка happy



Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 26.Авг.2008, 04:33 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (HE6O)
Чет я с дико ласкучим и неагресивным погорячилась. Взяла за холку (очень осторожно) шваркнулся на меня. Отпрыгнул в сторону и в оскал злюююючка

HE6O, Свет, ну ввиду того что ты написала:-
Quote (HE6O)
Сильно истощен, недержание, возраст я думаю около 4х. Лапы в ужасном состоянии. Встал только с третьей попытки. Одета удавка, закрученная шурупом и перевязанная какой-то веревкой.

неудивительна его реакция....


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
HE6OДата: Вторник, 26.Авг.2008, 08:56 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Да все ок, реакция его понятна он вообще рычалистый мальчик как я посмотрю biggrin ну да ничего, даже из самых злых псов забота, ласка и воспитание делает ангелов. biggrin У него еще все впереди. Кстати сегодня он уже получше, вон лежит лапой занимаеться. Вобщем состояние пса без коментов, смотрите сами.





Надо было еще вид сверху сделать, там вообще ппц. Из-за торчащей в разные стороны шерсти он выглядит более упитанным чем есть на самом деле.


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
banda402000Дата: Вторник, 26.Авг.2008, 09:01 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Боже, бедный мальчик! sad sad sad


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Азат (лежащий на проезжей части ротвак) (Истощенный, но все еще ласковый пес((()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007