Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная СОС - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » СОС (ротт-команде нужна помощь)
СОС
LISДата: Среда, 27.Авг.2008, 17:34 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!Ситуация сложилась критическая.
На попечении команды 11 собак в питомнике,6 собак в приюте,1 собака на домашней передержке,2 собаки на площадке,2 собаки в Коломне у кинолога.Общее колличество собак 22.
Необходима финансовая помощь. Содержание одной собы для нас пока 4,5 т.р.В питомнике это с кормом, в приюте теперь + корм(финансирование приюта заморозили),на площадке (пока там есть человек который смотрит и выгуливает)только корм и необходимость постройки собако мест,дом.передержка только корм(спасибо огромное Lotta-Margaret),в Коломне 2 т.р. с кормом.
Так же необходима помощь руками и транспортом.Собак необходимо регулярно навещать(для социализации),возить по врачам кого необходимо,пиарить,показывать ручкам,курировать.Теперь в приюте по выходным не будет сотрудника, посему у собак есть шанс быть не выгуленными и голодными (волонтеры боятся ротти).Так же необходима физическая(желательно мужская) сила в изготовлении будок и строительстве вольеров на площадке.
Боюсь, что без общей помощи ротт-команда скоро выдохнется.Мы уже на грани отказа в помощи новым собам( не судьба пусть стреляют,усыпляют, выбрасывают)всем не помочь, да и мы не двужильные.

Вот surprised ждем предложений и помощи.Всегда на связи в личке и по телефону wink

 
djessica307Дата: Среда, 27.Авг.2008, 23:41 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
LIS,Андрей,Тамара Николаевна(akhtamar)приедет в Москву на выставку и передаст Вам от себя и от меня денюшку.

Добавлено (27.Авг.2008, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (LIS)
Уважаемые форумчане!Ситуация сложилась критическая.

Поможем ротт - команде кто сколько может!Им очень тяжело!


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
LISДата: Четверг, 28.Авг.2008, 00:04 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
djessica307, Огромное спасибо и низкий поклон за помощь
 
elzaДата: Четверг, 28.Авг.2008, 08:30 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
LIS, Я деньгой только 4 числа.
 
ЛачетиДата: Четверг, 28.Авг.2008, 08:43 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я перечислила 500 руб на сберкарту. У нас долго оператор бегал и спрашивал как это сделать, если нормально придут, то еще немножко перечислю, сколько смогу.

 
SCUTUMДата: Четверг, 28.Авг.2008, 10:29 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Номер карточки(6762 8038 91566 14062) не изменился?

 
SandraДата: Четверг, 28.Авг.2008, 10:46 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
Номер карточки(6762 8038 91566 14062) не изменился?

Номер не изменился! Денежки приходят очень быстро и без снятия комиссионных.
Еще есть возможность "перевода средств с карты на карту". Если у вас есть своя карта Сбербанка, то перевести деньги можно прямо через банкомат. Вставляете свою карточку в банкомат, выбираете действие "безналичная оплата" или что-то типа того, далее "перевод средств с карты на карту", далее набираете номер 6762 8038 91566 14062, указываете сумму перевода и ОК. Только ваша карточка должна быть именно сбербанковская и никакая другая. Думаю, у многих есть такие "зарплатные".


Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
SCUTUMДата: Четверг, 28.Авг.2008, 12:51 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Хорошо. Завтра перечислю.

 
banda402000Дата: Четверг, 28.Авг.2008, 17:00 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Первого числа помогу немного...


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
ANUTKAДата: Пятница, 29.Авг.2008, 06:22 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Денюшку сегодня передам (5000 руб).
Могу помочь в строительстве вольеров, будок. Только подробнее напишите, что для этого нужно (если стройматериалы, то какие? какой инструмент? и т.д.)
Машиной тоже могу помочь -клиника "Беланта" рядом и скидка 20% есть.


Сообщение отредактировал ANUTKA - Суббота, 30.Авг.2008, 13:51
 
SCUTUMДата: Пятница, 29.Авг.2008, 09:40 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Положил на карту 4000

 
russkyeДата: Суббота, 30.Авг.2008, 01:38 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Собираюсь приехать в Москву на Россию 27-го (билеты пока не купила только). Мне там нужно только взглянуть на наших скаек. Потом буду свободна весь день. Могу приехать в питомник/приют, если это не далеко. Могу сделать хорошие фотографии для пиара, ну, молотком владею уж не хуже мужа своего.

Деньгами пока - увы, не богата.

 
МартышкаДата: Суббота, 30.Авг.2008, 12:43 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
В ближайший месяц работаю без выходных и могу только после 18 часов приезжать к собам. Работаю в районе м. Ботанический сад. Могу немного помочь с кормом, со стройматериалами. Если у мужа будет свободный день, то смогу его припахать на строительство и транспортные услуги (просто у него ненормированный график).
Деньгами в этом месяце, ижжжвините, не помогу.
А, могу обрези, жилки привозить ( у меня мама в небольшом мясном цехе работает).


 
ANUTKAДата: Воскресенье, 31.Авг.2008, 00:08 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
LIS, Андрей, хотела уточнить какой корм лучше для потеряшек покупать: чаппи, педигри, даймонд... Или все равно. И еще есть возможность по 90 рублей за 1 кг брать филе куриных грудок (годны в пищу и людям). Нужны ли они? Если нужны, то допустим если купить килограмм 10. Будет ли место где хранить?
 
LisKaДата: Воскресенье, 31.Авг.2008, 00:26 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
russkye, если выставка будет проходить в Ильинке, то далековато, но мы можем созвонить - организовать посещение передержек. biggrin
Мартышка, спасибо! Ближайшая передержка в Дегунино, если удобно - подробности по телефону. biggrin Стройматериалы, корм и "руки" - очень нужны!
ANUTKA, спасибо большое за помощь! Корм, лучше - даймонд

Quote (ANUTKA)
Если нужны, то допустим если купить килограмм 10. Будет ли место где хранить?

Да, там есть большая холодильная камера. Каша на куриных грудках - это здорово! biggrin Ребетня будет в восторге biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » СОС (ротт-команде нужна помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007