Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная хочу ротвейлера - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » хочу ротвейлера
хочу ротвейлера
ANUTKAДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 18:17 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
VIP77, а может вам приехать с кем-то в приют и пообщаться с собаками, понаблюдать за ними, прочувствовать их поведение (насколько это возможно за 1 раз).
А вообще у меня на передержке был Шериф и сейчас находится Найда - великолепные малыши: очень ласковые, без агрессии к человеку. Прочтите их темки.
 
VIP77Дата: Понедельник, 06.Окт.2008, 20:41 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
кстати я не из москвы. тула. вот

Добавлено (06.Окт.2008, 20:41)
---------------------------------------------
кто что думает?

 
ТатьянаДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 20:46 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Quote (VIP77)
кстати я не из москвы. тула. вот
кто что думает?

Привет! Я думаю, что Тула- это не Вадивосток, так что если очень надо будет, то можно съездить и посмотреть пару соб. Бери суку! В качестве первой собаки, имхо, лучше, хотя многие со мной не согласятся, так как имеют страсть к кобелюкам и начинали именно с них.

 
Lolo2212Дата: Понедельник, 06.Окт.2008, 20:46 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
нельзя брать собаку неглядя, по описанию. надо ехать, общаться. выбирать надо сердцем

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 20:48 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Lolo2212, Но просто перед тем, как ехать, надо хотя б выбрать приблизительно, к кому именно:)
 
Lolo2212Дата: Понедельник, 06.Окт.2008, 20:50 | Сообщение # 21
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
приедет к одному, влюбится совсем в другого. не стоит опираться лишь на то что написано на форуме, своими глазами надо увидеть

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
VIP77Дата: Понедельник, 06.Окт.2008, 20:56 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
ммммммммммммммм
 
АлёнкаДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 21:07 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Lolo2212, Ольчик, тут рассматривается вариант более спокойной собаки. Многим нравился и до сих пор нравится наш Лордень, но однако его взять не все решались. А объезжать всех соб не реально.

 
LisKaДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 22:52 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
VIP77, прежде, чем Вам советовать, я бы уточнила:
1. Был ли опыт содержания хоть одной собаки? (или проживания в детстве)
2. Живете один или с семьей? (есть ли дети. другие животные?)
3. Для чего Вам нужна собака?
4. Где предполагается, она будет жить? (дом, вольер, квартира?)
5. Почему решили взять взрослую собаку, а не щенка?
6. И почему ротвейлер?
Начнем хотя бы с этого, а потом и подумаем - кого Вам предложить...
 
vimДата: Вторник, 07.Окт.2008, 03:17 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (LisKa)
VIP77, прежде, чем Вам советовать, я бы уточнила:

Чем больше конкретики, тем тише песня.


vim
 
seviarДата: Вторник, 07.Окт.2008, 09:43 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
VIP77, Я не профи, но советую ВАМ выбрать себе собааку сердцем да и собака сама найдет вас и потянеться к вам! Когда я планировала взять собаку я хотела кобеля, а взяла суку и ничуть в этом не разачаровалась!!!!
Знаю так же практику когда хотели бесхвостого кобеля а брали хвостатую суку и наоборот.
К каждому человеку разные собаки будут относиться и воспринимать по разному, насмотрите несколько вариантов, которые понравяться именно вам, посоветуйтесь с людьми, которые о них знают по больше и приедте и посмотрите их в живую, тогда и выбирите окончательный вариант!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
vimДата: Вторник, 07.Окт.2008, 09:59 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Уваж. "форумисты" данной конкретной темы. Можете нарисовать на меня смайлик с дубинкой по голове, НО ... НО
здесь с VIP77 скорее всего вариант случая ля ля. Пусть я ошибусь, но пока придерживаюсь скепсиса относительно серьезности желания, возможности и реализации ухода за Ротти.


vim
 
seviarДата: Вторник, 07.Окт.2008, 10:01 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
vim, тогда какого лешего VIP77, тут флудит, если это флуд????

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
AyrikaДата: Вторник, 07.Окт.2008, 11:37 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
VIP77, зачем Вам ротвейлер? Насколько я поняла из написанного Вами, у Вас уже есть сложившийся стериотип относительно данной породы, УВЫ - негативный. На мой взгляд, если человек изначально опасается, то и заводить не стоит, такая собака сможет Вас подавить. Сначала определитесь, есть ли у Вас время на ротвейлера, будь это щенок или взрослая собака, она требует большой оттачи, ведь это не пудель.

 
vimДата: Вторник, 07.Окт.2008, 11:48 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Ув.Ayrika, настороженный скепсис у меня возник из всех текстов VIP77, особенно на начальном этапе. Пусть я ошибаюсь, но не хочется иметь случай подобный Рэм Арбатскому. И чего тогда "бисерить".

vim

Сообщение отредактировал vim - Вторник, 07.Окт.2008, 11:50
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » хочу ротвейлера
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007