Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная хочу ротвейлера - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » хочу ротвейлера
хочу ротвейлера
skiminocДата: Вторник, 07.Окт.2008, 12:11 | Сообщение # 31
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Не будем торопиться. Пусть человек проявит себя. Или не проявит. В любом случае, думаю, рот-команда не сделает поспешных шагов.

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
lena04Дата: Вторник, 07.Окт.2008, 14:48 | Сообщение # 32
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
VIP77, ваше желание помочь обрести семью потеряшке достойно только уважения. Удачи вам!!! biggrin

Quote (vim)
настороженный скепсис у меня возник из всех текстов VIP77, особенно на начальном этапе.

vim, вот так вот и отбивают у людей всякое желание помогать. Что плохого в том, что человек просит помощи и совета в выборе собаки у знающих породу людей?
 
TTigraДата: Вторник, 07.Окт.2008, 15:06 | Сообщение # 33
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
lena04, Лена, + 100!!!!!!

vim, а вы-то сколько собак взяли и скольким кров и миску дали, чтобы рассуждать тут с умным видом, ля-ля это или фа-фа? А?
Я уже не первый раз наблюдаю, что вы, не зная людей и обстоятельства, делаете некрасивые выводы.

Добавлено (07.Окт.2008, 15:06)
---------------------------------------------
VIP77, здравствуйте!
Я считаю, что вы абсолютно правильно сделали, что задали вопрос Ротт-команде.
Собак очень много, все они с разными характерами, но я уверена, что вы найдете себе хорошего друга.
Ребята правы - изучите темы, посмотрите, кто вам больше понравится - в каждой теме есть описание характера собаки. Но нужно приехать и выбрать сердцем, тут я согласна.
Позвоните Андрею (Лису), поговориет с ним, он знает каждую собаку, которая на пристройстве и поможет вам.
И не стесняйтесь задавать вопросы.
Удачи!!!!!!!



 
VIP77Дата: Вторник, 07.Окт.2008, 15:10 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
спасибо. понял что ничего у меня с вами не получиться. извините за беспокойство. особенно большое спасбо vim!
отличный форум. angry но всё же ротт команду увожаю, как говриться в семье не без урода!
 
ТориДата: Вторник, 07.Окт.2008, 15:15 | Сообщение # 35
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: Offline
Я тоже так думаю, что немного литературы и все.
А если возьмете, то убедитесь какие они прекрасные друзья, он ил иона вас никогда не придаст, ведь главное это любить и все будет.
С уважением.

Добавлено (07.Окт.2008, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (VIP77)
[Ранг 1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: Online
спасибо. понял что ничего у меня с вами не получиться. извините за беспокойство. особенно большое спасбо vim!
отличный форум. angry но всё же ротт команду увожаю, как говриться в семье не без урода!

Quote (VIP77)
спасибо. понял что ничего у меня с вами не получиться. извините за беспокойство. особенно большое спасбо vim!
отличный форум. angry но всё же ротт команду увожаю, как говриться в семье не без урода!

Ну что вы, не обращайте внимания, а лучьше посмотрите какие замечательные собачки есть у ротт-команды......


Люблю всех животных, а больше всего своего ротвейлера.

Сообщение отредактировал Тори - Вторник, 07.Окт.2008, 15:16
 
seviarДата: Вторник, 07.Окт.2008, 15:16 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
VIP77,
Quote (VIP77)
понял что ничего у меня с вами не получиться.

С чего вы это взяли??? Поговорите с Андреем, я думаю он вам поможет!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
VIP77Дата: Вторник, 07.Окт.2008, 15:20 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
дайте номер Андрея пожалуйста. но всё же я думаю проще будет щена взять...
 
АлёнкаДата: Вторник, 07.Окт.2008, 15:24 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Quote (VIP77)
но всё же ротт команду увожаю, как говриться в семье не без урода!

Извиняюсь, но уж очень заинтересовала эта фраза...
8 903 614 49 72


 
МаринаТДата: Вторник, 07.Окт.2008, 15:25 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
VIP77, Максим, привет! Не надо горячиться. Собаки то тут причем? И по одному человеку судить обо всем форуме тоже не есть гут. Еще хочу заметить, что пользователь vim в ротт-команде не числится. biggrin
Quote (VIP77)
как говриться в семье не без урода!

В ротт-команде уродов нет. biggrin


 
lena04Дата: Вторник, 07.Окт.2008, 15:27 | Сообщение # 40
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (VIP77)
спасибо. понял что ничего у меня с вами не получиться. извините за беспокойство.

sad
VIP77, У вас есть цель помочь потеряшке и я думаю многие форумчане вас поддержат в этом и помогут советами. Прислушайтесь к совету Тани TTigra, и не обращайте внимание на некоторые необоснованные высказывания.С уважением.
 
seviarДата: Вторник, 07.Окт.2008, 15:28 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (МаринаТ)
В ротт-команде уродов нет.

+1000000000000000000000000


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ANUTKAДата: Вторник, 07.Окт.2008, 15:37 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
VIP77, вот так и проверяются люди. Неужели из-за того, что кто-то вам написал "против шерсти", у вас отпало все желание взять ротти- потеряшку? wacko Здесь люди высказывают разные мнения, но если у вас есть твердое обдуманное намерение взять кого-то из наших потеряшек, то все в ваших руках. wink Поймите, что здесь собак не раздают, а находят им любящих и заботливых хозяев (бабакинам и так по жизни досталось). А щенка, конечно,проще купить, но не проще выростить и воспитать. Это мое личное мнение.
Телефон Андрея посмотрите в контактах (на главной странице).
 
VIP77Дата: Вторник, 07.Окт.2008, 15:45 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (МаринаТ)
VIP77, Максим, привет! Не надо горячиться. Собаки то тут причем? И по одному человеку судить обо всем форуме тоже не есть гут. Еще хочу заметить, что пользователь vim в ротт-команде не числится.

Quote (VIP77)
как говриться в семье не без урода!

В ротт-команде уродов нет

я же ещё и написал
Quote (VIP77)
но всё же ротт команду увожаю
 
МаринаТДата: Вторник, 07.Окт.2008, 15:56 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
VIP77, Максим! Ну и отлично! Ты уже пробовал созвониться с Андреем?

 
LISДата: Вторник, 07.Окт.2008, 18:09 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Добрый день Максим. Рады Вашему желанию завести ротти.
Для начала думаю будет правельным ответить на пост № 24. Можно в прямом эфире можно в личку или звоните.
Каждый ребенок это отдельная личность и надо понять кто Вам может подойти и кому вы можете подойти.Удачи.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » хочу ротвейлера
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007