Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вилли, 3-4 года, адекватный - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Вилли, 3-4 года, адекватный (с рождения жил на автостоянке, но стал не нужен.)
Вилли, 3-4 года, адекватный
АнДата: Среда, 27.Май.2009, 07:49 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ждем новостей, собаку удачи!

 
wasilisaДата: Четверг, 28.Май.2009, 15:09 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
На ПиКе было предложение в магазин на охрану. Копирую с ПиКа (пишет его куратор):

Я сегодня ездила в этот магазин, разгованивала с директором, видела вольер, в котором он должен сидеть. Директор нормальный человек, вольер хороший, нормального размера. Он должен сидеть в нем днем, после закрытия магазина его выпускают на свободный выгул. Но меня сразу смутил тот факт, что магазин находится прямо на Ярославском шоссе и он будет без присмотра носиться где пожелает, а в 50 м дорога, оживленная трасса. sad.gif И еще там есть кобелек, который живет там же, а кобелей он не терпит. Так что это не наш вариант к сожелению. blush.gif

Я тоже считаю, что это - не вариант.
Может здесь, на "ротвейлерском форуме" его кто-то заметит. Хочется, чтобы мальчишка нормально пожил!

Добавлено (28.Май.2009, 15:09)
---------------------------------------------
Katunia! Вы напишите здесь побольше о Вилли. Потому что людям, которые захотят посмотреть его, совершенно непонятно, какой он по характеру (в начале темы задавали такой вопрос), побольше рассказывайте о нём, фотографии выкладывайте! Он должен как-то заочно "запасть" в сердце, чтобы появилось желание взять его.
Бывает такое, как с Никушей или Акселем: так понравились, что одну в Питер отвезли, а Акселя на всех "не хватило". Но это из случаев, когда так понравилась собака сразу, что нельзя не взять, даже если некуда.
Но я думаю, что если люди в принципе хотят помочь потеряшкам, взять кого-то домой, то брать можно любого, кто подойдёт по характеру (всё-таки это ротвейлер), с кем справится предполагаемый хозяин, как в случае с Юджином. Потому что я УВЕРЕНА, что обязательно полюбишь собаку, которая будет тебя любить.

Ещё полгода назад у меня была одна любимая ротти, но случилось так, что я увидела дворнягу с выколотым глазом. Девать его было некуда, в ночи после ветклиники мы привели его домой. Потом начался УЖАС! Это взрослая дворовая собака, никогда не жившая дома, со всеми вытекающими отсюда последствиями. (Да у меня ещё и кошка есть). Первые два месяца я просыпалась с одной мыслью "Выхода нет! Что делать?" Моя мама сказала, что не приедет к нам, пока "эта жёлтая собака" будет у нас. Сейчас уже намного лучше, не считая того, что он не остаётся один дома. Но мы еженедельно персонально занимаемся с кинологом , успехи уже есть, мы надеемся на лучшее.

Но самое главное, к чему я это пишу здесь
"МЫ ЕГО УЖЕ ЛЮБИМ!!!" Такого, какой он есть!
Вот фотография этой любимой махровой дворняги

Просто, чтобы те, кто собирается взять потерянную собаку, знали, что необязательно ждать, чтобы что-то "ёкнуло". Вот Самсона же взяли сразу и не присматривались и всё нормально, любят лапушку!
Вот Акселя не хватило на всех. Значит остались люди, желающие взять ротвейлера! Но есть же другие собачки и Вилли в том числе!Они очень ждут ВАС!!!
Единственное, что это всё-таки ротвейлер и нужно справиться с ним, а на счёт того, чтобы полюбить,
ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! ПОЛЮБИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!



Сообщение отредактировал wasilisa - Четверг, 28.Май.2009, 15:15
 
ЮлияДата: Четверг, 28.Май.2009, 17:00 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
wasilisa,
Мы очень расчитываем пристроить парня в семью. sad


На Пике Басяка.

Сообщение отредактировал Юлия - Четверг, 28.Май.2009, 17:03
 
KatuniaДата: Четверг, 28.Май.2009, 19:44 | Сообщение # 19
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вчера была у Вилли, мне его вывели и я его немного пофоткала. Но фотик забыла в машине, позже выложу, то что получилось, он все метил и мне не было никакой возможности нормально его пофотографировать, а с поднятой лапой как то не красиво. smile Поговорила с охранником, сказал, что все очень привязались к нему, Вилли, ведет себя прекрасно, как настоящий сторожевой пес, послушный. Даже были бы не против его остаить сее, но этот вопрос на усмотрение начальства.
 
ЛюбашаДата: Четверг, 28.Май.2009, 19:51 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (wasilisa)
ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! ПОЛЮБИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

такая фраза замечательная!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
KatuniaДата: Пятница, 29.Май.2009, 16:04 | Сообщение # 21
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline

  • http://s40.radikal.ru/i087/0905/0a/3834099d43e9.jpg

Добавлено (29.Май.2009, 16:04)
---------------------------------------------
как выставить фото?

 
wasilisaДата: Суббота, 30.Май.2009, 11:46 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline

Мальчик замечательный!
А где находится Вилли? На какой передержке?

Если к нему будут хорошо относиться там, то может и рассмотреть этот вариант тоже? Правда нужно обязательно уточнить в этом случае, чей он будет? За чей счёт будет проходить лечение, если потребуется? Если начальство скажет охранникам:" Берите, если хотите", то это плохой вариант, потому что он будет просто общий, а значит ничей. Как говорится "миску щей" ему всегда нальют, а как до серьёзного вложения денег (не дай бог!) дело дойдёт, то он окажется ничей. Это получается, что его должен руководитель этой передержки, как бы на себя взять. Будет ли он согласен на это? Это всё надо ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УТОЧНЯТЬ И ОБГОВАРИВАТЬ! Чтобы не получилось "из огня до в полымя"

(чтобы выложить фото из радикала, нужно скопировать "картинка в тексте" под номером 2)



Сообщение отредактировал wasilisa - Суббота, 30.Май.2009, 12:01
 
KatuniaДата: Понедельник, 15.Июн.2009, 18:52 | Сообщение # 23
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вилька находится в Москве на передержке в вольерах. Я готова рассмотреть любой вариант. Пусть даже на охрану, но с хорошими условиями, не с той доской над головой вместо будки. cry Но все, кто звонят, потом не перезванивают. Наверное не тянут, боятся такой серьезной собаки или нет опыта. Но это даже к лучшему, чем через какое-то время его вернут.

Сообщение отредактировал Katunia - Понедельник, 15.Июн.2009, 18:53
 
elzaДата: Понедельник, 15.Июн.2009, 19:40 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Katunia, Разместила вас во второй жизни.
 
татушкаДата: Вторник, 16.Июн.2009, 01:59 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ!!! Самых ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
KatuniaДата: Среда, 17.Июн.2009, 20:34 | Сообщение # 26
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
татушка и elza большое спасибо.
 
elzaДата: Пятница, 19.Июн.2009, 08:58 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline






 
GlayaДата: Пятница, 19.Июн.2009, 09:00 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Ти господи какой песька biggrin biggrin biggrin

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
татушкаДата: Пятница, 19.Июн.2009, 09:28 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
ХОРОШЕНЬКИИИИИИИИИИИИИЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!! Малипусечька!!!!!! Такой зайка добродушный!!!
А на передней лапке шёрстка белая, это от чего так? Масик мой! Пусть тебе ПОВЕЗЁТ!!! cry


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
wasilisaДата: Пятница, 19.Июн.2009, 10:21 | Сообщение # 30
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
А какой у него взгляд, когда он в объектив смотрит! Серьёзный такой, строгий! Видно, что парень самостоятельный!
Вот что значит фотографии хорошие. Так передают "суть" собаки!

Парень отличный! Только побольше про его характер написать надо!

выше писалось, что он и послушный и с охранными качествами!

Присмотритесь к мальчику! Может это именно Ваша собака! Может он ждёт именно Вас!!!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Вилли, 3-4 года, адекватный (с рождения жил на автостоянке, но стал не нужен.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007