Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вилли, 3-4 года, адекватный - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Вилли, 3-4 года, адекватный (с рождения жил на автостоянке, но стал не нужен.)
Вилли, 3-4 года, адекватный
татушкаДата: Понедельник, 22.Июн.2009, 05:40 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Почему-то опять все фото со слезами посмотрела...

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
elzaДата: Четверг, 25.Июн.2009, 08:08 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote
А теперь тихо-тихо.... шепотом......... сегодня Вильку забрал молодой человек, который приезжал смотреть его самым первым. Он ему запал в душу и хотел брать собаку для работы в милиции. Но собака будет его. Зажали все что можно @@@@@@@@@@@@@@@
взято http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=100289&st=200&start=200
 
wasilisaДата: Четверг, 25.Июн.2009, 09:31 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Написала на ПиКе, но и здесь задам те же вопросы, раз тема здесь открыта, и многие переживают за Вилли.
Я просто не знаю, можно ли приходить на работу в милицию с собакой, живущей дома у сотрудника.
То есть попросту хотелось бы узнать в таком неординарном случае, где сейчас живёт Вилли: дома или в вольере в милиции и просто числится за молодым человеком?

Решать, конечно, всё равно куратору, но хоть узнать..

 
elzaДата: Четверг, 25.Июн.2009, 14:14 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
wasilisa, Собака всю свою жизнь жила в гаражах, сейчас он живет в вольере, собаку человек берет на службу для конвоя подсудимых до суда и обратно, жить будет в питомники и питаться будет там же но приклеплена будет к этому человек( то есть его собака, но его содержание будет государственное), у него есть там овчар, но ему 10 лет для работы не годен, просто доживает там. Вот такую информация я получила когда общалась с этим человеком, просто это я ему подкинула вилли как вариант и он ему приглянулся, он добил начальника и дали добро. wink Будем надеться что у них всё сложится.
 
wasilisaДата: Четверг, 25.Июн.2009, 18:26 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Да, конечно, он не жил в квартире, может поэтому ему будет более-менее нормально в питомнике. Но вот что, действительно волнует, правда это может от питомника зависит, так это питание. Я уже писала раньше, что у нас во дворе девушка взяла ротвейлера из милиции, так он такой худой был, что она его месяц откармливала. Нормы питания в милиции наверно везде одинаковые, но может он его подкармливать будет, если он ему так понравился.

Добавлено (25.Июн.2009, 18:26)
---------------------------------------------
Вот что на ПиКе написано:

Я звонила, узнавала, как они доехали, как расположились, как он себя чувствует на новом месте. Все хорошо (ттт). Я обязательно съезжу и навещу его. Он будет жить в вольере, будет нести службу (сопровождать заключенных), но собака считается его личной. По выслуге лет он будет жить в квартире и выезжать на дачу. Собаку никто не спишет и не выбросит. Хозяин Вилли замечательный человек, любящий животных, он не один раз приезжал смотреть и общаться с собакой и только все взвесив и обдумав он принял решение его взять. Я очень серьезно отношусь к выбору ручек, на Вильку были звонки и многим, которые меня в процессе разговора настораживали я отметала сразу такие варианты. Так что у меня не было никакого желания просто сплавить кому-нибудь собаку. Сегодня разговаривала с хозяином Вилли, они уже подружились, нашли контакт и Вилька его уже начал слушаться. tongue.gif Он не перестает меня за него благодарить, а я хочу сказать большое спасибо всем, кто нам помогал. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Так что вроде пока всё хорошо.

 
KatuniaДата: Четверг, 25.Июн.2009, 20:38 | Сообщение # 36
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вот только что смогла зайти на сайт, мой логин или пароль не принимали. Я написала модераторам и наконец то смогу тут отписаться. Хотя все новости уже выложили. Я обязательно буду следить за судьбой Вилли и ездить по возможности к нему в гости. Нынешний хозяин Вильки не раз приезжал с ним общаться и все тщательно обдумал, прежде чем его взять.
 
татушкаДата: Пятница, 26.Июн.2009, 01:05 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Katunia, Вам виднее конечно, надеюсь Вилечка будет по-собачьи счастлив!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
elzaДата: Пятница, 26.Июн.2009, 07:24 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Katunia, очень хорошие новости, мне по разговору тоже понравился biggrin , я думаю для вилльки это очень хороший вариант.
 
KatuniaДата: Пятница, 26.Июн.2009, 07:43 | Сообщение # 39
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я тоже на это надеюсь, так как в жизни он ничего хорошего ни от кого не видел. sad
 
татушкаДата: Пятница, 26.Июн.2009, 07:56 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
А пёска оччень симпатичный, прямо светящийся какой-то пёс.

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
СтрельцоваДата: Пятница, 26.Июн.2009, 08:06 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
biggrin Виллюшке удачи!

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
kirrДата: Пятница, 26.Июн.2009, 09:09 | Сообщение # 42
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Вообще, для информации скажу, что практика работы сотрудника ППС или кинолога со своей собакой м милиции очень распространена.... И в принципе, приветствуется руководством. При этом, если собака правильно оформлена (приказом) то она либо содержится в питомнике на его довольствии, либо, если сотрудник содержит ее дома, то он может получать доплату за содержание собаки (естественно, размер этой доплаты издевательски - государственный)
Единственное, что требуется - это пройти с этой собакой сборы на базе ЦКС ГУВД (Балашиха) и сдать нормативы по ОКД-ЗКС...
Еще есть распространенная практика, когда за сотрудником закрепляется служебная собака, рабочие качества которой не выдерживают никакой критики, и тогда эта собака пожизненно сидит в питомнике, а на службу сотрудники ходят со своей домашней, которую зачастую и зовут так же.... Такая практика распространена среди розыскников, т.к. свою РОЗЫСКНУЮ собаку в питомнике просто не оставишь....
Не знаю, как точно сейчас обстоят дела в ФСИН, но думаю, все так же....


Земля имеет форму куба, за каким-нибудь углом обязательно встретимся...

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
 
СтрельцоваДата: Пятница, 26.Июн.2009, 10:44 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
В тюрьмах может проще,мы с улицы пристраивали Ротти в тюрьму работать(знакомая там работает),так она его привезла и его сразу поставили на довольствие.
А ещё скажу,может это шутка(но мне рассказывали не за шутку),что при побеге из тюрьмы на беглецов спустили собак,а те стали командовать собакам"сидеть" и собаки выполнили команду.И начальник запретил проводникам заниматься ОКД.

Добавлено (26.Июн.2009, 10:44)
---------------------------------------------
Вот у моей знакомой в тюрьме-кормят собак хорошо,а условия проживания неважнецкие.Вольеры малюсенькие.Может быть везде по разному?А может всё меняется,это говорили года 3 назад,а может в кризис и кормёжка хуже.Или наоборот вольеры лучше.



http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
wasilisaДата: Пятница, 26.Июн.2009, 10:52 | Сообщение # 44
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (kirr)
естественно, размер этой доплаты издевательски - государственный

Я именно за это и беспокоюсь, так как кормят на государственные деньги. Вот только надежда на то, что хозяин будет подкармливать его. Уж очень худого ротвейлера моя знакомая из милиции забрала, но может у него такого хозяина не было.

 
KatuniaДата: Воскресенье, 28.Июн.2009, 15:48 | Сообщение # 45
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Поеду потом как-нибуь и посмотрю как там Вилька. А жить он как раз и будет в питомнике в Балашихе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Вилли, 3-4 года, адекватный (с рождения жил на автостоянке, но стал не нужен.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007