Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная РЕЙНОЛЬД (РОККИ), 2-3 года, адекватный, ласковый - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » РЕЙНОЛЬД (РОККИ), 2-3 года, адекватный, ласковый (найден в Сокольниках 07.02.2010)
РЕЙНОЛЬД (РОККИ), 2-3 года, адекватный, ласковый
ГарикДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Порода: ротвейлер
Пол: кобель
Возраст: 3 года
Здоровье: на обследовании.
Мини описание: Адекватный, ласковый.

Доброй всем ночи!
Сегодня около 22 часов выехал от родственников на встречу и около заправки увидел ротвейлера, бродившего по улице и обнюхивавшего прохожих.
Все перипетии вечера рассказывать тут не к чему. Освещу кратко.

Первые минуты 3-4 он с интересом крутился вокруг меня, пока я звонил ротт-команде. Потом потерял всякий интерес и побежал дальше обнюхивать прохожих. Положение исправили подвезенные друзьями консервы - интерес сразу вернулся где-то на полчаса.
Местные рабочие-Джамшуты рассказали, что кобель бегает тут иногда, около месяца, они его раз в несколько дней подкармливают мясом или колбасой. Они прозвали его "Алберт", хотя на это имя он не откликается...

Кобель не выказывал никакого желания садиться в машину и куда-то ехать. Более того, как только мы с ним подходили к машине он начинал рваться и кидаться куда угодно, даже под колеса, только бы не садиться ко мне в авто. В итоге минут через 30-40 он потерял всякий интерес ко мне и переодически пытался утащить меня в сторону гаражей.

Во время проявления "взаимного интереса" реагировал на команды "рядом" и "стоять". Но на "стоять" он почему-то садился мне на ноги:) Так же, пока интерес был, пытался охранять - меня или консервы, вопрос открытый))) С угасанием интереса - перестал слушаться вообще, наровя свалить по своим делам...

Просите меня, ребята, что подкинул вам очередную головную боль. Вам и так сейчас нелегко.
Я не знаю, правильно ли поступил - кобель не рвался, что бы его спасли... Да и местные рабочие подкармливали его раз в 2-3 дня... Да и, наверное, не было смысла поднимать всех поздним воскресным вечером, раз кобель переодически там гулял.

В общем, не мне судить... Постараюсь помочь, чем смогу.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНЕ, АНДРЕЮ И ДЕВУШКЕ С СЫНОМ (сожалею, имени не запомнил) ЗА ОПЕРАТИВНУЮ ПОДДЕРЖКУ!


 
elzaДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 06:56 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
А где фото? wink
 
vimДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 08:48 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Расписал инф. в К-9

vim
 
раяДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 09:06 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
elza, фото будут позже, парень молодой и очень красивый, а по характеру - настоящий ротвачок, спокойный, ласковый, но и за себя постоять может) wink
спасибо Гарику, что не прошел мимо))


Сообщение отредактировал рая - Понедельник, 08.Фев.2010, 09:07
 
elzaДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 09:28 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
рая, Он где?
 
TviggiДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 10:04 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
И наш любимый вопрос: мальчик с хвостом?
 
ДаняДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 10:06 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
Tviggi, Нет!Хвоста нет!!! biggrin

Добавлено (08.Фев.2010, 10:06)
---------------------------------------------
Гарик, Игорь!!!С первым Вашим ротто-потеряшкой!Спасибо!

 
ГарикДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 11:12 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Tviggi, хвост купирован.
Даня, надеюсь и верю, ему будет намного лучше, чем в гаражах. Просто он так тянул туда в гаражи... Не знаю, может для него был просто стресс, что я его в машину пытаюсь посадить. А может у него там чего в гаражах... Непонятно...
 
vimДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 11:44 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (elza)
Он где?

+1


vim
 
ГарикДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 15:40 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
elza, vim, как я понял Андрей отвез его на речной.
 
blekeДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 16:04 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Гарик, Игорь, большое Вам спасибо, что не прошли мимо! Парень действительно классный! На мой взгляд, ему не больше 3-х лет.
Quote (рая)
а по характеру - настоящий ротвачок, спокойный, ласковый, но и за себя постоять может) wink

Это точно! biggrin


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
elzaДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 16:11 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
bleke, Ира спасибо что выручали biggrin
 
ГарикДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 16:17 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (bleke)
Игорь, большое Вам спасибо, что не прошли мимо! Парень действительно классный! На мой взгляд, ему не больше 3-х лет.

Вам всем БОЛЬШОЕ спасибо, что приехали и помогли!
Мне тоже показалось, что ему около 3х лет.
Я постараюсь в эти выходные приехать навестить, чего-нить привезти.
Судя по тому, как лопал консервы - питается натуралкой? Сушку пробовали уже предлагать?
Жалко, что не нашли с ним контакта за 2 часа сесть в машину... Намордника то у нас не было, что бы его за лапы и на сидение... Так что я теперь сбиваю температуру и простуду smile
Но очень постараюсь к выходным подняться. Вдруг общий язык все таки найдется)))

Quote (рая)
парень молодой и очень красивый, а по характеру - настоящий ротвачок, спокойный, ласковый, но и за себя постоять может)

насчет этого + 1000.


Сообщение отредактировал Гарик - Понедельник, 08.Фев.2010, 16:18
 
blekeДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 16:22 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Гарик)
Так что я теперь сбиваю температуру и простуду

Выздоравливайте поскорее!
Quote (Гарик)
Сушку пробовали уже предлагать?

Я думаю это отпишет Андрей или Катя, но у парня явная аллергия, видемо его подкармливали всякой ерундой да еще со специями. sad
Да и еще: у парня в ушах клейма не было видно (правда освещение и на улице и машине не очень хорошее), а зубки беленькие smile


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©


Сообщение отредактировал bleke - Понедельник, 08.Фев.2010, 16:24
 
ГарикДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 17:24 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо, буду выздоравливать!))

Quote (bleke)
Я думаю это отпишет Андрей или Катя, но у парня явная аллергия, видемо его подкармливали всякой ерундой да еще со специями.

Да, узнал, подкармливали рабочие и механики с местного автосервиса. В общем, как я понял, больше то его вообще никто не кормил.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » РЕЙНОЛЬД (РОККИ), 2-3 года, адекватный, ласковый (найден в Сокольниках 07.02.2010)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007