Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная В ХОТЕИЧАХ - проблемы - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » В ХОТЕИЧАХ - проблемы (Собаки оказались заложниками)
В ХОТЕИЧАХ - проблемы
PearlДата: Четверг, 13.Май.2010, 20:17 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Вообще именно произвол. Приехать и грузить имущество. Что она делать будет кроме как возмущаться? Притащит местных прикормышей в погонах, вытащит двустволку, ляжет поперек дороги? Просто на каком основании удерживаются вольеры и собаки? Она кто, организация занимающаяся коммерческой деятельностью в виде оказания ветуслуг? Кажись, нет. С ней заключен какой-то договор по предоставлению этих услуг за плату? Нет. Она заказчик вольеров? Тоже нет. В чем тогда дело? А тут ей уже и вольеров мало.
Нда, наглость - второе щастье.

Добавлено (13.Май.2010, 20:17)
---------------------------------------------
Вообще именно произвол. Приехать и грузить имущество. Что она делать будет кроме как возмущаться? Притащит местных прикормышей в погонах, вытащит двустволку, ляжет поперек дороги? Просто на каком основании удерживаются вольеры и собаки? Она кто, организация занимающаяся коммерческой деятельностью в виде оказания ветуслуг? Кажись, нет. С ней заключен какой-то договор по предоставлению этих услуг за плату? Нет. Она заказчик вольеров? Тоже нет. В чем тогда дело? А тут ей уже и вольеров мало.
Нда, наглость - второе щастье.



С мая 07г. ищу Троя. Кобель, с куп. хвостом и пупочной грыжей (грыжи может уже и не быть), с 65-го км Волоколамского ш.
сообщение тут
Плюс еще фотографии тут
 
IrinkaДата: Четверг, 13.Май.2010, 20:25 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Вольеры еще надо разобрать, это ж капитальное сооружение. И дорогущее.
Дарить жалко до ужаса. За что, собственно, им такой подарок?


Ирина
 
GlayaДата: Пятница, 14.Май.2010, 08:10 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Вольеры еще надо разобрать, это ж капитальное сооружение
Это проблема, нужен транспорт чтобы вывезти и люди чтобы все срезать..


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
TTigraДата: Пятница, 14.Май.2010, 11:18 | Сообщение # 34
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Glaya, Надь, я уже писала в другой теме, но повторю здесь. Может, ты выложишь скан договора с Тараскиной, чтобы наши юристы его почитали и подумали, что можно сделать? Ведь то, что творит Д.С. ни в какие ворота не лезет, может быть юридически есть зацепки, которые можно использовать против нее.

 
lenusyaДата: Пятница, 14.Май.2010, 11:25 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
TTigra, никакого договора нет, сейчас это ПРОСТО СОБАКИ приюта "БИМ"

их отдавали по устной договоренности

 
TTigraДата: Пятница, 14.Май.2010, 11:28 | Сообщение # 36
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
lenusya, Лен, как по устной? Ведь изначально говорили, что с Тараскиной без договора нельзя.

 
lenusyaДата: Пятница, 14.Май.2010, 11:29 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
TTigra, говорить то говорили, только ведь НИКТО никого не послушал(((((
 
GlayaДата: Пятница, 14.Май.2010, 11:33 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
lenusya, откуда у тебя информация wink
Quote (lenusya)
сейчас это ПРОСТО СОБАКИ приюта "БИМ


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
TTigraДата: Пятница, 14.Май.2010, 11:40 | Сообщение # 39
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ну вот же обсуждение...
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/75-6264-13

Glaya, Надя, наш модератор-10 очень грамотный юрист, напиши, спроси совета. Так договор есть или нет? Я уже ничего не понимаю...



 
GlayaДата: Пятница, 14.Май.2010, 11:40 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
TTigra, С Тараскиной судиться я не буду, денег кучу потрачу, а в результате собак не увижу...У нас в стране правовой беспредел, законы не работают, рисковать собаками не буду...Тем более были прецеденты, там в заложниках были безобидные дворики, люди судились до потери пульса, а собак до сих пор не видят... ;)И я уже проконсультировалась с юристами...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
TTigraДата: Пятница, 14.Май.2010, 11:45 | Сообщение # 41
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
lenusya, ну почему же, послушали Людмилу и других, которые доказывали, что БИМ это супер и Тараскина адекватный человек, с которым можно договориться. Так почему же Людмила и другие, которые так ратовали за БИМ не помогут Наде? Я прекрасно понимаю, что тогда Ротт-команду не послушали, собак разделили и в команде произошел раскол, но в теперешней ситуации Надя осталась одна и помощь ей необходима.

 
GlayaДата: Пятница, 14.Май.2010, 11:54 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
TTigra, давайте не будем ворошить прошлое,ситуация была совсем другая, кто-что сказал-сделал, это уже все давно обсудили....К тому же в конфликте с Тараскиной тоже все неоднозначно.Не надо было нагнетать обстановку.Сейчас вопрос стоит ребром деньги-собаки...

Добавлено (14.Май.2010, 11:54)
---------------------------------------------
TTigra, Татьяна мне легче решить проблему одной не привлекая никого лишнего из команды...Иначе спрос будет как с команды и долг увеличится...К тому же после обсуждения в закрытом разделе понятно, что расчитывать я могу только на себя и на форумчан, которые помогали...



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
TTigraДата: Пятница, 14.Май.2010, 11:56 | Сообщение # 43
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Glaya, Надь, если начался шантаж - то он не закончится. Она будет каждый раз выдвигать новые и новые условия. Ты уверена, что она отдаст собак после расплаты?

Добавлено (14.Май.2010, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (Glaya)
.К тому же после обсуждения в закрытом разделе понятно, что расчитывать я могу только на себя и на форумчан, которые помогали...

Да мне за тебя-то и обидно...


 
GlayaДата: Пятница, 14.Май.2010, 11:58 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Ты уверена, что она отдаст собак после расплаты?

Собак она отдаст...


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
TTigraДата: Пятница, 14.Май.2010, 12:02 | Сообщение # 45
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Glaya, ну хоть это радует, значит, нужно сибирать нужную сумму.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » В ХОТЕИЧАХ - проблемы (Собаки оказались заложниками)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007