Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная В ХОТЕИЧАХ - проблемы - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » В ХОТЕИЧАХ - проблемы (Собаки оказались заложниками)
В ХОТЕИЧАХ - проблемы
wasilisaДата: Среда, 12.Май.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Сразу прошу прощения у Надежды, что без её ведома открыла эту тему. Я просто в ужасе!
Пишу и обращаюсь к Администрации этого форума и новой ротт-команде ! Не для "подкола" пишу, прошу помощи!
Мне кажется , что Надежда сама не попросит, потому что она не ожидала такого подвоха со стороны Тараскиной и верила ей очень!
ПОМОГИТЕ ЕЙ ВЫЗВОЛИТЬ СОБАК!!! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ФИНАНСАМИ (ТАРАСКИНА, по словам Надежды, включает в счёт даже купленные форумчанами лекарства)!

Но ведь здесь целый сайт любителей ротвейлеров, которых не отделили!
Вы же пишете, что есть у вас ротткоманда!

ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ СПАСТИ СОБАК НЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ! бУМАЖКИ - ЭТО НИЧТО,

ТАМ СОБАКИ СТАРОЖИЛЫ В ЗАЛОЖНИКАХ!

ФИЛЯ, ДОБРЫНЯ, МАРГОША, ЕЩЁ НАШИ СОБАКИ! sad sad sad

(может в обмен на вольеры это можно сделать?)

Надеюсь, что мой пост не удалят, потому что это ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ СОБАКАМ, ОСТАВЛЕННЫМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.!
Направлен он к новой ротткоманде, которые по-видимому придерживаются тактики "ничего не вижу, ничего не слышу, а буду помогать собакам в екатеринбурге"

Пожалуйста, помогите Надежде!!!

 
GlayaДата: Среда, 12.Май.2010, 11:47 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
wasilisa, лекарства в счет не включали, только лечение и обслуживание с ноября по март, общий счет на всех собак кто там был и кого не стало...

Добавлено (12.Май.2010, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (wasilisa)
может в обмен на вольеры это можно сделать?)
все имущество, инвентарь, стройматериалы и прочая мелочь остаются у Тараскиной..Ей нужны только БУМАЖКИ(дэньги)...


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».

Сообщение отредактировал Glaya - Среда, 12.Май.2010, 12:09
 
ЛалайтДата: Среда, 12.Май.2010, 11:47 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
wacko Я в шоке!
А чем помочь то можно и как?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
seviarДата: Среда, 12.Май.2010, 11:53 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Что то я тоже не совсем поняла, все как то сумбурно написано...

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
GlayaДата: Среда, 12.Май.2010, 11:54 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
апрель-май отдельно, там услуги карантина... sad

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ЛалайтДата: Среда, 12.Май.2010, 11:58 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Glaya, Надь,объясни что произошло,по полочкам,как и почему собаки в "заложниках"?
Какие бумажки нужны Тараскиной?!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
wasilisaДата: Среда, 12.Май.2010, 12:04 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Glaya)
все имущество, инвентарь, стройматериалы и прочая мелочь остаются у Тараскиной

Но они же тоже имеют цену? Их можно исключить из долга? Или договор это исключает?

И ещё: если оплатить долг как можно раньше (чтобы он не рос) отпустит ли она из карантина собак? А, интересно, сколько она берёт в день за содержание собаки в карантине?
Но ведь ещё их куда-то нужно и взять... sad Господи, как же они страдают, наверное, без Ваших посещений)

По сумме долга: конечно, для 4-5 человек -это сумма большая, но в дебатах по поводу отделения старой ротткоманды на стороне этого сайта выступало очень много человек!

к ним и обращаюсь: (если они, конечно, захотят это увидеть) (сама сейчас ну просто никак, извините: пока Бренду пыталась вытащить,очень много денег ушло, а сейчас кошку из почечной недостаточности вытаскиваю: сплошные анализы и капельницы)

Вас ведь много! Ну скиньтесь понемногу, ведь СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ! ЧТОБЫ СТЫДНО ПОТОМ НЕ БЫЛО!

 
ЛалайтДата: Среда, 12.Май.2010, 12:09 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Glaya, вечером переведу 1000 на ЯК

Добавлено (12.Май.2010, 12:09)
---------------------------------------------
sad больше пока не могу((
только в конце месяца и то не особо много максимум 5 тыс.




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
GlayaДата: Среда, 12.Май.2010, 12:15 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Надь,объясни что произошло,по полочкам,как и почему собаки в "заложниках"?

Произошел конфликт с БИМом из-за обслуживания, были высказаны претензии,Чук и Эльза вывезены в ТС,в ответ был выставлен счет за услуги...


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ЛалайтДата: Среда, 12.Май.2010, 12:18 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Glaya, Я уже почитала на темам в принципе поняла в чем дело и кто такая Тараскина.
Вечером жди денюжку



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
GlayaДата: Среда, 12.Май.2010, 12:20 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Лалайт, спасибо...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ЛалайтДата: Среда, 12.Май.2010, 12:22 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Glaya, Я сейчас в зоомагазин устроилась,со временем смогу приобретать лекарства и корма по закупочной цене,если будет необходимость,имей ввиду!!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
GlayaДата: Среда, 12.Май.2010, 12:42 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (wasilisa)
если оплатить долг как можно раньше (чтобы он не рос) отпустит ли она из карантина собак?
Да...
Quote (wasilisa)
сколько она берёт в день за содержание собаки в карантине?
Какое у нее будет настроение в момент выставления счета sad


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
cashДата: Среда, 12.Май.2010, 12:43 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Glaya)
все имущество, инвентарь, стройматериалы и прочая мелочь остаются у Тараскиной..Ей нужны только БУМАЖКИ(дэньги)...

Надюш, извини за откровенность, но вся эта история напоминает
разводку лохов с элементами шантажа, где "потерпевшая" -активный игрок. wink biggrin
 
GlayaДата: Среда, 12.Май.2010, 12:48 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
cash,
Quote (cash)
где "потерпевшая" -активный игрок
Да ,не хватает на новый авто... cash, дело хозяйское, тема открыта не для дебатов, а для оказания помощи...

Добавлено (12.Май.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Дальнейшее обсуждение прекращаю....Кто может и хочет помочь, буду благодарна....
Даже если ты-АНГЕЛ,всегда найдется кто-то, кому не нравится шелест твоих крыльев... biggrin



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».

Сообщение отредактировал Glaya - Четверг, 13.Май.2010, 08:55
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » В ХОТЕИЧАХ - проблемы (Собаки оказались заложниками)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007