Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Донни - несчастный метис ротвейлера срочно ищет дом! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Донни - несчастный метис ротвейлера срочно ищет дом! (Молодой метис ротвейлера ищет дом)
Донни - несчастный метис ротвейлера срочно ищет дом!
iltalovelyДата: Воскресенье, 05.Сен.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Донни (Дон Жуан) метис ротвейлера в первом поколении - пациент клиники им. Айвена Филлмора. Он бывший домашний, прибился летом 2009 к гаражам на Дальневосточном. Был мощный, холеный. Тыкался в руки, попрошайничал, шарил по карманам.
Он попал в клинику с подозрением на автотравму, его нашли волонтеры, заметили, как он полз, волоча задние лапы. Оказалось, что его избили бомжи, чтобы съесть обессиленного пса. Перестал доверять людям...
Диагноз - спондилез нижних позвонков, проблемы с печенью и почками. Увеличено сердце.
Возраст около 2 лет, стерилизован.
В клинике повеселел, общается с другими собаками в общем стационаре. Ест хорошо и даже с руки.
Донни готов к выписке. Помогите собрать денег на передержку и корм!
Фото пока только такие

Куратор Лиза 8-953-351-16-03


8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург


Сообщение отредактировал iltalovely - Воскресенье, 05.Сен.2010, 21:42
 
СильваДата: Вторник, 14.Сен.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (iltalovely)
Помогите собрать денег на передержку и корм!

Я давно по волонтерской работе знаю Таню-iltalovely, она человек щедрый, когда нужно помочь собакам. А спасает она в первую очередь ротвейлеров и их метисов. И если уж просит на форуме деньги, то значит, своих не хватило. sad
С Донни как раз так и получилось. На нем остались долги в 7 тысяч рублей. Это за лечение в клинике и сделанную на заказ теплую будку. Сначала будку на "Газели" доставили на место.А к сегодняшнему вечеру и сам Донни уже переехал из клиники на передержку. smile
А куратор Лиза - девушка самоотверженная и героическая. У нее под опекой много бездомных собак. Но, когда случилась беда с этим псом, она помчалась его выручать. Измученный побоями Донни,- мальчишке было очень больно и страшно,- поначалу не разобрался, что ему хотят помочь. Яростно обороняясь, он прихватил девушку. Что не помешало Лизе привезти собаку в клинику, чтобы у нее началась новая жизнь.
Если можете, помогите Донни! Сделайте доброе дело! biggrin

Добавлено (07.Сен.2010, 05:00)
---------------------------------------------

Так Донни выглядит в приюте у Татьяны Титовой, фотографии сделаны 7 сентября 2010 года.
Таня уже не раз помогала ротвейлерам и их метисам. Теперь она согласилась взять этого пса злобного по нраву. В прошлом он жил дома, но потом очутился на улице и слишком много зла испытал от людей. Донни потребуется серьезная адаптация для будущего пристройства.
Мальчишке еще очень повезло, что его успели забрать волонтеры. Стало известно, что все остальные собаки, жившие у гаражей на Дальневосточном проспекте, убиты. sad

Татьяна- iltalovely в прошедшее воскресенье, 12 сентября, навестила подопечных собак в приюте Титовой. Напомню, там сейчас живут ротвейлеры Майка и Лорд, а так же метис-ротти Донни. По каждому из них есть темы в этом разделе форума. К сожалению, Донни отказался принимать участие в фотосессии, был не в настроении. Тане лишь удалось заснять, как он лежит на пороге своей конуры.
Давненько у этого хозяйского пса, выброшенного на улицу, не было своего дома. А теперь есть хотя бы такой - личная конура в приюте. И Донни ее охраняет. smile





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 14.Сен.2010, 00:42
 
ОльгуньчикДата: Среда, 15.Сен.2010, 22:11 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, обратите внимание на эту тему - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/103-8221-1

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
falabellaДата: Вторник, 05.Окт.2010, 16:21 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день.
Хотела бы немножко помочь Донни. В ближайшие дни могу перевести на номер карточки, указанной в ротти-копилке, он действующий?
 
БекхемДата: Вторник, 05.Окт.2010, 18:05 | Сообщение # 5
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
falabella, обязательно отпишитесь, когда и сколько. Спасибо! biggrin





Сообщение отредактировал Бекхем - Вторник, 05.Окт.2010, 22:29
 
Модератор-1Дата: Вторник, 05.Окт.2010, 18:41 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Бекхем)
А номер карточки, указанный в ротти-копилке принадлежит Московской ротт-команде.
Если будете переводить, то обязательно отпишитесь, когда и сколько.

Бекхем, номер карты и яндекс-кошелька, принадлежит нашему сайту.
И если перечисливший средства на реквизиты сайта, попросит их передать определенной собаке - то так и будет сделано.
 
БекхемДата: Вторник, 05.Окт.2010, 22:28 | Сообщение # 7
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Ротт-ко Питер, была создана при БФ "Верность". Своих счетов мы не имеем, все денежные средства в размере 2000 р.(да и всё что вообще было собрано), собранные на Чемпионате Северо-Запада, были переданы директору фонда (Женя об этом писала, когда отчитывалась по мероприятию), которая занимается нашими собаками. Так же дело обстоит и с деньгами, которые были переведены на счета фонда. Я конечно передам директору фонда Ваше пожелание по поводу фин. отчета, и думаю, что пока что мы будем принимать только материальную помощь (корма, поводки и т.д.), чтобы к нам не было лишних вопросов, потому как денег лично участники ротт-ко даже не видят. Посему, убираю предыдущий пост со ссылкой на реквизиты фонда.
Честно говоря, я не уверена, что директор фонда будет специально для нашего форума делать фин. отчет. Все финансовые отчеты по БФ "Верность" размещаются на их официальном сайте.

P.s. извините за off не по теме.







Сообщение отредактировал Бекхем - Вторник, 05.Окт.2010, 22:31
 
falabellaДата: Четверг, 07.Окт.2010, 14:36 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за ответы. Сегодня перечислила на 'Верность' - для быстроты, попросила написать "для Донни".
Надеюсь,ему найдут хозяина.
Хоть немного,но буду стараться иногда помогать.
 
БекхемДата: Вторник, 12.Окт.2010, 13:06 | Сообщение # 9
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
У меня плохие новости по Доннику.. Он умудрился убежать и теперь крутится недалеко от приюта, в руки не идет sad Татьяне Титовой пока еще не удалось его поймать cry

Добавлено (12.Окт.2010, 13:06)
---------------------------------------------
falabella, Екатерина, ваши деньги пришли. Спасибо! biggrin Теперь главное, чтобы Донника поймали...





 
СильваДата: Вторник, 12.Окт.2010, 15:40 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Бекхем)
У меня плохие новости по Доннику.. Он умудрился убежать и теперь крутится недалеко от приюта, в руки не идет

Бекхем, Люба, если Донни возможно поймать, то Татьяна Титова сумеет это сделать. Сами знаете, насколько она опытный человек. Славится тем, что отлавливает даже крупных одичавших собак. biggrin
А вот будущее Донни мне представляется, к сожалению, грустным.
Куда его отдавать? Разве что на цепь. И это при его привычке к вольной бродячей жизни. Охранники из таких собак получаются весьма относительные. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
БекхемДата: Вторник, 12.Окт.2010, 16:37 | Сообщение # 11
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Сильва, Наталья Петровна, я вот тоже об этом думаю... Но ведь так хочется счастливой жизни этой настрадавшейся собаке! sad





Сообщение отредактировал Бекхем - Вторник, 12.Окт.2010, 16:38
 
СильваДата: Среда, 13.Окт.2010, 01:39 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Бекхем, Люба, Донни уже поймали?



За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
БекхемДата: Среда, 13.Окт.2010, 12:54 | Сообщение # 13
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Еще мне пока никто не звонил sad



 
СильваДата: Вторник, 26.Окт.2010, 17:24 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Донни так и не нашли. sad
Пора, наверное, тему отправить в архив.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
falabellaДата: Четверг, 28.Окт.2010, 14:13 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Донни, Донни.... надеюсь, ты нашел свое место..
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Донни - несчастный метис ротвейлера срочно ищет дом! (Молодой метис ротвейлера ищет дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007