Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная НАЙДЕНА СУКА МЕТРО ТИМИРЯЗЕВСКАЯ НИКТО НЕ ТЕРЯЛ?????? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » НАЙДЕНА СУКА МЕТРО ТИМИРЯЗЕВСКАЯ НИКТО НЕ ТЕРЯЛ??????
НАЙДЕНА СУКА МЕТРО ТИМИРЯЗЕВСКАЯ НИКТО НЕ ТЕРЯЛ??????
kolkaДата: Среда, 22.Сен.2010, 18:44 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Коротко но сумбурно через моих коллег по работе на меня вышли люди которые 3 недели назад нашли суку ,ветеринары сказали года 3, знает команды,была в противоблошином ошейнике,фотки будут завтра если девушка сможет выложить или я в пятницу сфоткаю и посмотрю клеймо.ВОТ,,,,,,,,,ЧТО ДЕЛАЕМ ДОРОГИЕ МОИ????

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
СильваДата: Среда, 22.Сен.2010, 18:58 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
А в Москве разве нет общей базы данных о потерянных и найденных собаках, как у ЦПБЖ "Потеряшки"?..
Quote (kolka)
ЧТО ДЕЛАЕМ ДОРОГИЕ МОИ?????

Я в Питере для этой собаки ничего сделать не могу. Разве что советами поделиться.
Надо срочно дать информацию о том, что нашлась собака, в московские газеты бесплатных объявлений. В районе, где эту суку (ротвейлера?! - Вы не пишете) подобрали, развесить листочки о находке. По уму, так это нужно было делать СРАЗУ, еще три недели назад.
Чип проверяли? А клеймо они, что, раньше не смотрели?..
Хозяин собаки мог сам давать объявления о ее пропаже в газеты. Это надо проверить, полистав последние номера.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 22.Сен.2010, 19:00
 
СильваДата: Четверг, 23.Сен.2010, 07:57 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
kolka, пожалуйста, не обижайтесь на мое замечание. Но эта Ваша тема очень странная. ИМХО sad
У нас на питерском сайте "Хвосты" подобные не разрешены. Если найдена собака, то в главном посту должна быть выложена ее фотография, полное описание с указанием характерных примет и наличия клейма,и т.д. Это не придирки администрации ресурса, а требование, чтобы пустых тем не заводилось. Иначе вся энергия автора уйдет в гудок паровоза. cool




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 23.Сен.2010, 08:21
 
kolkaДата: Четверг, 23.Сен.2010, 09:28 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Я просто не могу разорваться чтоб еще и сфоткать..Все сделаю.Просто вдруг хозяева ищут.....А вообще то я прошу одного помощи в том что кто то живет рядом,работает и т.д,взять и поклеить обьявления хотя бы.Больше ничего ....Люди которые ее нашли в пах лезть бояться..Спасибо что мимо не прошли biggrin

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
мамуленцияДата: Четверг, 23.Сен.2010, 16:39 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Места нет,Дарина и Бакс пока не пристроились.Есть платная, но дорогая передержка- не потянем, денег нет, а еще не заплачено за Бакса. Надо поклеить объявы, выясните насчет клейма, поищем хозяев.Конечно форумчане помогут если кто живет в этом районе и рядом, все всегда откликаются.А считаться кто-кого пристроил, просто смешно.Давайте конструктивнее. Редко бываю в нете, телефон в подписи, звони после 10 вечера дома.

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
СильваДата: Четверг, 23.Сен.2010, 17:49 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (kolka)
я прошу одного помощи в том что кто то живет рядом,работает и т.д,взять и поклеить обьявления хотя бы.Больше ничего

kolka,а клеить то что????? Вам нужно было начать с того, что написать текст этого объявления. И в нем ОБЯЗАТЕЛЬНО дать телефон людей, у которых сейчас находится ротвейлер. Детсад чесслово, мне даже неудобно такие простые вещи разъяснять человеку из московской ротт-команды. sad
Простите, я опять про наши питерские "Хвосты" - сайт помощи бездомным животным. Там подобные темы в разделах "нашли-потеряли-отдаем", без указания телефона, быстро удаляются модераторами. sad

Quote (мамуленция)
Давайте конструктивнее

мамуленция, Лен, я о том же. biggrin
Третьи сутки про эту собаку идет разговор, вторая о ней уже тема. И все на месте стоит. Фото нет. Объявление не написано. Клеить нечего. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 23.Сен.2010, 17:54
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » НАЙДЕНА СУКА МЕТРО ТИМИРЯЗЕВСКАЯ НИКТО НЕ ТЕРЯЛ??????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007