Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная из -НАЙДЕНА СУКА МЕТРО ТИМИРЯЗЕВСКАЯ НИКТО НЕ ТЕРЯЛ?????? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » из -НАЙДЕНА СУКА МЕТРО ТИМИРЯЗЕВСКАЯ НИКТО НЕ ТЕРЯЛ??????
из -НАЙДЕНА СУКА МЕТРО ТИМИРЯЗЕВСКАЯ НИКТО НЕ ТЕРЯЛ??????
kolkaДата: Среда, 22.Сен.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (kolka)
Коротко но сумбурно через моих коллег по работе на меня вышли люди которые 3 недели назад нашли суку ,ветеринары сказали года 3, знает команды,была в противоблошином ошейнике,фотки будут завтра если девушка сможет выложить или я в пятницу сфоткаю и посмотрю клеймо.ВОТ,,,,,,,,,ЧТО ДЕЛАЕМ ДОРОГИЕ МОИ????

Quote (Сильва)
суку (ротвейлера?! -

А кто еще ???Только я с нагатинской девчонку привез и вот опять....С завтра займемся этой wacko


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
TTigraДата: Среда, 22.Сен.2010, 21:03 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
kolka, насколько мне известно, существует Центр помощи бездомным ротвейлерам в Теплом Стане.
Логичнее было бы обратиться туда.
Quote (kolka)
ЧТО ДЕЛАЕМ ДОРОГИЕ МОИ?????

После того, как основная часть ротт-команды отделилась, открыв свой сайт, а Вы, насколько я знаю, относитесь именно к той отделившейся части и активно участвуете в жизни Центра в ТС, Ваши вопросы больше похожи на провокацию.
Вы можете здесь пиарить собак, но у меня к Вам убедительная просьба, задавать подобные вопросы, на СВОЕМ сайте.
Благодарю заранее за понимание.


 
kolkaДата: Четверг, 23.Сен.2010, 07:02 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
TTigra, Я никогда в жизни не занимался провокациями,за редким исключением.Скажу сразу что я понимаю что на данном форуме помогать не будут,хотя он позиционирует себя как сайт помощи бездомным ротвейлерам,но размещаю тут информацию с той лишь целью чтобы если ее ищут,может быть попадут на этот сайт.По поводу вопроса "что делаем дорогие мои"прошу прощения копировал текст и его не стер.И еще жаль что у многих есть,был,или появляется негатив к ТС, лучьше бы помогли собакам,ведь не дай Бог кто то кого то потеряет,или нужна будет помощь,раньше бы я не помог а побыв активным членом ТС, сейчас я НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ В СВОИХ И ЧУЖИХ РОТТИ. Если вы здесь – значит, вы любите ротвейлеров и их судьба вам не безразлична.
Наша дружная ротт-команда, помимо выставочной карьеры своих питомцев, дрессировки и разведения, занимается еще и пристройством роттов, которые попали в беду – по всевозможным причинам лишились дома и хозяина.

Практически ежедневно к нам поступают сигналы о том, что в разных уголках России прохожие находят выброшенных из дома ротвейлеров – и мы спешим им на помощь.
За последние полгода с нашей помощью обрели новый дом и любящих хозяев более ста двадцати роттов. Если вы любите ротвейлеров так же, как и мы – добро пожаловать в нашу сплоченную ротт-команду!!!ЗАЧЕЖ ЖЕ ЭТО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ,ПРОЩЕ НАПИСАТЬ ИДИТЕ В ТС.Заранее у всех кто помогает прошу прощения



Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.


Сообщение отредактировал kolka - Четверг, 23.Сен.2010, 07:14
 
СильваДата: Четверг, 23.Сен.2010, 07:37 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (kolka)
Скажу сразу что я понимаю что на данном форуме помогать не будут,хотя он позиционирует себя как сайт помощи бездомным ротвейлерам

Quote (kolka)
Заранее у всех кто помогает прошу прощения

kolka, я понимаю, когда люди горячатся, они бывают несправедливы. wink Но я обиделась за наших питерцев. Теперь и у нас в городе создана ротт-команда. И ее активисты постоянно открывали и открывают здесь на форуме темы, ведут их. Если бы они считали, как Вы, что на "форуме помогать не будут", то не тратили бы тут свое время.
Да и с Вами я заочно познакомилась в связи с Элей. Тогда пожилой больной ротвейлерше не смогли найти новых хозяев в Питере. Благодаря открытой здесь теме, откликнулась форучанка xMarinax. Сейчас Эля счастливо живет у Марины дома. А перевозили ее из Питера в Москву Вы сами! smile
У ротт-форума большой авторитет в нашем городе не только среди ротвейлеристов. Меня благодарят на сайте "Хвосты" представители других пород, когда я по их найденышам и отказникам открываю здесь темы. Все считают, польза от этого есть! biggrin
Мне кажется, в деле спасения собак не нужно делиться славой. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 23.Сен.2010, 07:46
 
kolkaДата: Четверг, 23.Сен.2010, 07:43 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Но я обиделась за наших питерцев
, Сильва,
я прошу прощения если чем то обидел...Не хотел..Погорячился.Да в Питере есть эти люди,и спасибо им за это.НО!!!Когда тема про Питерского потеряху к ней действительно люди подключаються,и еще раз им спасибо,а в Москве?????Один совет идите к себе в ТС...А он как Москва не резиновый wink


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
TTigraДата: Четверг, 23.Сен.2010, 10:37 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (kolka)
Я никогда в жизни не занимался провокациями,за редким исключением.Скажу сразу что я понимаю что на данном форуме помогать не будут,хотя он позиционирует себя как сайт помощи бездомным ротвейлерам,но размещаю тут информацию с той лишь целью чтобы если ее ищут,может быть попадут на этот сайт

На данном форуме помогают тогда, когда есть возможность.
И после ухода "основного состава", была спасена уже не одна и ни две и ни три собаки, а гораздо больше.
Ваши провокации заключаются в том, что Вы открываете тему и если через 5 минут не последовало ответа или реакции, тут же идут посты, типа "ау, где же все", "все понятно, никому это не нужно" и т.д.
Я считаю это провокацией. Если ВЫ открыли тему по собаке, значит, ВЫ - ее куратор на данном форуме, надеюсь, Вам это понятно. Темы собак из ТС совершенно не поддерживаются, обновлений информации нет. Вам не кажетя это странным или как минимум некрасивым поведением? А мне кажется.



 
kolkaДата: Четверг, 23.Сен.2010, 15:59 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Темы собак из ТС совершенно не поддерживаются, обновлений информации нет. Вам не кажетя это странным или как минимум некрасивым поведением? А мне кажется.

А Вопрос почему не поддерживаются?????Просто никому это не интересно...Посты ау где же все я уже не пишу..Бессмысленно.

Добавлено (23.Сен.2010, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (TTigra)
ыла спасена уже не одна и ни две и ни три собаки, а гораздо больше
по моему три


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
Модератор-1Дата: Четверг, 23.Сен.2010, 18:39 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (kolka)
ЧТО ДЕЛАЕМ

На вопрос "что делать" Вам уже ответила Сильва.

Quote (kolka)
ЗАЧЕЖ ЖЕ ЭТО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ

Что и где писать на своем ресурсе, мы разберемся сами.

Quote (kolka)
по моему три

Ошибаетесь.

 
TTigraДата: Четверг, 23.Сен.2010, 19:03 | Сообщение # 9
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (kolka)
А Вопрос почему не поддерживаются?????Просто никому это не интересно...

Это должно быть в первую очередь интересно и ВИДНО гостям форума, которые ищут себе питомца.
И если уж темы про собак здесь висят, то на них должна быть свежая и актуальная информация, а не сведения полугодичной давности.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » из -НАЙДЕНА СУКА МЕТРО ТИМИРЯЗЕВСКАЯ НИКТО НЕ ТЕРЯЛ??????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007