Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Шельма, ротвейлерша 4-х лет, добрая и ласковая - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Шельма, ротвейлерша 4-х лет, добрая и ласковая (собака ждет хозяина в приюте на Большом Смоленском)
Шельма, ротвейлерша 4-х лет, добрая и ласковая
ЛалайтДата: Вторник, 26.Окт.2010, 00:16 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Сильва, скорее девуле хороших,заботливых ручек!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
БекхемДата: Вторник, 26.Окт.2010, 15:42 | Сообщение # 17
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Какая же она худая surprised
Quote (Лалайт)
скорее девуле хороших,заботливых ручек!

+10000!




 
Angel_SoulДата: Четверг, 28.Окт.2010, 19:33 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Худенькая какая!Но все равно такая красавица! Поскорее бы найти для нее любящих хозяев!

Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/

 
СильваДата: Пятница, 26.Ноя.2010, 18:49 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Никому не нужная собака.
sad sad sad

Добавлено (21.Ноя.2010, 21:44)
---------------------------------------------
Эта тема начала работать! biggrin
Вдруг Шельма стала популярна за пределами Питера. Звонят по ней из Москвы, Петрозаводска, Новгорода. Пока это лишь расспросы о собаке.
Но в приюте уже всерьез призадумались. Если хорошие "руки" не будут найдены для ротвейлерши в родном городе, то там готовы рассматривать предложения о ее пристройстве на выезд.

Добавлено (26.Ноя.2010, 18:49)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ С КОРМОМ ДЛЯ ШЕЛЬМЫ!!!!!
Куратор этой ротвейлерши пишет на "Хвостах":

Quote ("Валерия Стивеновна")
Ей нужен спецкормHill K/d,пр заболеваниях почек,осенью я брала ей 12 кг,на месяц вполне хватало,стоило это удовольствие 3600 с копейками рублей.Теперь я не подрабатываю,к сожалению,не могу себе позволить такую роскошь.Наскребла денежку и купила ей 5 кг.На 1,5-2 недели хватит.Но это последний раз,к сожалению,больше я не потяну(Другим кормом ее кормить нельзя,она и месяца тогда не проживет.

...И никакого отклика там нет! sad sad





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 20.Ноя.2010, 17:07
 
ELISEEVIДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 22:30 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Сильва, Очень жаль собаку! Сколько я здесь видела брошенных, всех жалко, но вот эта! Запала сразу мне в душу, только стоило глянуть в её глаза!
Была бы возможность, я с радостью ей помогла бы!!!! Очень жаль её!!! sad
Наталья Петровна! А она поступила в таком состоянии!? Как же бывшие хозяева такое допустили!!!??? surprised
Надеюсь что у неё всё будет хорошо!!!!

Добавлено (29.Ноя.2010, 22:30)
---------------------------------------------
Наталья Петровна, какие новости у малышки?






"В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока ещё остался самим собой и ни что не даёт ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади " четыре ноги."
Конрад Лоренц
 
БелокошаДата: Четверг, 20.Янв.2011, 18:07 | Сообщение # 21
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Сильва, Как дела у Шейлы? Родители не нашлись для неё?



Сообщение отредактировал Белокоша - Четверг, 20.Янв.2011, 18:08
 
СильваДата: Среда, 23.Фев.2011, 19:17 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Белокоша)
Сильва, Как дела у Шейлы? Родители не нашлись для неё?

Пока, к сожалению, никаких новостей!
На рекламу вообще нет звонков. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
KaterinaKДата: Понедельник, 11.Апр.2011, 15:18 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые породники, к вам обращаюсь я за помощью и советом, вот уже 3 года в приюте живет ротвейлерша Шейла (Шельма, так нарекли её в приюте), настоящая ротвейлерша, бывшая домашняя любимица, хозяин у неё умер, а родственники просто сдали в приют, за эти 3 года она 3 раза побывала в новых семьях, но её возвращали, каждый раз с одной и той же причиной – кошки.
За время нахождения в приюте ей удалили почку (по мед. показаниям, диазноз - киста), но это не мешает ей быть активной, любопытной и дружелюбной собакой, её заболевание пока никак не проявляет себя, единственное но, это специальный почечный корм.
Что будет дальше? Как ей быть? Не знаю. Сейчас мы пытаемся ей помочь поиском добрых и понимающих ручек. Но с каждым разом это делать все сложнее. Мы натыкаемся на непонимание и эгоизм, людей интересуют молодые и здоровые собаки, и их тоже можно понять.
Шейле 5 лет, она интересная собака, любопытная, активная, доброжелательная, направленная на человека, может быть просто хвостом. После операции она, конечно, похудела, но аппетит у неё хороший, да и жизнь в приюте не сахарно-плюшевая. Находясь там, она постоянно смотрит и следит за работниками, пытается привлекать к себе внимание прыгая и крутясь по вольеру, но ведь у работников приюта, таких как Шейла – 200. С каждым ведь не посидишь, не поговоришь, не поиграешь, и работников приюта мы тоже понимаем.
Я полагаю, что ей сейчас немного надо, коврик в доме, миска с едой и внимание хозяина, просто погладить по мордашке, проходя мимо… А в ответ взгляд, полный любви и преданности!

Породники, не проходите мимо этой темы, нужна уже ВАША помощь и совет, Шейла в приюте уже ТРИ года!!!!! Что с ней будет дальше? Помогите!!!!!



Екатерина Николаевна
911-961-14-35
Питер
 
БекхемДата: Среда, 04.Май.2011, 08:44 | Сообщение # 24
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Пиар Шейлы шёл и мы продолжаем её пиарить. Однако к руководству приюта есть вопросы... В приют приходили ручки на Шейлу-Шельму и звоночки были, только приют по какой-то причине её не отдавал. На Хвостах тоже был задан вопрос о причинах, по которым её не отдают желающим (а они есть), но ответ никто так и не получил. Насколько я поняла, нынешний куратор Шейлы тоже хотела её забрать, но и ей собаку не отдали и она не первая... Пока, что у нас складывается впечатление, что собаку оттуда просто не хотят отдавать... wacko
А звонков сейчас нет практически ни на кого... cry






Сообщение отредактировал Бекхем - Среда, 04.Май.2011, 08:46
 
БелокошаДата: Вторник, 28.Июн.2011, 17:53 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
3 года...Бедная девочка sad

Как дела у Шейлы?


 
СильваДата: Вторник, 28.Июн.2011, 18:07 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Белокоша)
Как дела у Шейлы?

Белокоша, Татьяна, все по-прежнему в жизни Шейлы. sad
Приют предъявляет очень высокие требования к будущему хозяину. Одинокому человеку, молодым или пожилым ротвейлершу не отдадут.
Пока этим требованиям соответствует лишь Екатерина-Тобик, волонтер с "Хвостов". Она заполнила анкету, в приюте ее кандидатура была одобрена.
Но сама Катя пока не решилась забрать Шейлу. У нее дома живет беспородный песик Тобик из этого приюта. Он очень тяжело болеет, почки отказывают. Поэтому Катя не может сейчас взять в дом вторую собаку. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 28.Июн.2011, 18:09
 
apal0909Дата: Среда, 29.Июн.2011, 11:34 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Собаки адекватная. В чем проблема то? Дождаться, пока ей стукнет 10-ть лет? Тогда она точно станет ни кому не нужна. angry Я живу в съемной квартире, это временно, но все же в съемки не отдают песов. Как только перееду , серьезно подумаю о псе из приюта.

Мои собаки-моя гордость, не зависимо от титулов!
http://www.schwarzelegende.dexima.ru
 
Joulia77Дата: Среда, 29.Июн.2011, 11:36 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Приют предъявляет очень высокие требования к будущему хозяину.


Quote (apal0909)
В чем проблема то? Дождаться, пока ей стукнет 10-ть лет?


Как говорится, палка о двух концах. И так плохо, и так не хорошо. sad
 
apal0909Дата: Среда, 29.Июн.2011, 11:51 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Риск-благородное дело. Не попробывав, не поймем, приживется она или нет. Сомнения есть, результата в пристройстве нет. Собака не счастлива, вот проблема!!! angry

Мои собаки-моя гордость, не зависимо от титулов!
http://www.schwarzelegende.dexima.ru
 
СильваДата: Среда, 29.Июн.2011, 12:29 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (KaterinaK)
за эти 3 года она 3 раза побывала в новых семьях, но её возвращали, каждый раз с одной и той же причиной – кошки

Шельму уже трижды (!!!) отдавали в семьи и трижды (!!!) возвращали в приют. Для ротвейлерши это огромный стресс. sad Можно понять руководство Большого Смоленского приюта, которое больше не хочет идти на риск с больной собакой. sad А идеальных рук на Шельму пока нет. Более того, никто не горит особым желанием взять эту ротвейлершу. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 29.Июн.2011, 12:32
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Шельма, ротвейлерша 4-х лет, добрая и ласковая (собака ждет хозяина в приюте на Большом Смоленском)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007