Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Шельма, ротвейлерша 4-х лет, добрая и ласковая - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Шельма, ротвейлерша 4-х лет, добрая и ласковая (собака ждет хозяина в приюте на Большом Смоленском)
Шельма, ротвейлерша 4-х лет, добрая и ласковая
Joulia77Дата: Среда, 29.Июн.2011, 12:41 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Шельму уже трижды (!!!) отдавали в семьи и трижды (!!!) возвращали в приют.

Бедная девочка! sad
Удачи ей надо чуть-чуть побольше. Я ей этого желаю.
 
БелокошаДата: Вторник, 19.Июл.2011, 23:10 | Сообщение # 32
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Как Шельма?



Сообщение отредактировал Белокоша - Вторник, 19.Июл.2011, 23:10
 
СильваДата: Воскресенье, 07.Авг.2011, 19:00 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Белокоша)
Как Шельма?

Белокоша, Татьяна, Шельма продолжает жить в приюте Большой Смоленский.
С "ручками" пока никак. Были звонки. Но хозяин так и не нашелся... sad

Добавлено (07.Авг.2011, 19:00)
---------------------------------------------

По Шельме есть хорошие новости, что касается ее здоровья. biggrin
Как говорят руководители приюта, последние анализы (биохимия) у ротвейлерши в норме, теперь её можно перевести на повседневный корм.
Кураторство над этой собакой взяли Екатерина-Тобик и ротвейлеристка Елена Алексеевна. Они каждый месяц завозят в приют корм. До недавнего времени это был Хилс почечный, а вот на август купили уже Пронатюр 26 повседневный корм.
Катя рассказывает, что Шельму нужно откормить, она очень худая.
Руководители приюта согласны были бы отдать ротвейлершу Екатерине,зная ее лично по волонтерской работе. До недавнего времени у нее дома жил пес Тобик, взятый семь лет назад домой из этого приюта. Недавно он умер после продолжительной болезни. Муж Кати настолько тяжело переживает смерть Тобика, что больше не хочет заводить собаки...




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 07.Авг.2011, 19:08
 
annuhka191Дата: Понедельник, 08.Авг.2011, 09:11 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Может,всё-таки решатся взять девочку?Конечно,все переживают тяжело потерю друга,но с новой собакой легче перенести это.

http://dellidog.ru/
 
СильваДата: Понедельник, 03.Окт.2011, 18:36 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (annuhka191)
Конечно,все переживают тяжело потерю друга,но с новой собакой легче перенести это.

Сейчас на временной передержке у Кати и ее мужа две собаки! biggrin
Quote (annuhka191)
Может,всё-таки решатся взять девочку?

Тут как сложится, предсказать трудно. wink
А Шельме еще повезло, что у нее есть заботливые кураторы. Для приютской собаки, а их в "Большом Смоленском" вроде семьсот, это в редкость.

Добавлено (03.Окт.2011, 18:36)
---------------------------------------------


Сегодня я получила письмо о Шельме-Шейле от куратора Екатерины-Тобик и новые сентябрьские фотографии.
"Девчонкам - фотографам она понравилась, говорили, что очень выразительная мордаха, глаза проницательные, умные и по поведению
очень славная, никакой агрессии, злобы.
Но, жалко её безумно, худющая она ужасно, девочки, что её фотографировали, плакали мне рассказывали, как она выглядит.
Нет, она худее не стала и хуже выглядеть не стала, я её видела последний раз в мае этого года. И на том, как говорится, хорошо...
Анализы у неё в норме, как говорит Никитина Кира (руководитель приюта), делали их в июле, чувствует она себя нормально, по поведению все также - активная.
С июля же переведена на повседневный корм Пронатюр 26, я и Елена Алексеевна, продолжаем её спонсировать кормом, приют принимает, благодарит, говорит, что ест хорошо, дают как положено, даже больше нормы, но... почему она не набрала вес за это время, я не знаю... И почему вообще она не поправляется, не знаю, загадка..."








За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 03.Окт.2011, 18:40
 
evsmariaДата: Понедельник, 03.Окт.2011, 19:15 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (Сильва)
И почему вообще она не поправляется, не знаю, загадка..."

Домой хочет зайка...


Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
PoetessaДата: Понедельник, 03.Окт.2011, 21:34 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (evsmaria)
Домой хочет зайка...

Может она за хозяином так сильно тоскует, потому не приживается??? Ну помимо кошек?? sad


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova

Сообщение отредактировал Poetessa - Понедельник, 03.Окт.2011, 21:35
 
СильваДата: Пятница, 14.Окт.2011, 18:30 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
В приюте Шельме-Шейле делали анализы, в кале обнаружились простейшие. Ветврач назначил лечение. Срочно требуется макмирор!
Это человеческий препарат, говорят очень хороший, лечит.
В аптечных сетях Питера его сейчас нет. Объясняют, что он проходит перерегистрацию, ждите - снова появится.
Может быть, у кого-то есть макмирор. Куратор гарантирует оплату.
Звонить Екатерине-Тобик:8-911-961-14-35




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Angel_SoulДата: Среда, 09.Ноя.2011, 23:11 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Как дела у девочки? Лечение дало результаты? Жаль, что она до сих пор в приюте... sad Я уж надеялась, что нашелся тот самый, единственный хозяин для Шельмочки!

Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/

 
СильваДата: Четверг, 10.Ноя.2011, 19:29 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
Как дела у девочки? Лечение дало результаты? Жаль, что она до сих пор в приюте...

Куратор Екатерина-Тобик отвезла Шельме-Шейле лекарства, но потребуется еще 20 таблеток на курс. Она пообщалась с собакой только через стекло. Руководитель приюта Кира Анатольевна не разрешила вывести ротвейлершу на прогулку.Там свои правила. wink
Quote ("Тобик")
Всегда, когда вижу Шейлу живьем, бросается в глаза не соответствие её внешности и "общего образа", облика, что ли, несмотря на её худобу, она очень хорошенькая, если хотите обаятельная.
Вела себя очень активно, побегала, попрыгала перед нами, пыталась выполнять команду "сидеть", все, кто был за стеклом, умилялись глядя на неё.
Кира А. подтвердила, что её можно в семью с детьми, старше 5-6 лет, без кошек. Можно и в Финку или в Германию.
За все лето и осень в приют никто из желающих не приезжал и не звонил.
Очень нужна помощь в пиаре!!!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Модератор-1Дата: Понедельник, 27.Авг.2012, 19:29 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Что с собакой?
 
СильваДата: Понедельник, 27.Авг.2012, 19:37 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Модератор-1)
Что с собакой?

Все без изменений. Собака в приюте.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
elzaДата: Четверг, 13.Июн.2013, 09:33 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Как дела у Шельмы?
 
СильваДата: Четверг, 13.Июн.2013, 09:37 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (elza)
Как дела у Шельмы?

Приют ручек на нее уже не ищет. Она осталась у них на доживании, как ветеран. biggrin

Добавлено (13.Июн.2013, 09:37)
---------------------------------------------
Тему можно в Архив.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ТюбикДата: Четверг, 13.Июн.2013, 16:40 | Сообщение # 45
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Может ей кличку поменять?
А то "как корабль назовешь.."


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Шельма, ротвейлерша 4-х лет, добрая и ласковая (собака ждет хозяина в приюте на Большом Смоленском)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007