Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Отдается серьезным и ответственным людям ротвейлер - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Отдается серьезным и ответственным людям ротвейлер (Калининград)
Отдается серьезным и ответственным людям ротвейлер
UranДата: Вторник, 16.Ноя.2010, 20:23 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте.Отдается в ответственные руки ротвейлер ,возраст 6 лет ,привезен из Германии,родословная ADRK , URAN VOM BLUEDINO.
 
СильваДата: Вторник, 16.Ноя.2010, 20:46 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Uran, Светлана, хотелось бы фотографию собаки увидеть.
И узнать, каков ротвейлер по характеру, по состоянию здоровья.
Это Ваша собака? Почему с ней расстаетесь? Это тоже важно для поиска нового хозяина.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 16.Ноя.2010, 20:46
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 16.Ноя.2010, 20:47 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Uran, здравствуйте. Напишите где находится собака. Какой город?
Фото- загрузите через http://www.radikal.ru/ , размер ставьте 500, когда загрузится, копируйте 2ю строку(картинка в тексте)
Описание характера.
И какая причина отдачи собаки?


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Вторник, 16.Ноя.2010, 21:10
 
UranДата: Вторник, 16.Ноя.2010, 21:48 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо,что отозвались)Собака не моя,моей подруги.Фото к сожалению,пока нет,может в четверг подъеду с сфотаю.Адрес форума мне дали на форуме доберманов,где я бываю(у меня доберман).Было бы глупо скрывать,пса отдают потому,что кусает хозяев.Очень серьезный доминантный пес.Хозяин занят,им практически не занимается,пять раз в неделю его на прогулку-дрессировку забирает дресс,его Вилли(домашнее имя Урана)не кусает,конечно.Собаку брали в семью,выставки не интересовали их,так что титулов нет.Но парень-красавчик,очень мощный.

Добавлено (16.Ноя.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Да ,забыла сказать,собака живет в Калининграде,в частном доме,семья обеспеченная,о нем всегда заботились,в доме еще живет кот-британец,проблем с котом нет.

Добавлено (16.Ноя.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Вместе со щенком прилагалась папка с родословной и тестами по здоровью,папку и листки с мелким шрифтом я видела,но немецкого не знаю,хозяин говорил,что HD-0.Было операция,порвал связки,кажется,но сейчас все нормально.Я думаю,пес скучает просто,слоняется по большому дому целый день.Да и хозяин нужен ему другой.Последний раз укусил хозяйку за ногу-лежал рядом с игрушкой,она решила положить ногу на ногу,результат-2 укуса в ногу(

Добавлено (16.Ноя.2010, 21:42)
---------------------------------------------
Да,забыла сказать,парень хвостатый)

Добавлено (16.Ноя.2010, 21:48)
---------------------------------------------
И еще хотела узнать,нужно ли ставить в известность о переустройстве заводчика питомника VOM BLUEDINO?

 
ОльгуньчикДата: Вторник, 16.Ноя.2010, 21:58 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Uran)
И еще хотела узнать,нужно ли ставить в известность о переустройстве заводчика питомника VOM BLUEDINO?

Надо бы, может помогут.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
FerrumДата: Вторник, 16.Ноя.2010, 22:10 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Uran, а чего вы не создадите темку на калининградском форуме?
там ещё мне кажется больше шансов пристроить...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
UranДата: Вторник, 16.Ноя.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ferrum, если не трудно,киньте ссылку,плиз
 
FerrumДата: Вторник, 16.Ноя.2010, 22:19 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Uran, отправила в личку

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал Ferrum - Вторник, 16.Ноя.2010, 22:20
 
UranДата: Среда, 17.Ноя.2010, 20:39 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
[URL=http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/1011/24/26480924db88.jpg.html][IMG]http://i049.radikal.ru/1011/24/26480924db88

Добавлено (17.Ноя.2010, 20:33)
---------------------------------------------

Добавлено (17.Ноя.2010, 20:34)
---------------------------------------------

Добавлено (17.Ноя.2010, 20:37)
---------------------------------------------

Добавлено (17.Ноя.2010, 20:39)
---------------------------------------------

 
ЛалайтДата: Среда, 17.Ноя.2010, 20:40 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Красивый мальчишка. Удачи ему!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
UranДата: Среда, 17.Ноя.2010, 20:41 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Обычно фотографирую доберманов,с ротвейлерами опыта нет,но вот что вышло
 
СильваДата: Среда, 17.Ноя.2010, 23:42 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Uran, Светлана, мне понравились снимки. biggrin
По ним можно судить и о ротвейлере, и о быте его хозяев.
Похоже, в этом доме все есть, кроме любви к собаке.
Славный парень! happy Выражение морды такое, что я в жизнь не поверю, что он агрессор. Симпатяга и умница! biggrin
Надо было хозяевам расставаться с ним раньше, если на пса у них времени и души не хватало. ИМХО.
Для пристройства он очень перспективен, но шесть лет - этот возраст уже в минус для поиска будущего хозяина. sad
Поэтому надо настраиваться, что не сразу вопрос с пристройством решится.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
UranДата: Четверг, 18.Ноя.2010, 20:18 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова о Вилли. Но хотелось бы ,чтобы не было иллюзий,что Вилли подойдет любому хозяину.Это собака "для продвинутых пользователей" что ли.Он кусал людей не один раз. Очень бы хотелось,чтобы нашелся для него опытный человек,хорошо знающий эту породу.Может быть его можно было бы использовать в разведении.Если бы знать,что проблемы будут нарастать,конечно нужно бы начать пристраивать его раньше,но все ждали..
 
СильваДата: Четверг, 18.Ноя.2010, 20:25 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Uran, Светлана, а хозяева Вилли готовы ждать, пока он пристроится? Или они спешат с отдачей собаки?
Quote (Uran)
Это собака "для продвинутых пользователей"

В этом Вы правы, конечно. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
UranДата: Четверг, 18.Ноя.2010, 20:37 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Сильва,
Хозяйка точно готова,хозяин..он на него зол после последнего покуса(жены).На днях должны связаться с заводчиком,если он согласиться-доставят его в Германию,в питомник.В свое время заводчик не хотел продавать Вилли, особенно в Россию,планировал оставить в питомнике.Уговорили sad
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Отдается серьезным и ответственным людям ротвейлер (Калининград)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007