Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Срочно! Пропал ребенок! Питер. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Срочно! Пропал ребенок! Питер. (Питерцы, обратите внимание!)
Срочно! Пропал ребенок! Питер.
NevskayaДата: Вторник, 25.Янв.2011, 13:15 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Не знаю, в этот ли раздел...


На всякий случай, вот тема на Песике
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=15982



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
akhtamarДата: Вторник, 25.Янв.2011, 13:37 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
Не знаю, в этот ли раздел...

Хоть бы нашлась малышка целой и невредимой. sad
 
Светлана_СпбДата: Вторник, 25.Янв.2011, 16:28 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Мне кажется это криминал... В смысле не ушла она

Добавлено (25.Янв.2011, 16:28)
---------------------------------------------
Страшно всё это.... Господи, Дай Бог,чтобы я ошибалась...

 
СильваДата: Среда, 26.Янв.2011, 05:47 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
СК возбудил уголовное дело по статье "убийство"
по факту пропажи маленькой девочки

25.01.2011 11:12

Уголовное дело по статье 105 УК РФ («убийство») возбуждено Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу по факту пропажи маленькой девочки.

Как сообщила пресс-служба СК, 24 января в милицию обратился 26-летний Роман Полевой, с заявлением о пропаже его 3-летней падчерицы. Со слов Полевого, около 18 часов того же дня, он, оставив девочку в доме, расположенном на участке №389 садоводства «Рехолово» в поселке Александровское Пушкинского района, стал убирать дрова на улице. Через некоторое время, Полевой услышал крик девочки, однако когда прибежал домой, ее не нашел.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.fontanka.ru/2011/01/25/044/





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 26.Янв.2011, 05:49
 
akhtamarДата: Среда, 26.Янв.2011, 08:31 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
24 января в милицию обратился 26-летний Роман Полевой, с заявлением о пропаже его 3-летней падчерицы. Со слов Полевого, около 18 часов того же дня, он, оставив девочку в доме,

Как можно оставить трёхлетнего ребёнка без присмотра? Скорее всего семья не благополучная. sad sad sad
 
ЛалайтДата: Среда, 26.Янв.2011, 08:40 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Как можно оставить трёхлетнего ребёнка без присмотра? Скорее всего семья не благополучная.

Так он же в доме ее оставил,а не на улице..



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Четверг, 03.Фев.2011, 20:17 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Скорее всего семья не благополучная.

Похоже, что так оно и есть. biggrin
Милиция задержала отчима и его знакомых, последними видевших девочку. В доме продолжается дотошный обыск. Известно, что милицейская собака следа сразу после происшествия не взяла.
В поиске ребенка приняли участие многие десятки людей на машинах и пешком. Были среди них и добровольцы-спасатели с обученными собаками. Сейчас можно с уверенностью сказать, что Алены в округе нет. Она словно испарилась в...майке и колготках. По глубокому снегу да еще в мороз 3-летний ребенок мог пройти лишь короткое расстояние. А участок обнесен такой оградой, через которую даже кошке, говорят очевидцы, не проникнуть.К сожалению, появились серьезные основания для возбуждения дела по статье "убийство". sad
И все-таки, несмотря на мнение следователей, хочется надеяться, что Алена жива.

Добавлено (03.Фев.2011, 20:17)
---------------------------------------------
sad sad sad sad sad angry

Сожителю матери пропавшей девочки в Пушкине
предъявлено обвинение в убийстве

03.02.2011 13:42

2 февраля Роману Полевому — сожитель матери пропавшей в поселке Александровская 3-летней девочки, предъявлено обвинение в совершении убийства, сообщается на сайте следственного комитета по Петербургу.

По информации ведомства, 24 января в милицию обратился 26-летний Роман Полевой, работающий водителем-курьером в Северо-Западном центре доказательной медицины, с заявлением о пропаже его 3-летней падчерицы. Полевой сообщил, что около 18 часов он, оставив девочку в доме, расположенном на участке №389 садоводства «Рехколово» в поселке Александровская Пушкинского района, стал убирать дрова на улице. Через некоторое время, услышав крик девочки, он прибежал домой, но ее не нашел.

В тот же день Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство).

В связи с тем, что показания Полевого вызвали сомнения в их правдивости, он был задержан, после чего Пушкинский районный суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе кропотливой работы показания Полевого были опровергнуты, после чего он, стремясь оправдать свои действия, связанные с оставлением девочки, лишенной возможности принять меры к самосохранению по малолетству, выдвинул новую версию и сообщил, что во время пропажи девочки ходил в магазин, расположенный в 800-х метрах от дома, за сигаретами. Однако и в этих показаниях Полевого следствием были выявлены противоречия.

Учитывая, что установить местонахождение девочки не удалось, Полевому было предъявлено обвинение в совершении убийства.

С момента возбуждения уголовного дела до настоящего времени проводятся активные мероприятия по поиску девочки, в которых участвуют сотрудники Главного следственного управления, милиции, а также военнослужащие и волонтеры.

http://www.fontanka.ru/2011/02/03/077/





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 03.Фев.2011, 20:20
 
СветланаКонсДата: Четверг, 03.Фев.2011, 20:27 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Скорее всего семья не благополучная.

Quote (Сильва)
Похоже, что так оно и есть.

Откуда такие сведения о "благополучии" или "неблагополучии" семьи?

Пы.Сы. Фонтанка частенько выдает непроверенную и неточную информацию.



 
AmandaДата: Четверг, 03.Фев.2011, 20:52 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
а как такое возможно, что девочку всё ещё ищут, а сожителя обвиняют именно в убийстве ??? а может её похители или ещё что.... может он продал её..вариантов масса.

 
akhtamarДата: Четверг, 03.Фев.2011, 20:57 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
СветланаКонс, Увидела новое сообщение в теме и обрадовалась, думала нашли девочку живую и невредимую... wink
Quote (СветланаКонс)
Откуда такие сведения о "благополучии" или "неблагополучии" семьи?

Поживём... увидим и дай бог, чтобы я ошиблась в своих предположениях ( не сведениях )! biggrin
 
svartaДата: Четверг, 03.Фев.2011, 21:24 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Пы.Сы. Фонтанка частенько выдает непроверенную и неточную информацию.

По телеку тоже сказали что предъявлено обвинение сожителю матери днвочки .
По поводу не благополучности семьи - вчера , опять же по телеку говорили , что это внучка какого то известного врача СПбшного .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СильваДата: Четверг, 03.Фев.2011, 21:33 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Фонтанка частенько выдает непроверенную и неточную информацию.

Фонтанка, ру лишь дословно процитировала информацию с официального сайта Следственного Комитете РФ по Санкт-Петербургу. Я там ее нашла.

http://www.suskpspb.ru/node/1938





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
NevskayaДата: Четверг, 03.Фев.2011, 21:49 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (Amanda)
а как такое возможно, что девочку всё ещё ищут, а сожителя обвиняют именно в убийстве

Вот этого тоже никак понять не могу...
Помню сюжет по ТВ, как посадили молодого парня за убийство девушки...
А она через несколько лет обнаружилась живая и здоровая.
Парень вышел инвалидом sad


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
СветланаКонсДата: Четверг, 03.Фев.2011, 21:53 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
По некоторую недостоверность Фонтанки я писала в общем смысле, не конкретно про предъявление обвинения.
Quote (Amanda)
а как такое возможно, что девочку всё ещё ищут, а сожителя обвиняют именно в убийстве

Кстати, шикарный вопрос. Насколько я помню, была такая "поговорка" - нету тела - нету дела.
Может быть, юристы подскажут, у нас что-то в законодательстве менялось по этому поводу?


 
СильваДата: Четверг, 03.Фев.2011, 22:03 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Может быть, юристы подскажут, у нас что-то в законодательстве менялось по этому поводу?

Я не юрист, но знаю, что существует тайна следствия... Поэтому информацию по делу запрещено выкладывать. Можно догадываться, что Следственный Комитет имеет основания для предъявления сожителю матери обвинения. sad
Но преступником человека называет только суд!!! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Срочно! Пропал ребенок! Питер. (Питерцы, обратите внимание!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007