Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Шила, 4-х летняя ротвейлер из приюта на Б.Смоленском - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Шила, 4-х летняя ротвейлер из приюта на Б.Смоленском (собака была списана в воинской части)
Шила, 4-х летняя ротвейлер из приюта на Б.Смоленском
СильваДата: Среда, 27.Апр.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline

Больше года назад был расформирован военный питомник в Питере, среди списанных собак оказалась и ротвейлер Шила. Сейчас ей четыре года, она живет в приюте на Большом Смоленском. Ждет своего хозяина.
Шила знает основные команды, хорошо ходит рядом. В меру ласковая. Адекватна с женщинами и не любит мужчин. Отношения с другими собаками выборочные, предпочитает общество кобелей.
Собака вакцинирована, стерилизована, здорова.
Питомник просит помощи в пиаре Шилы для поиска ей хозяина.
Этой девочке-ротвейлеру очень нужен свой дом!

89117171949





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 27.Апр.2011, 23:03
 
БекхемДата: Среда, 04.Май.2011, 08:50 | Сообщение # 2
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Странно, что об этой собаке информация появилась только сейчас... Чуть справимся со своими, возьму её на пиар. Только есть ли смысл? Боюсь будет такая же ситуация как и с Шейлой... sad



 
СильваДата: Среда, 04.Май.2011, 10:57 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Бекхем)
Странно, что об этой собаке информация появилась только сейчас...

Бекхем, Люба, тема об этой ротвейлерше появилась еще в декабре 2009 года на "Хвостах". Там писали о судьбе собак расформированного военного питомника, которых забрал приют на Б.Смоленском. К сегодняшнему дню, все они пристроены, осталась без "ручек" только Шила.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=33985
А я еще 8 января 2010 года выкладывала информацию о Шиле здесь на форуме, в теме "Ротвейлеры в Петербурге".
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/103-578-1

К сожалению, никто раньше внимания на Шилу не обращал. sad





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 04.Май.2011, 11:03
 
БекхемДата: Суббота, 04.Июн.2011, 14:43 | Сообщение # 4
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
up!!! Где хозяин? АУ!!!



 
БелокошаДата: Воскресенье, 07.Авг.2011, 16:16 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Есть новости?

Добавлено (07.Авг.2011, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (Белокоша)
Есть новости?


Новости, есть?


 
БекхемДата: Воскресенье, 07.Авг.2011, 16:32 | Сообщение # 6
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Белокоша, тишина. И в теме на Хвостах тоже тихо, последний пост был написан в начале июля, в ответ на мой пост о том, что мы её начали пиарить по доскам cry Обещали новую тему, но... К сожалению Шила и Шейла (Шельма) одна песня. Приют на Б. Смоленском по каким-то соображениям собак не сильно и отдаёт (((



 
СильваДата: Суббота, 08.Окт.2011, 15:38 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Бекхем)
Приют на Б. Смоленском по каким-то соображениям собак не сильно и отдаёт (((

Соглашусь с Любой-Бекхем! biggrin
Руководство приюта даже запрещает сделать фотографии Шилы.
Копирую сегодняшний пост с сайта "ВсеХвосты". Пишет куратор ротвейлерши Шельмы-Шейлы Екатерина:

Quote ("Тобик")

30 сентября по моей просьбе в приют приезжали Катя - инфанта и Диана - динаша фотографировать ротвейлершу Шельму, я просила руководство приюта разрешить пофотографировать и Шилу, но, руководство приюта категорически не разрешило...
Очень жаль..


Нет смысла вести пиар собаки, которую в приюте отказываются показывать.
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ ЭТУ ТЕМУ В АРХИВ!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 08.Окт.2011, 15:39
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Шила, 4-х летняя ротвейлер из приюта на Б.Смоленском (собака была списана в воинской части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007