Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлеры в Петербурге... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Ротвейлеры в Петербурге... (Много нас...)
Ротвейлеры в Петербурге...
FerrumДата: Четверг, 30.Ноя.2006, 23:21 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
у нас в Питере есть на пристройство ротвейлеры на "любой вкус"...
У Елены (под Питером) на передержке сидит очень много отказных ротваков... девочка + 7 мальчиков... возраст от 1,5 лет...

http://www.priut.ru/ru/node/3016
тема "Selena и её кандидаты на пристройство"

Морган - старенький ротвик. Мирный и ласковый.
Тема на форуме: http://www.priut.ru/ru/node/3412

-
10. Портос - ротвик 1,5 года. Долминант. Характер серьезный, требует твердой руки.
-
11. Локи - ротвик 2 года, шикарный экстерьер, игривый, крипторх.
-
12. Гордон (гоблин), ротвик, около 4 -х лет, доминант.

это часть собак...

+ соответственно наш "Малыш" (про него отдельная тема на форуме)

подробности будут чуть позже...
Малыш сейчас здоров и счастлив на мосту радуги....



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал Бастинда - Воскресенье, 13.Май.2007, 18:10
 
FerrumДата: Пятница, 19.Янв.2007, 23:41 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
ну, тогда ещё одна темка...
3 дня назад на меня вышли люди с грустной историей, что у них в подвале магазина живёт мальчишка ротт... выброшеный хозяевами. Хозяева уехали на ПМЖ за пределы россии и решили - что проще собаку выбросить, чем заниматься пристройством...
Мальчишку мы забрали... пришлось уступить для него место моего "Малыша". (Малыш завтра должен был уехать жить на загородную передержку, к очень хорошему человеку, практически "забесплатно"...) но здраво рассудив, что хоть "Малыш" и обходится не очень дёшего, но он хоть живёт в тепле в гостинице, а не в подвале магазина...

в Итоге Мальчишку (по домашнему) зовут Лорд... ему вроде (со слов отдавшего его нам) 1 год и 4 мес. обещали даже поискать на него документы (он вроде даже с родухой).
сейчас Лорд будет пока адаптироваться, его осмотрит ветеринар, прогонят глистов, сделают прививку... и будут пристраивать...
короче - НАМ нужен хозяин!!!



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
blekeДата: Пятница, 19.Янв.2007, 23:46 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Что ж за хозяева такие... sad
Будем надеяться, что мальчишке повезет и найдется нормальный хозяин.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
FerrumДата: Пятница, 19.Янв.2007, 23:47 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
а мне бы как хотелось sad
и ему хозяина... и "Малышу" место жительства wink


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
TTigraДата: Пятница, 19.Янв.2007, 23:57 | Сообщение # 5
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ferrum,
Танюш, нужно наших питерцев "тряхнуть" как следует. Может, сжалится кто-нить над мальчишечкой и возьмет к себе...


 
FerrumДата: Суббота, 20.Янв.2007, 00:03 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
TTigra, Тань... я уже просто не могу...
ещё у нас "висит" на пристройстве 2,5 летняя сука ротвейлера (с родословной) - отдают в связи с рождением ребёнка cry


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
TTigraДата: Суббота, 20.Янв.2007, 00:05 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ferrum, Танюш, я не про тебя, у нас еще есть питерцы...
Народ просто как взбесился... отдают собак... выгоняют на улицу... что творится в этом мире........


 
FerrumДата: Суббота, 20.Янв.2007, 00:08 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
точно... народ соол с ума..,
и ещё почему то, полгорода решили - что пристройством бездомных ротов занимаюсь я...
так что скоро я буду доброй и нищей biggrin


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
larissaДата: Суббота, 20.Янв.2007, 00:26 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
У кого-то была подпись "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (это сказал кто-то из писателей, по-моему) - вот 100%. За что любить таких людей?!



 
FerrumДата: Суббота, 20.Янв.2007, 00:29 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
sad biggrin sad

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
skiminocДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 10:35 | Сообщение # 11
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (larissa)
"чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"
- приписывается Адольфу Гитлеру, но возможно, он украл у кого-нибудь (свастику он тоже украл у индусов и опозорил), а по смыслу я полностью согласен!


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|


Сообщение отредактировал skiminoc - Воскресенье, 21.Янв.2007, 10:36
 
АнДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 11:24 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
жуть, никаких чувств у этих людей нет, бездушные, не понимаю!!!

 
GledisДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 11:39 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote
приписывается Адольфу Гитлеру, но возможно, он украл у кого-нибудь

Украл, украл. У Марка Твена smile Звучит так: Чем лучше я узнаю людей, тем больше нравятся мне собаки.



Лучше ротвейлера могут быть только два ротвейлера
 
FerrumДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 23:26 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
ещё одна отказница...
девочка 7-8 месяцев...
похоже внеплашка...
уехала жить на питомник к Selene (с приют.ру)

У Елены на данный момент, кроме девчёнки сидит ещё несколько ротеров-отказников... разного возраста... с документами и без...
и ВСЕ ждут хозяев...

Питер - уже помогите человеку чем нибудь... вы не представляете, сколько она делает для собак...

вот, темка с Приюта http://www.priut.ru/ru/node/3016#comment-106115



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
TTigraДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 23:31 | Сообщение # 15
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ferrum,
Танюш, а может мы для Питерских тоже пристройство организуем?
С фотками, объявлениями и т.д.?
Хоть какую-то помощь окажем вам...


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Ротвейлеры в Петербурге... (Много нас...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007