Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная пожалуйста, помогите! ПРОПАЛА СОБАКА((( - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » пожалуйста, помогите! ПРОПАЛА СОБАКА(((
пожалуйста, помогите! ПРОПАЛА СОБАКА(((
taikomДата: Среда, 04.Май.2011, 13:20 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
12го апреля в районе Марьина Роща (Фестивальный Парк) испугалась салюта и убежала девочка бигля 1,2 года, кличка Тиффани, окрас 3х-цветный.. через 15 минут ее видели на другой стороне 3его транспортного кольца, и еще через некоторое время опять же внутри 3его транспортного.. то есть в течении часа после пропажи она в ужасе перебежала эту трассу 2 раза! с тех пор никто ее не встречал, поэтому у нас страшное предположение, что ее могли подобрать и увезти в любой конец Москвы((( простите нас, что пишем про бигля на чужом форуме.. просто надежда остается только на внимательность собачников...
пожалуйстааа, если вы ЗАМЕТИЛИ за последние 3 недели или ЗАМЕТИТЕ вдруг в СВОЕМ РАЙОНЕ, на прогулке нового взрослого БИГЛЯ - сообщите нам, на фото видна ее расцветка!!! очень вас умоляем!!! гарантируем вознаграждение минимум 20 000 руб!.. наши тел: 8 926 582 21 95, 8 926 344 74 54

 
Anna-DarkДата: Среда, 04.Май.2011, 13:55 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
сочувствую cry , я из Питера, вывешу ваше объявление в контакте, может увидит кто.



ТУТ НАША ТЕМКА, ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ РАДЫ!!!
 
elzaДата: Среда, 04.Май.2011, 14:18 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
На клавсе(картотека потерянных животных) искали?
 
taikomДата: Среда, 04.Май.2011, 17:00 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да, мы там разместились сразу же .. и еще на сайтах 30 наверное.. каждое утро и вечер просматриваю найденышей, пока глухо..
 
elzaДата: Среда, 04.Май.2011, 19:41 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Удачи вам.
 
ОльгуньчикДата: Среда, 04.Май.2011, 22:07 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
taikom, Вы еще в газеты давайте объявления.
Удачи.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
taikomДата: Вторник, 10.Май.2011, 20:39 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
сегодня поступила инфа, что псенка моя на юге - выхино/солнцево! пожалуйста, если кто-то бывает в этих краях - обратите внимание на биглей!.. уже месяц почти она в другой семье(
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 10.Май.2011, 21:07 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
taikom, Вы заявление в ми... полицию писали? О том что у Вас пропала , возможно украдена собака?
Если не писали, то бегом прям сейчас в отделение, пишите заявление, что у Вас украли собаку и все приметы(куда входит и клеймо)
Только сразу предупреждаю - не писать , что украдена собака, а писать что украдено Ваше имущество в "лице" Вашей собаки. И если у собы есть стоимость - то и цену имущества надо указать.

Пес с документами, клейменый?
Адрес знаете? Люди у которых Ваша собака, Вас могут знать?
Берите документы на собаку, заявление что собака украдена, езжайте туда, желательно с человеком которого Ваш пес знает.
Гуляйте рядом с домом, где сейчас соба похожая на Вашу, и пусть когда их из далека увидите, человек, подойдет невзначай прикинется "шлангом" и если это Ваша собака и она его узнает, пусть прикидывается шлангом дальше. Говорит что его ВСЕ собаки любят.)))

Вы это время летите к ближайшему "постовому".

Хотя с доками на руках- Если это Ваша собака, отбирать сразу-же. И пусть попробуют вякнуть. Все будет на Вашей стороне.

======================
Вам нужно ездить и самой обязательно! Т.к. если ездить будут другие, и "лазить всем под хвост", а соба окажется Вашей, ее просто перевезут в другое место...

P.S. во накатала)))



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
taikomДата: Вторник, 10.Май.2011, 21:23 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
) Да, заявление писали - они его как я понимаю списали! (( надо идти разбираться!.. завтра поедем туда в выхино, а адрес точный неизвестен - надо прочесывать весь район.. а-то и люберцы.. ну если она там - я ее найду рано или поздно!!!
ох, если я ее так с кем-то увижу - эмоции врядли смогу сдержать - любыми возможными способами ее отберу.. столько раз уже представляла такую ситуацию!!
 
Светлана_СпбДата: Вторник, 10.Май.2011, 21:29 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
taikom, тут не отбирать надо, а попробовать по-хорошему поговорить... Да еще и спасибо людям сказать за то, что приютили... они может и вовсе не в курсе, что её разыскивают sad
А вот,если по-хорошему не получится - тогда полицию привлечь
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 10.Май.2011, 23:05 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (taikom)
Да, заявление писали - они его как я понимаю списали! ( надо идти разбираться!

Разбираться не надо. Главное что у Вас его приняли и на руках заявление-копия(или талон).

Прочесывать надо НО- спокойно!

Quote (Светлана_Спб)
Да еще и спасибо людям сказать за то, что приютили... они может и вовсе не в курсе, что её разыскивают

Светлан, возможно и не в курсе...Только настораживает то, что
Quote (taikom)
в районе Марьина Роща

это на севере Москвы, а выхино/солнцево - это Юг...
Хотя... может кто нашел, и решил себе оставить/пристроить, а в Роще, был проездом.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Светлана_СпбДата: Среда, 11.Май.2011, 06:02 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Ольгуньчик,
Quote (Ольгуньчик)
это на севере Москвы, а выхино/солнцево - это Юг...
Хотя... может кто нашел, и решил себе оставить/пристроить, а в Роще, был проездом.

Учитывая, что собака бегала вокруг 3-его транспортного кольца - фих знает, кто мимо проезжал и куда.. Вполне возможно, что подобрали, чтоб машин не сбила, а сами живут в совершенно другом месте...
 
taikomДата: Среда, 11.Май.2011, 09:20 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
ну для меня ж она как ребенок.. не знаю как психологически сдержать эмоции при встрече с ней.. хотя у меня таких ситуаций никогда не было, если будет известен адрес нахождения моей собани, то скорее всего милицию привлечем.

Я не берусь судить людей, которые ее подобрали - главное чтоб с ней там все было в порядке! но просто вижу, что никто не пытается узнать с чего вдруг песа бегала по дороге, откуда убежала.. и делаю вывод, что найти смогу ее только своими силами, и правда - фих знает, кто тогда мимо 3-его транспортного кольца проезжал и куда.. и искать придется по всей москве

 
Anna-DarkДата: Среда, 11.Май.2011, 10:42 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
удачи Вам!!!



ТУТ НАША ТЕМКА, ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ РАДЫ!!!
 
RinettaДата: Среда, 11.Май.2011, 18:31 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (taikom)
Я не берусь судить людей, которые ее подобрали - главное чтоб с ней там все было в порядке! но просто вижу, что никто не пытается узнать с чего вдруг песа бегала по дороге

неизвестно же кто ее подобрал и по каким причинам не ищет хозяев...а вы сразу так категорично...
не накручивайте себя, проверьте ваша ли это собака и уже дальше решайте, что делать...только без изначального негатива к людям, которые ее подобрали, кормили и заботились о ней все это время(если это так и есть)...
а то такой резкий непонятный мне негатив к тем, кто ее подобрал...
хотя с реалиями нашей жизни...надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему...

Quote (taikom)
не знаю как психологически сдержать эмоции при встрече с ней

даже не пытайтесь, не получится...
надеюсь это ваша собака, удачи вам!


Сообщение отредактировал Rinetta - Среда, 11.Май.2011, 18:37
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » пожалуйста, помогите! ПРОПАЛА СОБАКА(((
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007