Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Девочка ротвейлер до года в на юге московской области - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Девочка ротвейлер до года в на юге московской области
Девочка ротвейлер до года в на юге московской области
Lenka_LuДата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 10:12 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Друзья! Такая история, у меня под воротами привязали собаку. Услышали мы что резко на улице газанула машина - выглянули посмотреть - под еслкой сидит привязанный роттер. Подошли, отвязали, осмотрели - девочка, без клейма, по зубам и поведению - месяцев 9-11.
Очень прикольная, игривая, не худая, уши- глаза ухоженные (когти, только видимо ни разу не стриженные и по асфальту не гуляла). Дерматомикоз - почему то замазанный зеленкой :-(, не сильный.
Девченка по поведению очень интересная, но не теприт насилия, обозначила не сильным укусом, что ей уколы наши - не нравятся. Короче- хозяин нужен такой, чтоб смогла зауважать его, а не гнула свою политику, она по малолетству еще не сильно запущена, но тенденция есть.
У себя оставить не могу - у меня немцы и голдены и все вольеры на улице, роттера не могу держать зимой на улице, и по характеру не в питомническая она, где все общее, ей хозяин нужен, который заниматься будет.
Дерматомикоз - вылечим, инфекционку привьем, держать буду до пристройства, помощь не нужна, по рукам гулять не пущу, жалко деваху, но до холодов хотелось бы найти хозяина, собака очень контактная и очень просит внимания: занимается с удовольствием. Фотки, сейчас разберусь как - повешу.
 
СильваДата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 10:19 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Lenka_Lu, большое Вам спасибо, что подобрали девочку-ротвейлера и заботитесь о ней! biggrin
Будем ждать фотографий.
Quote (Lenka_Lu)
хотелось бы найти хозяина

Думаю, в этом поможет открытая Вами тема. Только заходите в нее почаще с рассказами о собаке и снимками. Возраст у ротвейлерши хороший для пристройства.
Кстати, как Вы ее назвали?




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 10.Июл.2011, 10:20
 
blekeДата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 10:32 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Lenka_Lu, спасибо за девочку! biggrin

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Lenka_LuДата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
фотографировать ее невозможно, так крутится и вертится, поэтому пока что - что с первого раза нащелкалось, потом добавлю





Добавлено (10.Июл.2011, 10:48)
---------------------------------------------
Назвали - Чуча :-), но у нее такая сейчас стадия, что называй хоть горшком, только в печку не ставь :-) лишь бы к ней обращались, очень внимания хочет!

 
СильваДата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 12:34 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Lenka_Lu)
Назвали - Чуча :-)

Хороша девчонка! happy
Lenka_Lu, я уверена, что долго она у Вас не засидится.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
blekeДата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 14:21 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Сильва)
долго она у Вас не засидится.

+1 очень симпатичная девчонка! biggrin


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 16:43 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
красивая девочка...
 
elzaДата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 16:56 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Большое спасибо за девочку. Вы можете по форме о ней информацию заполнить.
Желательно кличку под которой вы её зовете
Порода:
Пол:
Возраст:
Здоровье:
Мини описание: ( как к людям, собакам, детям)
И фотографии если можно пусть в сидящем состоянии но не сверху, вот так например

как только так сделаете я пущу вас в пиар по доскам только дайте ещё свои контакты .
 
Lenka_LuДата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 20:21 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
elza, спасибо, я постарюсь завтра -послезавтра сделать, фото - трудно, она такая прыгучая, только приседаешь - рвется на поводке прыгать на меня, а без поводка - тем более,так что пока- такие... все остальное я вроде указала, кроме отношения к детям, позовем детей в ближайшее время детей - проверим :-)
Но ее однозначно надо в руки с опытом общения с ротвейлерами, или может сходными породами, не для новичков. а да, закрыли ее в помещении - обнаружили интересную вещь - открывает двери с зучками защелками - легко, поменяли мы ручку на круглую, чтоб не нажимала, посмотрим - откроет или нет :-)
 
Модератор-1Дата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 21:36 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Lenka_Lu, еще № телефона оставьте.

И ждем от Вас, описание с фото, по образцу. Для размещения в этой теме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-4619-1 .
 
Lenka_LuДата: Понедельник, 11.Июл.2011, 08:35 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Модератор-1, номер телефона кому прислать?
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 11.Июл.2011, 10:32 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Lenka_Lu)
фотографировать ее невозможно, так крутится и вертится, поэтому пока что - что с первого раза нащелкалось

Lenka_Lu, Для первого раза прилично нащелкалось))) biggrin

А № телефона нужен в теме. + для объявления.
Мы Вам с пиаром поможем и объявления на нашем форуме тоже дают отклик. А у Вас контактов нету...


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
elzaДата: Понедельник, 11.Июл.2011, 10:36 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Ольга тогда ты её на авито кинь, а я на всех зверюшках, ну и так по доскам.
 
Lenka_LuДата: Пятница, 15.Июл.2011, 08:20 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ольгуньчик, девченки, извините, я не готова выкладывать номер телефона в инете в открытом доступе, для просмотра форума даже регистрироваться не нужно, и в оъявлениях печатать тоже, я просто не имею возможности отвечать на поток звонков, 90% из которых окажутся вообще не в тему. Могу прислать телефон в личку и позвонить, чтобы удостоверились что я реальный человек, ну и тому кто напишет, что интересуется собакой - тоже конечно, для уточнения деталей. Спасибо за понимание.

Добавлено (15.Июл.2011, 08:20)
---------------------------------------------
Друзья, я уезжаю в отпуск, на 2 недели, не знаю. будет там возможность пользоваться инетом или нет, но возможно я не буду отвечать про Чучу до 1 августа. С ней все хорошо, собачка очень хорошая, веселая, с удовольствием играется с игрушками, агрессии не проявляет, проверили на детей, агресии или испуга увидев детей не проявила, с детьми играется с удовольствием, единственное что тискать я не разрешила, а с игрушками - просит чтоб бросали.
Сфоткать только никак не получается, она сидеть ну ни в какую не хочет, ну очень шилопопая :-), и присесть рядом с ней не получается, сразу начинает чрезмерно радоваться, пытаться запрыгнуть и так вся извивается - что фотки еще хуже получились, поэтому пока - только сверху :-)
Собачка - сказочная, только ей очень нужна любовь и внимание, и конечно - ХОЗЯЕВА.

 
elzaДата: Пятница, 15.Июл.2011, 10:36 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Кинте мне свой телефон в личку, для контактов.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Девочка ротвейлер до года в на юге московской области
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007