Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питерцы! Пропал молодой ротвейлер! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Питерцы! Пропал молодой ротвейлер! (14 августа днем кто-то увез его из Гатчины на электричке)
Питерцы! Пропал молодой ротвейлер!
СильваДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 23:31 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline

14 августа примерно в 16 часов люди видели, как этого молодого ротвейлера, придерживая за ошейник, вводил в вагон электрички молодой человек 20-22 лет. Собаку увезли в направление на Питер.
Ротвейлер живет около станции, сам покинул участок в отсутствии хозяев. Домашняя кличка - Отто. Это у него уже второй побег за два месяца. Была тема на форуме, тогда он нашелся и был возвращен домой питерской ротт-командой.
Объявление размещаю по просьбе хозяйки.
Вот ее номер телефона.
Тел.: 8-911-208-29-75 Зульфия




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 15.Авг.2011, 21:11
 
akhtamarДата: Понедельник, 15.Авг.2011, 07:38 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
сам покинул участок в отсутствии хозяев. Домашняя кличка - Отто. Это у него уже второй побег за два месяца.

Это уже никуда не годится... Безответственные хозяева у пса. sad sad sad
 
СильваДата: Понедельник, 15.Авг.2011, 13:50 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Вчера хозяйка Отто поехала встречать мужа в аэропорт. А пес в это время перемахнул через ограду и ушел... sad
Объявление о пропаже ротвейлера я разместила еще ночью на питерском сайте "ВсеХвосты".
Но пока никто не звонил Зульфии.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
annuhka191Дата: Понедельник, 15.Авг.2011, 22:21 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
В прошлый раз она прилетала в аэропорт.Очень безответственные хозяева.В тот раз просто повезло,мне позвонил мой знакомый и сказал про ротвейлера.Неизвестно,как всё будет в этот раз.

http://dellidog.ru/
 
СильваДата: Вторник, 16.Авг.2011, 07:52 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Позвонила мне Зульфия. Отто уже дома!!! happy
Можно сказать, что вернулся он сам. Неподалеку от их дома есть ресторан. Куда не раз в сопровождении ротвейлера ходили его хозяева покушать шашлык. Там и появился Отто, наверное, проголодавшись. wink
Зульфия меня заверила, что теперь они примут меры исключающие побеги мальчишки.
Хочется в это верить. biggrin

А ко мне у Зульфии была просьба - невесту гуляке подыскать! smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 16.Авг.2011, 07:58
 
akhtamarДата: Вторник, 16.Авг.2011, 08:48 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Отто уже дома!!!

Слава те богу smile , надеюсь хозяева больше не допустят самоволки пса, ведь может всё плачевно закончится, и молодого человека, входившего с ротвейлером в элетричку зря подозревали! wink
 
elzaДата: Вторник, 16.Авг.2011, 09:28 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Хорошо, что все хорошо закончилось. А вот по
Quote (Сильва)
А ко мне у Зульфии была просьба - невесту гуляке подыскать!
Лучше пусть они его кастрируют. angry
 
ladaДата: Вторник, 16.Авг.2011, 10:04 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Сильва)
ко мне у Зульфии была просьба - невесту гуляке подыскать

По поводу невесты пусть к Елене Сергеевне обращается.
А вообще,надо собакой заниматься,на выставки они не ходят,дрессировки нет,снимков нет,а невесту им подавай.Потом они его вообще не найдут.Что это за забор,который ротвейлер просто перепрыгивает.?
 
МатрешкаДата: Вторник, 16.Авг.2011, 11:42 | Сообщение # 9
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Говорят там забора с одной стороны вообще нет angry Супер безответственные хозяева angry
 
СильваДата: Вторник, 16.Авг.2011, 12:17 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (lada)
А вообще,надо собакой заниматься,на выставки они не ходят,дрессировки нет,снимков нет

Это и обидно, ведь парень считался очень перспективным. В прошлом году он был признан лучшим кобелем бэби на Всероссийской выставке клуба КСС ОСТО.
Quote (akhtamar)
может всё плачевно закончится

В прошлый раз хозяева сами давали объявление о его розыске и обещали вознаграждение за возвращение ротвейлера. В этот раз все было "прохладнее". Ограничились телефонными звонками: помогите найти! Даже в "Потеряшку" я обращалась, а не они. sad
Кстати, в этот раз не обошлось без вмешательства полиции. wink
Полицейские, наведавшись в ресторанчик, увидели ротвейлера. Попросили владельца этого заведения убрать собаку. А тот дозвонился до хозяйки местного собачьего питомника, она узнала Отто и увела его. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 16.Авг.2011, 12:18
 
akhtamarДата: Вторник, 16.Авг.2011, 13:17 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Кстати, в этот раз не обошлось без вмешательства полиции.
Полицейские, наведавшись в ресторанчик, увидели ротвейлера. Попросили владельца этого заведения убрать собаку.

Могли бы легко пристрелить. sad
Quote (Матрешка)
Супер безответственные хозяева

+100!
 
bubel7Дата: Вторник, 16.Авг.2011, 13:48 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Хорошо, что все благополучно закончилось. И еще лучше, если хозяева сделают какие-то выводы. wink

+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
ШабалинаДата: Вторник, 16.Авг.2011, 14:36 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Сильва, Наталия Петровна, я уточню чуть-чуть... Заводчица позвонила Наташе из Туутари парка (которая нашла Найда), она Вам не дозвонилась и позвонила мне, я Жене из роткоманды, Женя заводчице, которая нашла Отто и связала ее с хозяевами happy ^_^ happy Про милицию не знаю...Хозяин кафе обещал держать до утра. К ночи Женя мне позвонила, сообщив, что все хорошо! Обещала выбрить на спине Отто телефон хозяев))))) Хотя, проще жетон на ошейник повесить, если лень забор поставить angry

Еще раз огромное спасибо Наташе за заботу о ротвейлерах!!!


Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"


Сообщение отредактировал Шабалина - Вторник, 16.Авг.2011, 14:39
 
СильваДата: Вторник, 16.Авг.2011, 15:29 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Шабалина)
Про милицию не знаю...Хозяин кафе обещал держать до утра.

Зульфия меня сегодня разбудила телефонным звонком, рассказав, что произошло в ресторанчике, как она его называет. И про полицию тоже... Отто уже вчера был дома. А сегодня, как сказала Зульфия, он ходит разобиженным. Видимо, не привык к ограничению своей свободы. wink
Quote (Шабалина)
Обещала выбрить на спине Отто телефон хозяев))))) Хотя, проще жетон на ошейник повесить, если лень забор поставить

Он уходит гулять без ошейника. sad
Зульфия меня уверяла, что их домашний телефон написан на ошейнике.

Quote (bubel7)
еще лучше, если хозяева сделают какие-то выводы.

Странные они люди. wacko Пока им дважды везло. Отто был объявлен в розыск на четырех сайтах. Должны мы были его найти! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 16.Авг.2011, 15:30
 
ШабалинаДата: Вторник, 16.Авг.2011, 16:30 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Обидно, что у пса теперь опыт двух крайне комфортных побегов! Одно удовольствие...А теперь ограничили свободу.
Наталия Петровна, а какой смысл писать номер телефона на ошейке, если пес его не носит???? Кошмар!


Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Питерцы! Пропал молодой ротвейлер! (14 августа днем кто-то увез его из Гатчины на электричке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007