Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Чудо во Владимирском приюте - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Чудо во Владимирском приюте (ротвейлер подросток)
Чудо во Владимирском приюте
elzaДата: Среда, 26.Окт.2011, 07:35 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
В приюте вот такой новенький:

Этого кобелька нашли около какой-то деревни Ю-Польского района. Просто прибился к одному дому с трассы. Там собака, еще одна не нужна, вот и привезли в приют найденыша. Очень молодой (даже до года), адекватный . Но нужна опытная рука воспитателя, чтобы время не упустить, пес молодой, не агрессивный.
Взято тут http://pesikot.org/forum....6855585
Может есть кто от туда, хоть проведать парня, у него явно рахит ну и ....
 
ЛалайтДата: Среда, 26.Окт.2011, 08:17 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
sad как то смотреть на него больно...


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
БелокошаДата: Пятница, 28.Окт.2011, 10:02 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Мальчишку назвали Владом . Пару дней малыш погостит в Струнино и приедет в воскресенье в Москву, в ТС.


 
akhtamarДата: Пятница, 28.Окт.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Белокоша, Для Влада переслала 500рэ сегодня! biggrin
 
БелокошаДата: Пятница, 11.Ноя.2011, 11:07 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Мальчишка в Москве smile

Доктор Галя:
Quote
Отправлено Вчера, 22:11
Мальчишку посмотрела,м-да .Истощение крайне серьезное,сразу начали давать Хилс для щенков(была у нас маленькая заначка,на среду заказала большой мешок), начали давать гюкозамин,на лапах не столько размет,на передней лапе ,скорее всего это не исправить, то ли травма,то ли перелом(надо делать снимок),очень озабочен -либо кушать просит,либо руку и сердце предлагает,причем на отказ грозно рычит.Ну а в целом забавный,очень крупный ребенок.С вашей помощью обследуем,полечим и откормим,ну и хозяина к этому набору попробуем добавить.


Фотки будут позже biggrin

Добавлено (11.Ноя.2011, 11:07)
---------------------------------------------
А вот и обещаные фото biggrin






С лапками конечно, беда sad

zabava

Quote
Сегодня имела огромное удовольствие общаться с мальчишкой)пес прекрасный! слов нет) я не знаю, что с ним было раньше, но на него это, к счастью, не сильно повлияло)) спустя минут 10 после нашего знакомства, мы договорились что старшая я и пошли в лес)))вот тут он меня поразил окончательно) абсолютное прекрасное воспитание, знание достаточного количества команд, очень бодрая прогулка, пробежка, причем, когда я говорила - тише- он начинал замедлять шаг, и так мы дошли до полной остановки))) конечно зная что в кармане мясо))))и вот самая прекрасная черта, которая есть у ротиков, он, шагая впереди, периодически оглядывается, ну так, на всякий случай, убедиться где я) отлично ладит с Греем) и его свитой) которые всегда сопровождают всех на прогулку. не задирает и не лезет к ним. полностью занят тем, что мы будем дальше делать. парень конечно не маленький) во всех смыслах, худоват еще, но это поправимо))) так что прекрасный компанейский парень)


 
Lena_Lo78Дата: Пятница, 11.Ноя.2011, 15:30 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
А лапки можно вылечить?Извините может вопрос и глупый.Я не разбираюсь в этом.

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
БелокошаДата: Четверг, 17.Ноя.2011, 16:28 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Lena_Lo78, трудно сказать...Кое-что поправить можно наверно...
Возили Влада на рентген.
Если коротко о поездке:
1. Влад не обращал внимания на кошек совсем
2. Любит сделать игрушкой варежки, подушки и другие "интересные вещи", но запросто меняется на вкусняху.
3. Сам залез на стол рентгена и сам положил лапу как надо (но тогда, когда САМ решил )

Результат рентгена - старый перелом...вторая скорей всего рахит.


Вообще Влад удивляет все больше и больше.Знает достаточное количество команд, прекрасно воспитан.

zabava:
Quote
... отменно воспитан) и видимо в детстве не хватало игрушек, т.к. после утаскивания перед больничкой варежек и подушек я решила на прогулку взять с собой игрушку)))) купила мячик на веревке, так удобней играть))) вообщем когда я ему его показала) вот тут моя спокойная прогулочка и закончилась! когда он первый раз подлетел в воздух его, извините, попа оказалась перед моими глазами))) и далее меня таскали по лесу кругами) парень был в таком восторге, мы и перетягивали и просто важно с ней бегали и лежали почавкивая ее на снегу) вообщем полный кайф) но при этом прекрасно меняется на вкусняшку, сперва пытался и то и то в рот запихать,но из двух всегда побеждала вкусняшка) далее я начала с ним пробовать уже забирать ее дав команду сидеть и говорить всякое там дай, фу, плюнь) ну пытаясь угадать, что же ему говорили) а выяснилось что говорили ему.... ну короче маму там его вспоминали)объяснив, что такой воспитанный мальчик не должен такое слушать, мы договорились говорить -плюнь) пока правда плюемся только в обмен на вкусняшку).


 
GelyaДата: Пятница, 18.Ноя.2011, 17:02 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Белокоша)
а выяснилось что говорили ему.... ну короче маму там его вспоминали)объяснив, что такой воспитанный мальчик не должен такое слушать, мы договорились говорить -плюнь) пока правда плюемся только в обмен на вкусняшку).
biggrin biggrin biggrin
Умничка!Счастья ему и здоровья,пусть все сложится в жизни хорошо!!


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
СильваДата: Понедельник, 28.Ноя.2011, 18:10 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Белокоша)
Вообще Влад удивляет все больше и больше.Знает достаточное количество команд, прекрасно воспитан.

Какой же он молодец! biggrin
Белокоша, Татьяна, у парня очень выразительная мордаха! biggrin
Удачи Владу в пристройстве! Должен на него найтись хороший хозяин. happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 28.Ноя.2011, 18:11
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Чудо во Владимирском приюте (ротвейлер подросток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007