Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите, нужна новая семья - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Помогите, нужна новая семья (г.Москва)
Помогите, нужна новая семья
ЕленаДата: Вторник, 01.Ноя.2011, 00:11 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, у нас есть пес Лорд (16 лет) помесь французского бульдога и миттеля, не болеющий долгожитель, дома не писает, не какает, ничего не дерет - воспитанный пес. У нашего нового члена семьи (сына) на него аллергия, поэтому вынуждены подыскивать ему новую любящую семью. Мы можем оплачивать его проживание, только цены сложившиеся на передержку для нас немного кусаются. В еде он не привередлив (дома едим Дарлинг, геркулес и иногда балуем печенюшкой или сушкой), но из-за возраста особо не балуем. Вообщем, добрый, воспитанный, член семьи. Может Вы сможете стать его семьей? Елена. Тел.(495) 506-38-84,e-mail: 5063884@bk.ru
http://photo.qip.ru/users/adelia-t/3225998/68932525/
 
elzaДата: Вторник, 01.Ноя.2011, 07:44 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline

жалко парня, он не переживет разлуки.
 
ЛюбашаДата: Вторник, 01.Ноя.2011, 11:12 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
старо, как мир, как мир неново (с)... е-мое... 16 лет! побойтесь Бога!




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
blekeДата: Вторник, 01.Ноя.2011, 12:11 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Елена)
У нашего нового члена семьи (сына) на него аллергия

это показали тест пробы или сами решили?


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
NevskayaДата: Вторник, 01.Ноя.2011, 13:29 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (Любаша)
16 лет! побойтесь Бога!

+1000000!!!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
adeliaДата: Вторник, 01.Ноя.2011, 18:27 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Анализы сдавали - действительно на собаку. Это скорее всего наследственное, т.к. у меня тоже аллергия, но я взрослый человек, да и проявляется она только волдырями на коже при тесном контакте (помыть, погладить, причесать), но я то спокойно переносила это всю жизнь, Но у сына все тело просто от нахождения их вместе в одном помещении. Вот посмотрите, что было http://photo.qip.ru/users/adelia-t/3227135/126125923/ А квартира однокомнатная и в другую комнату собаку не уберешь. Год держали на передержке, но сейчас платить 4500р. просто не могу - не хватает. А за 2000р никак не найду. Усыплять не хочется, т.к. здоровый пес. И уж поверьте, поступаю так не потому что чего-то там, а действительно между сыном и собакой выбрала сына. Может кто-то сможет помочь?

Добавлено (01.Ноя.2011, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Любаша)
старо, как мир, как мир неново (с)... е-мое... 16 лет! побойтесь Бога!


Если не ошибаюсь Вашему сынуле, сейчас год и 7 мес? Моему тоже. Вы в моей ситуации кого выберете?
 
ЛюбашаДата: Вторник, 01.Ноя.2011, 19:18 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (adelia)
Если не ошибаюсь Вашему сынуле, сейчас год и 7 мес? Моему тоже. Вы в моей ситуации кого выберете?

вы меня с кем то путаете, у меня вобще нет сына smile





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
adeliaДата: Вторник, 01.Ноя.2011, 20:00 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Любаша)
вы меня с кем то путаете, у меня вобще нет сына

Пардон, подумала, что Люшенька - это сынуля
 
elzaДата: Среда, 02.Ноя.2011, 10:18 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Будем надеяться, что найдутся люди, кто возьмет его на доживание. Как он к другим собакам?
 
ЛюбашаДата: Среда, 02.Ноя.2011, 14:10 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (adelia)
Пардон, подумала, что Люшенька - это сынуля

ничего, было бы странно на собачьем форуме разместить линеечку ребенка, обозначив его пуделем smile
А по существу, раз пес уже жил не с вами, а на передержке и вы готовы платить за него и дальше только меньшу сумму, думаю реально будет что то подыскать, хотя в Москве другие цены sad
elza, как на ваш взгляд?





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
elzaДата: Среда, 02.Ноя.2011, 16:14 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Передержку за такие деньги вряд ли в Москве найдешь. Единственный вариант поискать людей готовых взять его на доживание, может молодые пенсионеры. Как он к другим собакам?

Добавлено (02.Ноя.2011, 16:14)
---------------------------------------------
Да и он кастрирован?

 
adeliaДата: Среда, 02.Ноя.2011, 22:48 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (elza)
Будем надеяться, что найдутся люди, кто возьмет его на доживание. Как он к другим собакам?

Он ладит со всеми - с собаками, кошками, детьми. Очень дружелюбный пес, хотя на улице его иногда боятся:)) Думают грозная собака:) В свое время жил в одной квартире с миттелем и маленькой собачкой (забываю как порода называется - совсем маленькая, добермановской расцветки)

Quote (Любаша)
ничего, было бы странно на собачьем форуме разместить линеечку ребенка, обозначив его пуделем

Просто с маленьким ребенком бродишь по разным сайтам и уже привыкла похожие линеечки видеть на детей - вот и попутала...

Quote (elza)
Передержку за такие деньги вряд ли в Москве найдешь. Единственный вариант поискать людей готовых взять его на доживание, может молодые пенсионеры. Как он к другим собакам?

Мы уже пытались и питомник или приют хороший найти. Даже нашли в кусково с разными рекомендациями (у одних знакомых там друзья в руководстве), но т.к. он государственный, нас туда не взяли даже с денюжкой, а условия там хорошие. Вообщем, надеемся и ищем, а то нам две недели до выселки осталось, а что потом, если не найдем даже не знаю пока.

Добавлено (02.Ноя.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Любаша)
Да и он кастрирован?


нет не кастрировали, но ему же уже 16 лет. На что это может повлиять? Может вопрос глупый, но у меня это единственная собака за мою жизнь.
 
ЛюбашаДата: Четверг, 03.Ноя.2011, 07:01 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (adelia)
нет не кастрировали, но ему же уже 16 лет. На что это может повлиять? Может вопрос глупый, но у меня это единственная собака за мою жизнь.

это может повлиять на то, если его захотят взять в семью, где есть другие собаки, т.е. он вполне еще может проявлять интерес к сукам.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
adeliaДата: Четверг, 03.Ноя.2011, 12:13 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы уезжая в отпуск оставляли его у знакомых на пару недель. Там две сучки были (миттель, а вторую породу не помню - маленькая собачка). Первые несколько часов лез знакомится, получил отпор и больше не лез никогда, хотя мы к ним и на дачу несколько раз ездили.
 
WerewolfДата: Понедельник, 07.Ноя.2011, 18:15 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
блин,может не втему, но жалко мне нынешних детей(((( То понос, то золотуха, то аллергия. Выросла в деревне, там хошь-нехошь, а с животными контачь:) И ничего, и собак целовали, и с котятами в обнимку спали и выросли здоровые как быки...Сейчас же пошло поколение, чуть дыхни - аллергия:((( А что же делать, если и на выбросы заводов-машин аллергия проявиться? Может стоит в ребенке развивать иммунитет?

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Помогите, нужна новая семья (г.Москва)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007