Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Нужен донор крови для ротвейлера - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Нужен донор крови для ротвейлера (обращаюсь к питерцам!)
Нужен донор крови для ротвейлера
СильваДата: Четверг, 01.Дек.2011, 15:50 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Требуется в Питере донор крови для ротвейлера!
Операция назначена на 3 декабря, клиника на ул.Зайцева, 3 А. (м. Автово)
Скопировала с сайта "ВсеХвосты".

Quote ("AndrewI")
Добрый день всем!
Срочно ищу донора крови для своего ротвейлера. Собаке срочно необходима операция по удалению селезенки. Для проведения операции хирург сказала что обязательно надо привезти пакет крови 450-500 мл, на случай если что-то пойдет не так. Необходима кровь собаки в возрасте от 1 до 6 лет, ничем не болеющую, примерно одинаковую по габаритам.
Буду благодарен за любую оказанную помощь и содействие в поиске крови.
Телефон для связи +7 921 376-29-58 Андрей.


К сожалению, мой ротвейлер для роли донора не годится по медицинским показаниям.

Добавлено (01.Дек.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Раз я открыла эту тему, то я и закрываю.
Андрей пишет:

Quote
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО кто откликнулся с предложением своей помощи, найдены 2 донора, которые согласились помочь и сдать кровь своих питомцев, в пятницу поедем забирать кровь.
Оперировать будет Дорошина Т.В.


Прошу Модераторов переместить эту тему в Архив!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Нужен донор крови для ротвейлера (обращаюсь к питерцам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007