Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротт-Команда и Администрация сайта информируют - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Ротт-Команда и Администрация сайта информируют
Ротт-Команда и Администрация сайта информируют
Модератор-1Дата: Пятница, 26.Апр.2013, 14:07 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Уважаемые форумчане и гости форума! Ротт-ко и администрация сайта информируют Вас о том, что часть членов ротт-команды ( МиНа, Хрюшка, рая) вышла из ее состава.
Доступ на передержку в настоящее время закрыт для ротт-команды.
После того как это произошло, ротт-командой в лице elza, Тюбик,
Ольгуньчик было предложено перевезти если не всех собак, то
хотя бы часть, на другую передержку на которую доступ открыт всем членам
команды и которая является наименее затратной.
МиНа, Хрюшка, рая, котегорически отвергли предложенный вариант.
Поскольку на передержку, где находятся собаки в настоящее время у ротт-команды доступа нет, то перевезти часть собак на другую передержку нет никакой возможности.

Кроме того, часть собранных на форуме средств по просьбе бывших членов ротт-команды ( МиНа, Хрюшка, рая) была предоставлена им на нужды собак, находящихся по опекой ротт-команды.

За полученные и потраченные средства, МиНа, хрюшка и рая не отчитались. Предложения администрации сайта предоставить отчетность были проигнорированы. До настоящего времени у администрации сайта и ротт-команды нет реальной картины по приходам и расходам, т.к. бывшие члены ротт-команды в лице МиНа, Хрюшка и рая, не считают нужным ставить ротт-команду в известность по вопросам траты финансов на ту или другую собаку ( вопросы приобретения лекарств, корма, кастрации и т.п.)

02.04.2013г. ротт-команда оплатила частично услуги передержки в сумме 13000 рублей, однако данные денежные средства были возвращены с примечанием - "неверный отправитель-получатель-назначение" Ситуация с возвратом денежных средств повторилась 16.04.2013г. - после частичной оплаты в сумме 15000 рублей, денежные средства так же были возвращены передержкой по тем же основаниям

Ротт- команда и администрация сайта считают, что таким образом Мина, Хрюшка и рая пытаются через владельцев передержки собак манипулировать ротт-командой, либо они не нуждаются в финансовой поддержке.

До настоящего времени мы не владеем информацией о том - за какой период и в какой сумме оплачена передержка собак? какова имеющаяся задолженность? И есть ли эта задолженность?

Поскольку бывшими участниками ротт-команды неоднократно, преднамеренно игнорировались требования администрации сайта о предоставлении прозрачной финансовой отчетности, а так же в связи с тем, что достоверная информация о собаках, находящихся под кураторством Мины, рая и Хрюшка отсутствует, администрация сайта и Ротт-Команда в лице - Тюбик, elza, Ольгуньчик, ВЫНУЖДЕНЫ больше не оказывать помощь собакам, которые находятся под кураторством бывших членов команды

Ротт- команда готова продолжать заниматься собаками, находящимися под кураторством Мины, Хрюшки и раи, при условии - возвращения собак под кураторство ротт-команды и перевозки их на другую передержку.

Так как с марта 2013г достоверной информации о состоянии собак и отчета по финансированию нет, перевод денежных средств на их содержание приостановлен. Темы будут открыты после получения необходимой информации.

Под кураторством Ротт-Команды на данный момент находятся - Тётка и Барин

Администрация Сайта и Ротт-Команда в лице - Тюбик, elza, Ольгуньчик.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Ротт-Команда и Администрация сайта информируют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007