Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная РОТT-комада – звучит гордо! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » РОТT-комада – звучит гордо! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!)
РОТT-комада – звучит гордо!
KERNДата: Пятница, 01.Июн.2007, 21:13 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
- Можете ли Вы потратить 500 рублей на вечер в интересной компании с шашлычком и пивком?
- Да это же копейки по нашим временам-то – конечно!
- Можете ли Вы положить 500 рублей в копилку РОТ-команды?
- ……дороговато….
- Вы любите ротвейлеров?
- Да! Я из РОТT-команды! МЫ ПОМОГАЕМ попавшим в беду ротвейлерам!
- Срочно! Найден ротвейлер – держат до вечера, что делать???
- Позвоните Lis, KERN….

…а если лисы и керн не могут??? Ну, еще пара-тройка человек сорвется (причем и не на машине, а своим ходом, на другой конец города или пригорода, думаю имен и ников называть даже и не надо – все знают и СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ, как и тем, кто поддерживает нас финансово и пиаром), остальные скажут: извините, дела, институт, экзамены, сессия, машина в ремонте и вообще я там больше не хожу…

Зато, какие отзывы мы пишем в темах! Как сожалеем о тяжкой доле собак не йоркширского размера! Какие благодарности мы пишем в репутацию!
Многие даже не понимают, за что пишут благодарность, т.к. в суть темы не вникли, т.к. прочитали последнюю фразу, посмотрели фото и под общую браваду похлопали в ладоши. Я считаю, что отзыв от одного пользователя другому может даваться вообще один только раз: выразил свое отношение к человеку, повысил статус – все, достаточно, оставь место другим – вот тогда это ценно!
А то получается как в басне: за что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку….

Ну это отступление, а по сути: нас никто не заставляет ездить, но мы ездим и не просим за это ничего для себя – ни денег, ни славы, а, прося для ротвейлеров, попрошайничаем и получаем уже не прозрачные намеки на свою недобросовестность.
Хоть раз задумайтесь о том, что происходит с момента поступления информации о найденыше, ну, например, до момента его отправки на передержку: для начала откладываешь все свои дела и работу, потом начинаешь обзванивать людей (лично я трачу до 100 долларов на телефонные звонки по поводу собак за месяц), с целью получения информации о собаке, в попытке найти место для передержки (желательно бесплатно, а бывает, что и платные все заняты), подстраиваешься под графики и капризы других людей, едешь, собирая все пробки, и если не говорить о ресурсах машины, то средняя цена поездки – 600 рублей на бензин (это все из нашего кармана, не из денег команды). Далее начинаются бесконечные звонки от психов (почти все психи предпочитают звонить ночью) и из сотни звонков выцедишь один более-менее нормальный, раза 3 ездишь с ним к собаке. Сложилось – ура!

...несколько льстивых отзывов по теме…не сложилось – опять звонки, поездки…
А если собака не социализированная, проблемная? Если никто, кроме тебя, ее выгулять не может? А ночи в ветклиниках? А тяжелые решения об усыплении старых больных собак? После этого не спишь несколько суток и зависаешь в теме, глядя на его последние фото и высокопарные фразы форумчан: «А я бы и такого забрала бы и лечила!»…. забери, лечи.

Так о чем это я? Ах, да, на форуме зарегистрировано более 1200 человек, треть – активные пользователи – «РОТT-команда».
Прибегая к простой математике, понимаем, что треть от 1200 – это 400, а 400 человека, скинувшихся по 150 рублей в месяц (самому бедному пользователю Интернета не накладно) – это уже более 60 тысяч рублей – деньги необходимые не нам – ротвейлерам.
В отчете по финансам мы не раз отписывались о деньгах, поступивших от новых хозяев наших подопечных, это нашими стараниями деньги упали на счет команды, на этих деньгах мы чуть-чуть продержались.
Здесь много заводчиков, так неужели, никто ни разу не задумался о том, что Ваши дети могут оказаться на улице и им некому будет помочь? Считаете, чаша сия Вас минует?
Нет, мы не всесильны, не всех успели спасти, но многим дали шанс – не лишайте и своих щенков этого шанса. Администрация форума ломает голову над способами заработать денег в Интернете - пользователи форума наслаждаются разделом «развлекалочка».
Пара человек сидят сутками в Интернете, пиаря наших подопечных, что ж ни один из Вас не пошел дальше фразы, брошенной в теме: «я попредлагаю друзьям» - ни одного звонка от друзей ни разу не было!

На все вопросы «чем помочь?» в темах в тот момент, когда собака уже сидит на передержке, ответ один – ДЕНЬГАМИ и пиаром, желательно платным, т.к. более эффективны объявления в газеты типа КП.
Тема открыта не для споров, а для решения ПРОБЛЕМЫ. Личной обиды и попытки оскорбить в ней форумчан не ищите, все это только ради ротвейлеров. Так же, огромная благодарность людям, реально помогающим и поддерживающим нас.



Сообщение отредактировал TTigra - Понедельник, 25.Фев.2008, 11:17
 
LisKaДата: Пятница, 01.Июн.2007, 23:15 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
+100
Спасибо всем помогающим!!! Рот команда очень нуждается в помощи, обращаемся ко всем, любящих породу, а не только своих домашних любимцев - ПОМОГИТЕ РОТТИ!!!
 
Black_NeonДата: Суббота, 02.Июн.2007, 00:12 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
KERN, молодец, всё правильно написала. Лично я в понедельник в очереди в банке буду wink

И кстати я для передержки пригоден. Только в Ярославле, 3 часа езды из столицы не считая пробок...




Поможем РОТТИ в Ярославской области! моб. (4852) 338448
 
LisKaДата: Суббота, 02.Июн.2007, 00:28 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Black_Neon, спасибо за отклик!!!! С передержкой подождем wink а то накладно возить будет! насобирать бы на московские передержки... Думаю то на то и выйдет... но в ярославль "ручки" не поедут навещать питомцев!
 
СартаДата: Суббота, 02.Июн.2007, 06:39 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
LisKa, Реально сейчас могу давать 1000 в месяц. Еще у меня предложение . Как я поняла некоторые хозяева(заводчики) пристраивают через форум своих щенков. Я думаю что можно оговорить некую сумму, которую они заплатят при удачном пиаре. Т.Е. если кто-то купил щенка , то заводчик отстегивает денежку. Еще Максим писал о смс переводах. Это было бы очень здорово, т. к. упростило бы форму оплаты.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
skiminocДата: Суббота, 02.Июн.2007, 07:26 | Сообщение # 6
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
с банком трудно бороться, к тому же мелкими суммами многим было бы проще помогать. смс для ротии - в жизнь!
ПС. У нас тут автоматов для приёма платежей понаставили. Там есть опция платежи через Рупэй. Может естьт какой вариант через это платить (помощь)? (компания АСМП)


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
MashutaДата: Суббота, 02.Июн.2007, 08:24 | Сообщение # 7
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
учитывайте и не только Россию! СМС и автоматы - хорошо, но не для нас.

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
KERNДата: Суббота, 02.Июн.2007, 08:29 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Mashuta, на счет в сбербанке все могут перевести деньги, насколько я знаю проценты там не снимают, это бастинда подтянется - подскажет
а смс копилка, на мой взгляд должна быть создана, но не для форумчан, а для случайных сочувствующих, т.е. не как средство регулярного отчисления денег, т.к. там теряется большой поцент.
 
TTigraДата: Суббота, 02.Июн.2007, 11:48 | Сообщение # 9
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ребят, мы усиленно работаем над вопросом: КАК ПРОЩЕ И БЫСТРЕЕ ДЕЛАТЬ ПЕРЕВОДЫ (перечисления) ДЕНЕГ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ И СТРАН, надеюсь, скоро найдем оптимальное решение.
Будем благодарны ВСЕМ, кто может помочь!!! heart


 
LISДата: Суббота, 02.Июн.2007, 11:58 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
19601208, Вера, спасибо большое, 1000 в месяц - очень пригодится.
А насчет питомников... думаю это должно быть их решение, но потеряшкам эти средства очень бы помогли.
 
NELLДата: Суббота, 02.Июн.2007, 19:25 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
KERN, я могу помогать только 1000р в месяц к сожаоению, сейчас содержат родители меня с маленьким ребенком, на работу только-только выхожу со следующей недели, а вот собачими поводками, ошейниками и прочим инвентарем, могу помогать, много всего есть! Еще могу куда-нибудь ездить за песками, но только в выходные.



 
KERNДата: Суббота, 02.Июн.2007, 20:00 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
NELL, 1000 очень помогут, мы же говорим: от каждого, зашедшего в тему по чуть- чуть - и мы сможем оплатить передержку. инвентарь тоже нужен, а желающие ездить за песами отпишитесь мне в личку о днях недели, когда свободны и номера телефонов.
 
ВикторияДата: Понедельник, 04.Июн.2007, 02:02 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Подскажите, как переслать деньги из Сахалина в Москву - я в этом вообще не рублю! cry
Хоть много и не смогу отправить, но всё же со степендии буду оысылать по
300 р.
Всё в помощь бездомным ротикам! biggrin


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
Black_NeonДата: Понедельник, 04.Июн.2007, 06:30 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Должны быть платёжные терминалы. Встречаются, как правило, в магазинах, на вокзалах. Большинство через них платит за мобильник, но нам надо несколько другое. Копаемся по меню и находим "Перевод WebMoney" Обычно он в папке "Платёжные системы" либо "Прочие платежи"

А реквизиты кошелька уже берём из темы "Реквизиты для перечисления денег на нужды роттвейлеров"

Добавлено (04.Июн.2007, 06:30)
---------------------------------------------
В Сахалинской обл. есть терминалы ОСМП. Сейчас пытаюсь выяснить их адреса...




Поможем РОТТИ в Ярославской области! моб. (4852) 338448
 
LISДата: Четверг, 07.Июн.2007, 09:12 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Если кому удобно то есть Яндекс кошелек
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » РОТT-комада – звучит гордо! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007