Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ. - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ. (НУЖНА ПОМОЩЬ.)
ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ.
kokerДата: Суббота, 22.Мар.2008, 17:40 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Отправил на кошелечек один килорубль. Если через сутки не придут, просьба отписать, буду долбить е-порт, они иногда дуркуют.

Будьте внимательны и взаимовежливы во время общения с собакой.
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 22.Мар.2008, 18:12 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
koker,
Quote (koker)
один килорубль.
happy
Cпасибо!


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
MusatovaДата: Суббота, 05.Июл.2008, 00:23 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я из Волгограда. В сети 24 часа, могу помочь с размещением объявлений о потеряшках.
Может еще что-нибудь смогу для вас сделать, пишите ajgkdlf@mail.ru
ICQ: 492085661
К сожалению я не могу особо помочь материально, так как сама не зарабатываю пока сижу дома с ребенком, и свободное время у меня в общем-то только по ночам.
Все что нужно сделать при помощи интернета постараюсь для вас сделать!


Собака обречена на любовь к человеку.
 
TTigraДата: Суббота, 05.Июл.2008, 00:59 | Сообщение # 79
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Musatova, огромное спасибо за желание помочь!!! Нам ОЧЕНЬ нужен пиар!!!

 
serg197474Дата: Среда, 09.Июл.2008, 07:54 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Народ нужна помощь в размещении объявлений по ветклиникам и зоомагазинам, плюс нужно как то распределить народ по передержкам, чтобы навещали собак.

Ситуация сейчас такова, что все силы брошены на то чтобы привести в порядок новую передержку, в итоге получаются, что другие наши собы оказываются фактически заброшены. Получается очень некрасивая ситуация, что денег должны немеренно, да еще и собак не навещаем. И к вопросу о долге, он к сожалению будет расти как снежный ком, потому как пиар собак в интернете и СМИ фактически отсутствует, собаки прибывают, но не пристраиваются. За последний месяц или даже уже больше не пристроено ни одной собаки.. Поэтому еще раз прошу активизировать активность и по возможности по своим районам расклеить объявления про потеряшек в зоомагазинах, ветклиниках, площадках для выгула собак, досках объявлений, плюс размещать объявления на форумах тех провайдеров, к которым вы подключены. При этом сделать это не единоразово, а по возможности проверять есть ли объявление на месте или оно уже благополучно сорвано "доброжелателями".

Как вариант предлагаю использовать данный макет, только слегка его подкорректировать, как минимум убрать телефон Жанны и телефоны разместить непосредственно на макете, на случай, если все квиточки будут сорваны, то информация должна остаться на большом листке..
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/80-2273-1

Задумка хорошая, макет душевный, но к сожалению почти не используемый, я так думаю, что он вообще вряд ли где то размещался. Заранее спасибо за понимание ситуации и за участие.



Сообщение отредактировал serg197474 - Среда, 09.Июл.2008, 07:58
 
personДата: Среда, 09.Июл.2008, 09:31 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
А почему бы не сделать отдельный сайт о потеряшках.
http://sosrottweiler.narod.ru/index.html
Можно размещать на каждую собаку такие вот рекламки и размещать их на форумах сайтах в виде ссылки. Жанна не пугайтесь,просто при регистрации сайта я указала ваш телефон.
К сожалению на выходных я уезжаю,есть же люди которые разбраются в веб дизайне,пусть не профессионально,как я.Если вариант этот устраивает ,я отправлю пароли для продолжения создания этого сайта.Будет сайт, будет информация и в поисковиках.


питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
ОльгуньчикДата: Среда, 09.Июл.2008, 09:48 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
person, Жанна вышла из ротт-команды, еще в начале года.

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
personДата: Среда, 09.Июл.2008, 09:52 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Ольгуньчик, я взяла телефон в макете,персональные данные можно изменить

питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
ОльгуньчикДата: Среда, 09.Июл.2008, 09:55 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
serg197474, я где могу пиарю в тырнете, просматривают.
А телефон Жанны нужно менять на тел Сандры( я ужо замучилась замазывать его и писать другой тел...)сама на компе поменять тел. не могу.... не получается


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
personДата: Среда, 09.Июл.2008, 10:22 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Можно отдельно указать контакты , также можно сделать инфо по городам.

питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
ОльгуньчикДата: Среда, 09.Июл.2008, 10:29 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (serg197474)
плюс размещать объявления на форумах тех провайдеров, к которым вы подключены.

а об этом, я писала еще вот в этой теме- http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-3039-1


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
serg197474Дата: Среда, 09.Июл.2008, 11:12 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Я понимаю, что наверняка многие мои идеи здесь обсуждались и не раз, но в любом случае активность надо как то повышать.

Добавлено (09.Июл.2008, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (person)
А почему бы не сделать отдельный сайт о потеряшках.

Хотелось бы узнать, а где мы сейчас находимся, разве не о сайте о потеряшках ???

Quote (person)
Можно размещать на каждую собаку такие вот рекламки и размещать их на форумах сайтах в виде ссылки.

Мне кажется тех тем, что здесь создано для собак вполне достаточно, плюс еще удобно, что все в одном месте. На каждую собаку делать ролики - этим надо постоянно заниматься, а времени на это катастрофически нет, тем более что заниматься персональными страничками сможет только подготовленный специалист, не совсем понятно зачем плодить кучу ссылок, если все есть в одном месте.
 
personДата: Среда, 09.Июл.2008, 11:34 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
serg197474, на нет и суда нет,вопрос закрыт.

питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
РоттиДата: Среда, 15.Окт.2008, 21:51 | Сообщение # 89
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ем...Я новенькая. Живу в Италии так что русских там редкость реклама русского сайта...короч в парках и лругих местах не могу развешать. Денюшки я тоже не могу дать к сожалению...мне 12 лет. Я обожаю роттваков у меня когдато была одна. Но её отравили((( Вот чем ямогу помочь. реклама в инете. эТО ВСЁ ЧТО Я МОГУ. Передержка транспорт увы....не могу. Буду рекламить))

Ротваки не агрессивные...они просто злые))
Роттвак самая классная собанька.
Мне нравятся роттваки!
 
TTigraДата: Среда, 15.Окт.2008, 23:28 | Сообщение # 90
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ротти, Даша, привет! Очень приятно, что ты откликнулась и хочешь помочь нам.
Пожалуйста, спишись через личку с членами Ротт-команды ( лучше всего с Алёнка и Ольгуньчик) - они тебе объяснят, как нужно пиарить и где. И дадут тексты с фотографиями.
Спасибо заранее!!!


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ. (НУЖНА ПОМОЩЬ.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007