Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хочу помочь Ротт-команде. - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Хочу помочь Ротт-команде. (Здесь пишут только те, кто РЕАЛЬНО может и хочет помочь.)
Хочу помочь Ротт-команде.
TTigraДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 11:32 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Дорогие форумчане и гости форума!
Наверное, каждому из вас не безразлична судьба породы, и в частности собак, которым помогет Ротт-команда.
Эта тема открыта для тех, кто может и хочет нам помочь.
Мы ищем таких же сумашедших энтузиастов, которые, как и мы обожают эту породу и готовы жертвовать ради собак своим временем и средствами.
Нужны люди с машинами для перевозки собак и курирования их на передержках, так же нужны люди для поездок в вет.клиники, для уборки вальеров, а так же люди, готовые брать на передержку найденных собак.
И, конечно же, нужны средства.
Ротт-команда с радостью примет в свои ряды всех желающих.

Просим отписываться в этой теме только тех, кто имеет возможность и желание помочь!
Так-же Вы можете позвонить 8*963*648-6659 и/или написать личное сообщение  - Ольгуньчик

Потерянные/брошенные ротвейлеры и мы, будем рады если Вы захотите стать помощником или членом Ротт-команды.
Чем нас больше, тем ощутимей наша помощь собакам!


 
WerewolfДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 08:38 | Сообщение # 91
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Будем стараться помогать!!! smile

Добавлено (23.Ноя.2009, 08:38)
---------------------------------------------
Разослала информацию о РОТТ-КОМАНДЕ в группы по Контакту...Жаль, не могу пока помочь больше cry cry cry



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ВлюбленкаДата: Вторник, 15.Дек.2009, 18:30 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте! К сожалению помочь материально пока не могу, но с удовольствием- уборка вольеров и любая другая помощь физическая/моральная, в приютах.Обращайтесь!
 
WerewolfДата: Вторник, 15.Дек.2009, 19:24 | Сообщение # 93
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Ольгуньчик, если понадобиться экстренная финансовая помощь - можете на меня рассчитывать! Расшибусь - но найду....

Добавлено (15.Дек.2009, 19:24)
---------------------------------------------
Хотели спросить, есть группа ВКОНТАКТЕ "Ротт-команда", почему она не обновляется??? Ведь уже кучу людей видела, желающих взять собачку??? Если времени нет, я могу попробовать сама заняться оживлению группой, с вашей помощью конечно wink Может так мы потеряшкам больше хозяев найдем.... wink



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ВлюбленкаДата: Вторник, 15.Дек.2009, 22:03 | Сообщение # 94
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Werewolf, +1!!! С этим легко помочь!!!!
 
elzaДата: Среда, 16.Дек.2009, 07:09 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Хотели спросить, есть группа ВКОНТАКТЕ "Ротт-команда", почему она не обновляется??? Ведь уже кучу людей видела, желающих взять собачку??? Если времени нет, я могу попробовать сама заняться оживлению группой, с вашей помощью конечно wink Может так мы потеряшкам больше хозяев найдем....
вроде Татьяна ( TTigra ) там открывала группу, к ней нужно обратится, а так мы всякой помощи рады biggrin
 
lenusyaДата: Среда, 16.Дек.2009, 08:10 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Werewolf, Влюбленка, вот и попробуйте заняться обновлением в Контакте и на Одноклассниках, у наших пиарщиков на все времени не хватает((
СПАСИБО ВАМ ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!
 
WerewolfДата: Среда, 16.Дек.2009, 09:12 | Сообщение # 97
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (lenusya)
Werewolf, Влюбленка, вот и попробуйте заняться обновлением в Контакте и на Одноклассниках, у наших пиарщиков на все времени не хватает(( СПАСИБО ВАМ ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!

С удовольствием займусь, просто чтобы редактировать группу, нужно быть как минимум админом sad
Постораюсь найти TTigrу wink


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
lenusyaДата: Среда, 16.Дек.2009, 09:15 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Постораюсь найти TTigrу

напишите ей в личку

 
ВлюбленкаДата: Среда, 16.Дек.2009, 23:31 | Сообщение # 99
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ребят, два вопроса..Есть ли питомник в западном округе и есть ли какая коммерция?

Спрашиваю потому что в теории может получиться снять репортаж.

 
batyamkaДата: Четверг, 17.Дек.2009, 11:16 | Сообщение # 100
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
lenusya, Господа!!!Миленькие я уже устала спрашивать и писать,спрошу еще раз напрямую.Как послать деньги черед сотового оператора МТС?и какую максимальную сумму можно?Может где то и написано но я не нашла,если можно подробно как это делается,до этого посылала через сбербанк,но очень неудобно стоять в очередях с кусачими бабками.Я могла бы посылать время от времени песикам.Надеюсь я все таки получу хоть от кого то ответ.Спасибо.

Добавлено (17.Дек.2009, 11:16)
---------------------------------------------
если можно пишите в личку,что бы я не долго искала где я задавала этот вопрос.

 
TTigraДата: Четверг, 17.Дек.2009, 11:21 | Сообщение # 101
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Werewolf, Влюбленка, девочки, сделала вас админами группы в Контакте. Спасибо за желание помочь.

По поводу группы в Одноклассниках - обращайтесь к Алёнке, это она создавала группу.
Напишите ей в личку или на е-майл.

Добавлено (17.Дек.2009, 11:21)
---------------------------------------------
batyamka, Елена, спасибо за желание помочь. Вам очень скоро ответят.



 
batyamkaДата: Четверг, 17.Дек.2009, 11:25 | Сообщение # 102
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
все все нашла,уже ответили.просто не знала где искать ответ на вопрос.вечером или завтра с утра пошлю денешку.
 
vimДата: Четверг, 17.Дек.2009, 11:33 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Как себе пополняете, на свой телефон???
Вот также вносите деньги на тот телефон, что согласуете с lenusya.
Я, после проплаты, только что из "Молодой гвардии" вернулся, а деньги уже поступили.
Желательно найти "переводчика" без процентов. Вот в "Молодой гвардии" это так. Сколько внёс - столько и поступило


vim
 
ВлюбленкаДата: Четверг, 17.Дек.2009, 14:25 | Сообщение # 104
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Влюбленка)
Ребят, два вопроса..Есть ли питомник в западном округе и есть ли какая коммерция?

Спрашиваю потому что в теории может получиться снять репортаж.

Вам/нам не нужно это..?

 
lenusyaДата: Четверг, 17.Дек.2009, 14:40 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Влюбленка, нужно
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Хочу помочь Ротт-команде. (Здесь пишут только те, кто РЕАЛЬНО может и хочет помочь.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007