Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Колесников - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Колесников
Колесников
anakilДата: Вторник, 10.Июн.2008, 07:41 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста кто-то может знает Колесникова Валерия Николаевича - нам предлагают съездить к нему на дрессировку - говорят очень грамотный специалист?

ротвейлеры - лучшие!

 
KacyДата: Вторник, 10.Июн.2008, 12:33 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Своего старшего кобеля дрессировала у Колесникова и осталась очень довольна, но это было 13 лет назад.
Как сейчас не знаю. Знаю, что очень многие хорошие дрессировщики - это его ученики.
 
IrinaZДата: Вторник, 10.Июн.2008, 13:51 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Мой взгляд "со стороны", 3 года назад. Присутствовала у него площадке, но группу вел не он . Правильно многие площадки не пускают на занятия «чужих» cool !
Дрессировка строилась только на положительном подкреплении «за кусочек», группа замечу не щенков. Выглядело как минимум нелепо и бесперспективно.

Осталось впечатление, что собак дрессируют по массовому спросу, сейчас в моде «гуманизм», вот его и продают.

Еще раз повторюсь, была один раз. Видела «результат» дрессировки в виде собаки.

 
anakilДата: Вторник, 10.Июн.2008, 14:44 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Спасибо;) после 14 обязательно расскажу о своих впечатлениях biggrin

ротвейлеры - лучшие!

 
larissaДата: Вторник, 10.Июн.2008, 15:22 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Мы занимаемся у него, очень нравится.



 
akhtamarДата: Вторник, 10.Июн.2008, 17:36 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Я из Питера, но эта фамилия звучит часто!!!
 
LudmilaДата: Вторник, 10.Июн.2008, 17:52 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Сама с ним не работала, но слышала только хорошее.

Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
GeeneДата: Вторник, 10.Июн.2008, 19:31 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Колесников в дрессировке, это как Алла Борисовна на эстраде. Он был первым, кто привёз незнакомое слово ИПО в Россию. Практически все нынешние дрессировщики начинали у него много лет назад. Могу сказать только одно, собак он видит хорошо! А хороший он дресс или плохой, не мне судить…. Не поленитесь, походите рядом по лесу, там много дрессировщиков работающих в разной манере. Сравните.
Очень хочется узнать впечатление не искушённого пользователя.


Сообщение отредактировал Geene - Вторник, 10.Июн.2008, 19:35
 
ustaffДата: Вторник, 10.Июн.2008, 19:36 | Сообщение # 9
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Я знаю Валер Николаича очень давно.....ГРАМОТНЕЙШИЙ специалист !!!!!!!Просто к слову----он первый начал у нас в стране серьёзно и грамотно заниматься спортивными собаками.Сразу скажу---я у него не учился )))))Чтобы не подумали,что расхваливаю учителя)))) Просто мне импонирует его манера работать и мне всегда было приятно с ним общаться как со специалистом,и как с просто человеком.
 
anakilДата: Вторник, 10.Июн.2008, 20:33 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
А мы и занимались как раз у его учеников;) Вообще переполняет гордость после всех отзывов, что именно нас с Тараном со всей нашей площадки посылают "на стажировку" к такому "гуру" в дрессировке! Спасибо за отзывы - обязательно отпишусь и попробую сфотографировать smile

ротвейлеры - лучшие!

 
ustaffДата: Вторник, 10.Июн.2008, 22:09 | Сообщение # 11
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
anakil, )))) Николаевичу огромный и пламенный привет !
 
GeeneДата: Воскресенье, 15.Июн.2008, 17:13 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
anakil, Ну, как позанимались? Какие впечатления?
 
anakilДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 09:52 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Только добралась до компьютора. Впечатлений масса!
Сначала, наверное, как и всем, показалось немного нудным и необычным (хотя бы тот факт, что не все вместе делают упражнение, а кажая собака по очереди и потом перед всеми обсуждается, что было так, что нет). А потом получилось, что из этих простых истин как из кубиков сложилась полная картинка и сразу, снялось множество вопросов и непониманий. В частности, с нами ездила овчарка, у неё была проблема "отдачи" предмета, так Колесников за это одно занятие решил эту проблему (с чем наши дрессировщики бились целый год!).
Вообще, все говорил с улыбкой и очень вежливо, никаких насильственных и жестких мер - только игра и еда (сказал пока собака играет - она живет biggrin ) - нам очень понравилось.
Нас с Тараном похвалили tongue tongue tongue
Я очень рада, что получила такую возможность - пообщаться и показать собаку. Дополнительным опытом была поездка в электричке (все прошло хорошо;) ).
ustaff - передала привет - он порадовался, стал спрашивать где вы и как дела.


ротвейлеры - лучшие!

 
ustaffДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 22:13 | Сообщение # 14
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
anakil, Спасибо за переданный привет))))) Если будет возможность на след. занятии скажите ,что я сейчас живу в Норвегии ну ,а занимаюсь тем же ,что и всегда -----дрессирую собак )))))Ну и когда приеду на Новый Год домой---обязательно доберусь до площадки )))))
 
anakilДата: Вторник, 17.Июн.2008, 07:47 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
ustaff - biggrin что про Норвегию я сказала, остальное передам обязательно 28 июня - поедем еще раз туда smile

ротвейлеры - лучшие!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Колесников
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007