Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Чемпионат Приволжского Федерального Округа в Нижнем Новгород - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Чемпионат Приволжского Федерального Округа в Нижнем Новгород
Чемпионат Приволжского Федерального Округа в Нижнем Новгород
КЦНДата: Вторник, 16.Июн.2009, 21:55 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
НРОО КЦ "Нижегородский" имеет честь предложить всем желающим принять участие в чемпионате Приволжского Федерального Округа по служебному троеборью (IPO-1, 3) ранга САСТ на призы губернатора Нижегородской области (Кубок губернатора), а так же в соревнованиях ранга САСТ по Русскому рингу.
Даты проведения: 24, 25.07. - IPO-1,3; 26.07. - Русский ринг.
Русский ринг:
Судейская бригада: Беловенец Любовь Викторовна, Лапшин Василий Владимирович, Карапетьянц Юлия Геннадьевна.
Фигуранты - Павел Георгиевич Губин, Денис Алексеевич Лапшин, Михаил Вершинин.
IPO:
Судья - Алексей Николаевич Лисовец.
Фигурант - Павел Георгиевич Губин, Михаил Вершинин.
Чемпионат будет проходить на стадионе Всемирной академии самбо в Кстово.
Проживание: в гостинице при стадионе от 800 руб. без собаки, вопрос проживания с собаками в близлежащих гостиницах решается. Так же будет организован палаточный городок.
Регистрация заканчивается 22.07. Заявки с родословной присылать на почту kinolognn1@mail.ru . Оплата и предоставление документов на месте.
Желаем всем удачи в подготовке и участии ¶


www.kinolognn.ru
 
DolceДата: Суббота, 20.Июн.2009, 19:12 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1796
Статус: Offline
А какое покрытие будет для следовой работы?

Настя, Крашка и Егор
 
КЦНДата: Суббота, 27.Июн.2009, 20:00 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Покрытие - культурные посевы

www.kinolognn.ru
 
natalia-nnДата: Понедельник, 27.Июл.2009, 08:02 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
Вот и закончился чемпионат

За три дня в соревнованиях приняли участие 3 ротвейлера и все трое показали хорошие результаты:

В чемпионате Приволжского Федерального Округа по служебному троеборью (IPO-1) участвовали 2 ротвейлера -

Рус Пекос МАРТА - Рассохина Наталия (Н.Новгород) заняли 3 местов разделе А:"след" и 3 место по сумме баллов

Гутч с Берега Туры - Суслов Е.Н. (Иваново) заняли 2 место в разделе С:"защита"

rah

В чемпионате Приволжского Федерального Округа по Русскому Рингу (группа В) участвовал 1 ротвейлер -

Замбо с Берега Туры - Буркова Аня (Н.Новгород) и заняли 3 место !!!

rah

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ротвейлеры - ВПЕРЕД!



Добро пожаловать на сайт нашего питомника - питомник "из Лесного Края"


 
akhtamarДата: Понедельник, 27.Июл.2009, 08:14 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (natalia-nn)
Вот и закончился чемпионат

Поздравляю всех участников, а ротвейлеристов особенно! Молодцы!!!
 
svartaДата: Понедельник, 27.Июл.2009, 08:20 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (natalia-nn)
ус Пекос МАРТА - Рассохина Наталия (Н.Новгород) заняли 3 местов разделе А:"след" и 3 место по сумме баллов

Гутч с Берега Туры - Суслов Е.Н. (Иваново) заняли 2 место в разделе С:"защита"


Quote (natalia-nn)
Замбо с Берега Туры - Буркова Аня (Н.Новгород) и заняли 3 место !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 27.Июл.2009, 09:14 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Поздравляю!

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ustaffДата: Понедельник, 27.Июл.2009, 18:05 | Сообщение # 8
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Молодцы!
 
NevskayaДата: Понедельник, 27.Июл.2009, 18:41 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Поздравляю всех участников, а ротвейлеристов особенно! Молодцы!!!

+10000000!!!!!!!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
FerrumДата: Понедельник, 27.Июл.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
поздравляю!!! smile

а Аню с любимым Замбиком особенно! smile



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
natalia-nnДата: Среда, 29.Июл.2009, 20:06 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
а Аню с любимым Замбиком особенно!

Да, тем более, что они совсем недавно начали заниматься Руским Рингом и сразу вышли на соревнования - МОЛОДЦЫ!

А я если можно немного опишу как проходили соревнования.
Начну с ИПО.

РЕЗУЛЬТАТЫ IPO-1,3 - Здесь полные результаты Чемпионата и будут все фото, пока только ротвейлеры, в ближайшее время выложу всех.

Итак начну с самого начала.
24-25 июля в Нижнем Новгороде (а точнее Нижегородской области - городе Кстово) состоялись соревнования по ИПО-1,3 (CACT) «Чемпионат Приволжского федерального округа - Кубок Губернатора 2009». К нам приехали спортсмены из Москвы, Иванова, Улан-Удэ, Нижний Новгород представляла Рассохина Наталия с ротвейлером Рус Пекос Мартой.

Пара слов об организации: Не смотря на то, что стадион для соревнований безусловно очень удачный, но есть большое НО - остановится с собакой в Кстово негде! В единственную гостинницу с собакой не пускали, так что учитывая, что участники были в основном приезжие это мягко говоря не есть хорошо!
Поэтому нам с Маняшей приходилось каждый день приезжать из дома (это минимум 1,5 часа, а по пробкам и все 3!). Машины в моем распоряжении не оказалось, так что вставал вопрос, а смогу ли я вообще попасть на соревнования? Не понимаю как можно проводить всероссийские соревнования и не предусмотреть где можно переночевать!!! Нет, конечно был вариант - в полатке на газончике (палатка своя). Но этот вариант не всем может подойти, да и покупать по такому случаю палатку не хотелось... И не каждый сможет полноценно отдохнуть и востановиться в палатке.

В общем, чтобы в первый день успеть на жеребьевку и след нам с Мартой пришлось вставать в 2-30 утра, или ночи? Понятно наверное что мы сильно не выспались.
Зато в полной мере насладились великолепными видами раннего утра smile

И вот жеребъевка - у нас с Мартой №3 у Гутча №4, мы с ним в паре! Я тихо радуюсь, что не первая, т.к. выступаю первый раз и хочется сперва увидеть как выступают другие. Поэтому я в полном недоумении, когда меня первую вызывают прокладывать след. Почему я? Я же 3! Но тут оказалось, что 1.2 - это у собак с ИПО-3, а они идут последними.

Вот такое у нас было поле:

Оно только с виду выглядело зеленым, а так можно сказать что пашня.

И вот иду прокладывать след. Судья напутствует - шаги нормальные, "будет следить", ну я и пошла. Потом меня все критиковали, сказали, что я слишком быстро шла и слишком большими шагами, совсем не помогая собаке. Но в принципе я Марту учила именно по таким следам ходить, так что я была уверена - она след пройдет. И вот иду я прокладываю след - и тут на моем пути большая промоена в грунте, и самое противное, что практически на ней мне надо делать угол и потом след некоторое время идет по краю промоины и только потом выходит из неё. Ну ничего не поделаешь, так уж вышло.


Судья потом сказал, что у нас был самый сложный участок поля. Но Марта справилась, конечно на этом угле она немного поплутала, но верно нашла след и прошла по нему до конца! Результат - 3 место! и второму мы уступаем только 2 балла! Вот так.

К сожалению Гутч, как и еще одна собака со следом справится не смогли, но он очень старался!



Добро пожаловать на сайт нашего питомника - питомник "из Лесного Края"


 
AdlerДата: Среда, 29.Июл.2009, 20:29 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Поздравляем, здорово!

Наши ротвейлеры: Майя и Оман из Тверского Дома
 
beutifulДата: Вторник, 04.Авг.2009, 14:42 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Берега Туры поздравляю вас с такими отличными результатами flower



 
НаталкаДата: Среда, 05.Авг.2009, 07:17 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (natalia-nn)
Рус Пекос МАРТА - Рассохина Наталия (Н.Новгород) заняли 3 местов разделе А:"след" и 3 место по сумме баллов
Гутч с Берега Туры - Суслов Е.Н. (Иваново) заняли 2 место в разделе С:"защита"

Quote (natalia-nn)
Замбо с Берега Туры - Буркова Аня (Н.Новгород) и заняли 3 место !!!

Поздравляю!!!



Моя собака - Ротвейлер!
 
natalia-nnДата: Среда, 05.Авг.2009, 19:55 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
Сейчас закончу обрабатывать фото Замбо с Русского ринга и тоже выложу!
Русский ринг смотрела впервые - впечатлил - зрелищный спорт!
Замбо смотрелся великолепно и работал несмотря на жару, хотя, как я поняла Аня совсем недавно занялась с ним Рингом. Так что 3 место очень неплохое начало! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
smile


Добро пожаловать на сайт нашего питомника - питомник "из Лесного Края"


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Чемпионат Приволжского Федерального Округа в Нижнем Новгород
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007