Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПОДСКАЖИТЕ - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » ПОДСКАЖИТЕ
ПОДСКАЖИТЕ
РомашкаДата: Пятница, 11.Сен.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ПОДСКАЖИТЕ ! НУЖНЫ ЛИ РОТВЕЛЕРАМ УТЯЖЕЛЕННЫЕ ОШЕЙНИКИ ? И ЕСЛИ НУЖНЫ ТО СКАКОГО ВОЗРАСТА ?
 
GREYSДата: Пятница, 11.Сен.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Ромашка, мне сказали не надо,т.к.здоровая собака сама развивается хорошо.А вообще не раньше полутора лет одевают.
 
ustaffДата: Пятница, 11.Сен.2009, 21:52 | Сообщение # 3
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Ромашка, Буня ...,а для каких целей Вы планируете применение ошенйника с утяжелителями?

Добавлено (11.Сен.2009, 21:41)
---------------------------------------------
Ромашка, Или Вы не Буня ?)))

Добавлено (11.Сен.2009, 21:52)
---------------------------------------------
Ромашка, Извините ,но если Вы не тот человек за которого я Вас принял(не БУНЯ)........огромная просьба смените аватру....или же будете периодически натыкаться на негативное отношение к тому ,что Вы пишите......

 
DelmyДата: Пятница, 11.Сен.2009, 22:56 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Вы знаете кто-то говорит 1.5 года а мы только в два годика стали и ошейник с грузом носить и строгач и шлею !
не сторайтесь нагружать собаку, тяни-толкай тоже не плохая тренировка на мышцы шеи
 
ustaffДата: Пятница, 11.Сен.2009, 23:26 | Сообщение # 5
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Delmy, Можно поинтересоваться...для чего Вы использовали ошейник с грузами ?
 
DelmyДата: Суббота, 12.Сен.2009, 13:30 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
как то не посебе стало когда ответ ваш прочитал,а что этого делать не рекомендуеться??
 
РомашкаДата: Суббота, 12.Сен.2009, 22:19 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ребятки ! я не стараюсь нагрузить свою Рокси но как любой хозяин хочу чтобы моя соба выглядела лучше всех ! мне посоветовали , но толком не обьяснили.поэтому и задаю такой вопрос ? обьсните пожалуйста поподробней ! surprised surprised surprised
 
stepkatДата: Воскресенье, 13.Сен.2009, 08:46 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ромашка, а у вашей собаки проблема с развитием грудной клетки или мышечной массы? Если нет, то может ему будет достаточно игрищ на прогулках. Это кстати отлично развивает собаку.

Добавлено (13.Сен.2009, 08:46)
---------------------------------------------
да, а возраст у песы какой?



Даже если вас съели,
то у вас все равно есть 2 выхода...
 
ustaffДата: Воскресенье, 13.Сен.2009, 09:44 | Сообщение # 9
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Delmy,
Quote (Delmy)
а что этого делать не рекомендуеться??
Дело не в том,что не рекомендуется....,набору мышечной массы помогают множество упражнений....длительные прогулки,буксировка санок или лыжника(в зимнее время),буксировка автомобильной покрышки летом,плавание,дозировано велосипед...выбирайте,что душе угодно)))Ошейник с отягощениями используется тогда когда нужно укрепить мышцы шеи ,в частности таким образом нагружают бойцовых собак ,чтобы они могли продолжительное время вести бой. У вас же нет такой задачи...поэтому я думаю,что ошейник с грузами не очень сильно поможет в формировании пса(хотя и не навредит).
 
DelmyДата: Воскресенье, 13.Сен.2009, 21:52 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Дело не в том,что не рекомендуется....,набору мышечной массы помогают множество упражнений....длительные прогулки,буксировка санок или лыжника(в зимнее время)

ну спасибо,успокоили проблем в развитии у нас нет так что ошейник кидаю в темный чулан в сааааамый дальний угол
 
ustaffДата: Воскресенье, 13.Сен.2009, 22:03 | Сообщение # 11
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Delmy, biggrin Ну может оно и правильно biggrin

Добавлено (13.Сен.2009, 22:03)
---------------------------------------------
Хотя есть один интересный момент когда ощейник с грузами может помочь более эффектно выставить собаку ))))
У нас на площадке был кавказ ...очень и очень неплохой..,но когда хозяин стал его выставлять эксперты делали замечания,что собака очень низко держит голову.....ну мы и придумали; за неделю до выставки одели на него такой ошейник.....,а на выставке сняли ---- у пса голова поднялась как у кобры перед броском )))))))

 
DelmyДата: Понедельник, 14.Сен.2009, 13:30 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (ustaff)
как у кобры перед броском )))))))

а что это за буня такой??
 
seviarДата: Понедельник, 14.Сен.2009, 13:36 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Delmy)
а что это за буня такой??

Участник нашего форума!

Quote (ustaff)
за неделю до выставки одели на него такой ошейник.....,а на выставке сняли ---- у пса голова поднялась как у кобры перед броском )))))))

Хорошая идея!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » ПОДСКАЖИТЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007