Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вейтпулинг - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Вейтпулинг (Пригоден ли ротвейлер для вейтпулинга?)
Вейтпулинг
rotveilerrrrДата: Суббота, 31.Окт.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто-нибудь пробовал ротвейлера для вейтпулинга(перетяжки грузов)? Пригоден ли роттик участвовать в соревнованиях по вейтпулингу? Какие результаты дает ротт среди других пород?

Не бойцовая порода, но с хорошими бойцовскими качествами.
 
ДювальДата: Воскресенье, 01.Ноя.2009, 05:12 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Добро пожаловать в наши ряды!
Quote (rotveilerrrr)
Кто-нибудь пробовал ротвейлера для вейтпулинга(перетяжки грузов)? Пригоден ли роттик участвовать в соревнованиях по вейтпулингу? Какие результаты дает ротт среди других пород?

я конечно не занималась этим видом спорта... wacko но раньше ротвейлер возил грузы и охранял скот...опять же я так думаю что для такого вида деятельности собака должна быть здорова,не массивная по типу, более сухой, темпераментной по характеру biggrin


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
ustaffДата: Воскресенье, 01.Ноя.2009, 09:04 | Сообщение # 3
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
У меня был клиент который занимался чем то похожим(просто 15 лет назад небыло этого названия))))))....он говорил,что его ротт сдёргивал и вез по дистанции санки с грузом в 450 кг.
 
СтрельцоваДата: Воскресенье, 01.Ноя.2009, 18:33 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Я бы не решилась заниматься с ротвейлером таким видом спорта.Не знаю.Боюсь,что это скажется на суставах.Или кто то очень грамотный может как то продумать нагрузку.Но я бы не решилась.
Мне кажется все рекорды такого рода,хоть в исполнении человека,хоть собаки,могут сказаться в дальнейшем на здоровье.Но человек сам выбирает,может деньги даже зарабатывает,а собака же не может выбирать.Не знаю как обстоит дело с разными другими породами.Я перестраховщик,вообщем. biggrin


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
vimДата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 17:49 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Согласен со Стрельцовой.


vim
 
ДасяДата: Четверг, 10.Дек.2009, 21:58 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Ну мы санки с человеком зимой таскаем biggrin
А так чтоб совсем большие грузы.... wacko нееее...


 
ZENA67Дата: Понедельник, 01.Мар.2010, 12:05 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ротвейлер - собака атлет, я думаю суставы станут от этого только лучше. Ведь все болезни двигательного аппарата лечатся только движением, знаю из личной практики... А внешний вид у ротвейлера будет просто сказочный!!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Вейтпулинг (Пригоден ли ротвейлер для вейтпулинга?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007