Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кобель бойцовской породы и ротвейлер-как подружить? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Кобель бойцовской породы и ротвейлер-как подружить? (Помогите мне с этим разобраться,надо взять в дом бойцовского)
Кобель бойцовской породы и ротвейлер-как подружить?
СветланаКонсДата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 20:37 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
tanja3,
Если уж вам надо определить породу, то для начала стоило бы описать собаку (рост, уши, хвост и т.д.), а не начинать с примерной цены.


 
milliДата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 23:45 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
tanja3,
Quote (tanja3)
-наивная я happy

Это хорошо,что вы поняли! Вам стоит больше даже не думать о том,что было бы если бы вы взяли эту собаку-ничиго хорошего!
А теперь лучше займитесь воспитанием собственной собаки,так как если он (как вы пишите) даже на сук кидается-это уже ненормально совсем! Полное отсутствие воспитания!Так что-если любите-займитесь им,а то чем будет старше,тем больше будет проблем!


 
OldistaДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 10:08 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Как по мне, похоже на развод...
Исходя, по крайней мере из профильного возраста вопрошающей, на розовую наивность не тянет wink
 
tanja3Дата: Понедельник, 21.Янв.2008, 13:37 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
lada,
Да-этот очень похож на Дика,к людям очень добрый просто душка-охранник с него никакой ,всех кого встречает во дворе сразу же любит happy ,вот я и подумала,что он подружится с моим ротвейлером,но наверное нет не подружится ни тот ни другой cry Да и ладно мы уже оставили эту затею,жалко своего пса подвергать такому испытанию,как нибудь разберутся они там без нас.

Добавлено (21.Янв.2008, 13:36)
---------------------------------------------
milli
С воспитанием у нас все хорошо,да мы то и сук толком не видели,бегает тут мимо дома одна такая маленькая-нам по пузо,так вот Дак как то хотел ее толи съесть,толи познакомиться,но мы это выяснять не стали , вообще он с такой скоростью бежит на мимо проходящих собак/если такие имеются,так как наш дом стоит вдали от всяких домов и вокруг только косули бегают/,что он мне кажется даже не успеит понять кто это есть девочка или мальчик biggrin

Добавлено (21.Янв.2008, 13:37)
---------------------------------------------
Oldista,
Как по мне, похоже на развод... -Не совсем поняла,что вы имеете в виду? Или судя по моему возрасту я уже оглупела smile

 
OldistaДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 16:00 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
tanja3,
Извините за резкое высказывание.
Просто такие вопросы задают или совсем дети или же те, кто хочет приколоться.
 
OlReyaДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 17:08 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Извините, конечно, но воспитанная собака и воспитанная по Вашему разумению, к сожалению, две большие разницы...
Вы живете не в лесу в окружении волков и врагов, поэтому, либо Вы агрессивность воспитали в собаке сами, либо у нее порочная психика, НО этого быть просто никак не должно, что значит будет-не будет разбираться, успеет-не успеет, успевать должны ВЫ и только ВЫ!!!! Если Вы не сможете перебороть в своей псинке этот порок, то, извините, у нее судьба незавидная - либо пристрелят, либо Вы когда-нибудь окажитесь в суде.
Взрослых собак любой породы, любого пола можно познакомить и отстроить их отношения так, как это удобно хозяевам, но не в случае с испорченной собакой. Это все, конечно, ИМХО.


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
tanja3Дата: Среда, 23.Янв.2008, 19:31 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Oldista
Почиму задают дети или приколисты? Я просто не имею опыта в содержании двух таких пород и вот спросила совета тут,так как полно разного народу с разным жизненным опытом в содержании собак,вот и все surprised У меня есть еще ризеншнауцер,но он старый и когда мы взяли Дака/ротвейлера -щенком/,то проблем не было ну разве что Вул его мордой толкал,а тут взрослый пес,один и другой,вот я и поинтерисовалась.Я искренне хотела взять ту собаку,потому что мне его стало очень жаль,что вот так по рукам пойдет,но вродебы монахини его к себе взяли в монастырь,теперь он монастырский пес на полном содержании smile -Будит монах happy

OlReya

Как раз то я живу в лесу,вокруг нас только наш огромный сад и все,домов рядом нет,только через километр по окружности,к нам в сад ходят косули кушать яблоки и бегают зайцы,за которыми Дак переодически бегает biggrin С собаками у нас отношения строить нет возможности,потому что у нас большая территоря собственной земли и Дак это все очень сильно охраняет особенно от собак,если вдруг мимо по дороги пробежит собака и Дак ее увидит то той собаке конец если он ее догонит,но вот еще никого не догнал happy -жирноват наверное,так что мы воспитанные,а изысканных монер нам не надо-нам и так хорошо.

 
alvartДата: Понедельник, 11.Фев.2008, 15:55 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (OlReya)
Взрослых собак любой породы, любого пола можно познакомить и отстроить их отношения так, как это удобно хозяевам, но не в случае с испорченной собакой. Это все, конечно, ИМХО.

Позвольте с Вами не согласиться, я выше уже приводила пример, оба кобеля были с прекрасной психикой, а я достаточно опытный собаковод, но кобели постоянно выясняли отношения при первой же возможности, мы просто старались сводить эту возможность к нулю.
 
larissaДата: Понедельник, 11.Фев.2008, 18:14 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Девочки, обсуждаем бред какой-то sad



 
ustaffДата: Вторник, 04.Мар.2008, 20:42 | Сообщение # 25
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (lada)
tanja3, Возможно это английский стаффордширский бультерьер,характеристика породы-безудержно смелый,упорный,бесстрашный,абсолютно надёжный,очень ласковый с людбми,особенно с детьми.В одном доме с ротвейлером это будет гремучая смесь,и вряд ли ваш ротик выйдет победителем,а вам это надо?вот фотки этой породы,похож?
Ну не на столько стаффи и страшен biggrin Очень приятные в общении собаки.Просто два кобеля в квартире---это как правило бомба замедленного действия(оговорюсь---не всегда,но в большинстве случаев)
 
kokerДата: Понедельник, 24.Мар.2008, 01:40 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (ustaff)
...Просто два кобеля в квартире---это как правило бомба замедленного действия(оговорюсь---не всегда,но в большинстве случаев)

Спасибо! Умеете утешить, подбодрить! smile


Будьте внимательны и взаимовежливы во время общения с собакой.
 
tanja3Дата: Понедельник, 24.Мар.2008, 14:54 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
koker, Какая прелесть smile
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 24.Мар.2008, 21:54 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
koker, картина СУПЕР smile

ЗЫ- а нос, цел остался??? happy wink



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
kokerДата: Понедельник, 24.Мар.2008, 22:10 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
ЗЫ- а нос, цел остался???

Да цел конечно. Это мы, любя, нежно прикусываем. happy


Будьте внимательны и взаимовежливы во время общения с собакой.
 
ustaffДата: Среда, 02.Апр.2008, 21:44 | Сообщение # 30
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
koker, ))))) А я не подбадриваю я просто констатирую факт.Если у Вас всё хорошо----то это здорово !
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Кобель бойцовской породы и ротвейлер-как подружить? (Помогите мне с этим разобраться,надо взять в дом бойцовского)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007