Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кобель бойцовской породы и ротвейлер-как подружить? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Кобель бойцовской породы и ротвейлер-как подружить? (Помогите мне с этим разобраться,надо взять в дом бойцовского)
Кобель бойцовской породы и ротвейлер-как подружить?
tanja3Дата: Пятница, 18.Янв.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Помогите мне с этим разобраться,надо взять в дом бойцовского пса,точно как называется порода я не знаю,но стоит он 1000 евро,но это не важно,просто у меня есть уже ротвейлер и ему 1год и 8 месяцев,он очень агресивен к собакам ,сразу летит драться,живем мы в доме и он с нами в доме тоже,а этот пес был подкинут одному знакомому и он к нему привезался,но ему надо часто уежать и поэтому он думает как с ним быть,так вот я хочу этого пса к себе взять,он очень добрый и ласковый,но вот как быть с ротом моим? Поскажите мне как мне этих собак познакомить,чтобы ротвейлер принял того пса,и что бы они не дрались?
Я не хочу что бы тот пес попал в плохие руки мне его жалко,он такой добрый и красивый с таким темносиним отливом шерсти,как мне быть,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ОдесситДата: Пятница, 18.Янв.2008, 23:42 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Что значит надо взять? На сколько? Если у вас часный дом с разными входами и можете временно держать собак изолированно, то берите. Если на постоянно и они будут вместе, да ещё с агрессией-то надо забыть,если клнечно собак не жалко. cool

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
SuchkOДата: Суббота, 19.Янв.2008, 06:19 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
tanja3, Вы сами-то хоть поняли что написали? "Бойцовский пес, порода не-знаю-как-называется, стоит столько-то"... Вы в курсе, что на данный момент к БОЙЦОВЫМ породам причислены только пибультерьеры? И то, лишь самые крутые питомники России потребуют за щенка пита такую цену... Только вряд ли кто-то будет собаку за такую цену кому-то подкидывать.
Если у Вас квартира и невоспитанная собака (а как по-другому объяснить его агрессию ко всем), то выход прост - пусть знакомый ищет другие руки, думаю, Вы не единственный вариант в целом городе...
 
CharmДата: Суббота, 19.Янв.2008, 11:58 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
tanja3, изолируйте собак друг от друга. На двери шпингалеты снаружи поставте попрочней, иначе вышибут.
Гулять, кормить, играть, заниматься с собаками придется поочереди. На совсем у вас наврядли эту собака получиться оставить, а на передержки вполне.


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
losatinskayaДата: Суббота, 19.Янв.2008, 12:10 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Бред какой-то , простите за грубость
tanja3 . извините , но так не делается , если Вы не желаете лужи крови получить в один прекрасный момент в Вашем доме .Вы собрались поставить под угрозу жизнь и здоровье Вашего молодого ротвейлера из-за красивого отлива шерсти т.н. бойцового пса ?Скорее всего никак Вы их не "познакомите " даже .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
PaggyДата: Суббота, 19.Янв.2008, 12:15 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
tanja3, как Вы себе представляете содержание в одном доме "милого" бойцового пса и агрессивного ротта? И что за бред брать то, незнамо что, только из-за синего отлива шерсти? Люди для того, чтобы завести бойцовую собаку не один месяц готовятся, изучают литературу, общаются с породниками, а уже потом принимают решение брать или не брать. А Вы хотите взять его к кобелю ротвейлера. Мое мнение - это нереально!

 
alvartДата: Суббота, 19.Янв.2008, 12:35 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
tanja3, Ваш пес не заслужил участи быть вечно покусанным или вечно-закрытым или еще того хуже. Поверьте мне пожалуйста, мне пришлось(в силу сложившихся обстоятельств) держать в одной квартире кобелей стаффорда и ротвейлера, которые первый год даже вылизывали ушки другу другу(ротвейлеру было 2 года, стафу 10 мес, они сначала просто вместе ездили по выставкам), потом получилось так, что им пришлось вместе жить в одной квартире, на тот момент им было 5 и 3 года(стаф моложе), уже почти 2 года как в доме из кобелей только стаф(ротвейлера не стало в возрасте 11 лет), до сих пор вздрагиваю, если вижу открытую дверь в одну из комнат или в дом на даче, уж как мы не следили, да только пару раз в год случались потасовки, пластались не на жизнь... wacko , это при условии, что я почти всегда дома, оба кобеля выставочные, дрессированые и не имеют навыков боя, да и с другими кобелями не особо дерущиеся, просто само существование двух лидеров дома, это ужас! Постоянное напряжение, чтоб не забыть закрыть дверь, выгул в два приема, да с каждым не меньше часа, 2 раза в день. Поверьте мне пожалуйста, в Вашей ситуации, не надо этого делать.
 
volchica81Дата: Суббота, 19.Янв.2008, 19:45 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
tanja3
забудте этот вариант, если не хотите домашнего варианта боевого ринга.
У меня жили 2 кобеля - ротор и ка-де-бо (тоже дорогая, и в принципе бойцовая собака). Ротор кадебошку драл 3!!! раза, жестоко драл (причём лез кадебо.). Не специально, а если открывали двери, в-общем по неосторожности, так сказать. Я кадебо каждый раз зашивала. Разнимала сама - ротору достаточно было команды ФУ. кадебо надо было в лучших традициях бойца - с разжимками. После этого ка-де-бо не признаю вообще. А после того, как он на смерть сцепился с сукой!!! немца, как порода вообще существовать перестал.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
milliДата: Суббота, 19.Янв.2008, 22:52 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
tanja3, Вы извините,я вас незнаю и может быть не права,но судя по вашему сообщению ваша любовь к вашей собаке намного меньше вашего желания взять собаку,породу которой вы даже толком не знаете.....Ваша собака чувствует себя лидером,а тут вы в дом приведете еще кого-то кого будете любить и уделять ему время,представляете стресс у вашей собаки....Тем более если ваша собака еще и агрессивна.Раз вы до такого возраста не смогли его достойно воспитать,так это в большей степени ваша вина и не надо теперь ставить эксперименты кто кого порвет!
Я думаю для той собаки найдутся любящие хозяева,а вы лучше подумайте про свою собаку -он тоже хочет любви и ласки.И вместо того,чтобы заводить очередную собаку,лучше посвятите свое свободное время воспитанию своей собаки!
Так будет намного лучше и для той собаки ,а еще лучше для вашего пса....подумайте ведь он вас любит!!!!


 
ЖаклинДата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 00:18 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
tanja3, Адно дело хотеть ,а другое дело иметь.Если возьмёте себе этого пса у Вас скорей всего будут очень большие проблемы.Вы сами написали ,что Ваша собака агресивная к другим собакам,лучше не рисковать. wink sad У меня была такая ситуация поверьте это страшно.И я до сих пор вздрагиваю при открытых дверях.....Подумайте прежде чем сделать не обдуманный шаг. wink

 
СветланаКонсДата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 00:19 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (SuchkO)
Если у Вас квартира и невоспитанная собака (а как по-другому объяснить его агрессию ко всем)

+1!!!!!
tanja3, Не боитесь, что

Quote (tanja3)
бойцовского пса,точно как называется порода я не знаю,но стоит он 1000 евро,но это не важно,

станет в итоге таким же агрессивным? Займитесь сначала своим ротвейлером. angry angry angry


 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 00:38 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
tanja3, не стоит даже пробовать...
последствия будут плачевными
у вас наверняка есть гостиницы для животных, пусть ваш друг лучше там оставляет собу на время отъездов


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
tanja3Дата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 08:19 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Огромное спасибо всем ответившим! Я немного хочу пояснить ситуацию ,про цену собаки я просто так написала,а вот название породы я не знаю,но возможно узнаю через инет.но это тоже не столь важно,эту собаку подкинули нашему знакоммому священику,он говорит что подъехала дорогая машина к его дому и женщина привезала этого пса и быстро уехали,он потом смотрит через час,а собачка все тамже и сидит,он тогда понял,что ее бросили и взял себе.Он был очень рад этому псу и любит его сильно,очень привезялся,пес -просто душка,добрый и ласковый,но к собакам агрессивный,но его никто специально этому не учил.
Про синий отлив шерсти я просто написала для информации,потому что сама никогда не видела собак с таким отливом,а то что он бойцовской породы это 100 процентов ,там морда сама за себя говорит и его телосложение,но точное название порды неизвестно.
Этот священик незнает как ему быть,потому что часто надо уежать,а собачку девать некуда и он стал нам об этом говорить,я подумала,что отдаст кому нить ненадежному и будит пес мучиться,а у нас всетаки дом,но с одним входом и ротвейлером которого мы очень любим ,вот такая проблема,поэтому решила тут у вас спросить совета,но ответы я знала заранее,потому что две взрослые собаке в доме -это не реально,их не сдружить,передерутся и загрызутся surprised Этотого пса вроде бы решили взять монахини в монастырь biggrin ,я думаю,что там ему будит хорошо ,его будут все любить ,но это еще точно неизвестно.
Я просто ненавижу людей которые купят дорогого пса ради показухи,а потом выкинут-в случае с этим псом это очевидно,но у него все будит хорошо он в хороших руках.Жалко,что нельзя мне его взять,так точно он был бы в порядке,и почиму эти собаки не могут ужиться вместе,а если бы была девочка,то наверное ужились бы,но мой Дак даже на девочек кидается cry Да,вот такая проблема ,но если того пса возьмут эти монахини,то проблемы и не будит .

Добавлено (20.Янв.2008, 08:19)
---------------------------------------------
Вот сейчас только мне муж сказал,как священник называл эту породу,но тоже не точно - бультерьер и еще впереди как то стафф или что то в этом роде,вот такие дела у нас тут с собачками,мне даже страшно подумать,что бы в доме у нас тут было бы-мясорубка.А я думала,что надену на них намордники и они подружатся-наивная я happy

 
ladaДата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 08:53 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
tanja3, Возможно это английский стаффордширский бультерьер,характеристика породы-безудержно смелый,упорный,бесстрашный,абсолютно надёжный,очень ласковый с людбми,особенно с детьми.В одном доме с ротвейлером это будет гремучая смесь,и вряд ли ваш ротик выйдет победителем,а вам это надо?вот фотки этой породы,похож?
 
volchica81Дата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 20:31 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (lada)
вряд ли ваш ротик выйдет победителем

У рота есть все шансы. biggrin Мне кажется, по описанию похоже на кане-корсо.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Кобель бойцовской породы и ротвейлер-как подружить? (Помогите мне с этим разобраться,надо взять в дом бойцовского)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007